Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
К

колёса наши крылья

@колёса наши крылья
архив
Сводка
Сообщения
14
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Проблемка парни помогите
    К колёса наши крылья

    Парни приветствую. опять вопрос))

    Смотрите, завожу авто, стреляет при нагреве в 5 цилиндр-впуск, НО отключаю 3 и 5 датчики, иии авто стоит работает без проблем- ровно:

    1, искра- она есть

    2.клапан- но компрессия 12,4 ровно, как и в других

    3, топливо, поступает, НО форсунки на стенде не проверял. !!! может быть они ? Может это и разгатка

    Диагностика и ремонт

  • Проблемка парни помогите
    К колёса наши крылья

    Парни приветствую. опять вопрос))

    Смотрите, завожу авто, стреляет при нагреве в 5 цилиндр-впуск, НО отключаю 3 и 5 датчики, иии авто стоит работает без проблем- ровно:

    1, искра- она есть

    2.клапан- но компрессия 12,4 ровно, как и в других

    3, топливо, поступает, НО форсунки на стенде не проверял. !!! может быть они ? Может это и разгатка

    Диагностика и ремонт

  • Проблемка парни помогите
    К колёса наши крылья

    Никого обидеть не хочу. НО есть ли ответы

    1/ГРМ метки - почему на горячую сбиваются?

    2/Датчик коленвала -разве если датчик шалит. то бьёт все цилиндры? а у меня один только? верно илии нет

    3/ клапан,гидрик - была бы компрессия плавающая, а она стабильна, разве нет.

    4/ ВВ провода- ..........возможно, но при диагностики ничего не выявило.

    Просто поймите меня правильно, купив датчмк, провода и тд. иииии проблема не решиться-обидно.

    Парни, вы же собаку съели на ЛР ))) давайте ещё подумаем.

    Диагностика и ремонт

  • Проблемка парни помогите
    К колёса наши крылья

    Итог.

    Советы/ опровержение

    1/ГРМ метки - почему на горячую сбиваются?

    2/Датчик коленвала -разве если датчик шалит. то бьёт все цилиндры? а у меня один только? верно илии нет

    3/ клапан,гидрик - была бы компрессия плавающая, а она стабильна, разве нет.

    4/ ВВ провода- ..........возможно, но при диагностики ничего не выявило.

    Просто поймите меня правильно, купив датчмк, провода и тд. иииии проблема не решиться-обидно.

    Парни, вы же собаку съели на ЛР ))) давайте ещё подумаем.

    Диагностика и ремонт

  • Проблемка парни помогите
    К колёса наши крылья

    если бы клапан был просажен( и то на сколько? микрон ) компенсировал бы гидрик, Если так. то почему на холодную норм работает

    Диагностика и ремонт

  • Проблемка парни помогите
    К колёса наши крылья

    Вычитал, что датчик если шалит. то "пыхал" бы не один цилиндр???? а то один бьёт, РАЗВЕ НЕ ТАК?

    Диагностика и ремонт

  • Проблемка парни помогите
    К колёса наши крылья

    Честно, я не моторист, Написал то что есть с автомобилем. Мотористы мне уже весь мозг вынесли, мол это электрика, сам разбирайся, а $ отдай. Вот и вошёл в чат. за помощью, ищу именно спеца по КВ6 Фрил1. какие там примудрости.

    Диагностика и ремонт

  • Проблемка парни помогите
    К колёса наши крылья

    хотя что я написал)) а зачем без коллектора? не помню, А то что из 5о, так определили мотористы, сняли наверное крышку гбц, да и увидели "пламя" или "хлопки"

    Диагностика и ремонт

  • Проблемка парни помогите
    К колёса наши крылья

    ну да, без него

    Диагностика и ремонт

  • Проблемка парни помогите
    К колёса наши крылья

    ДПКВ я так понимаю проверить нельзя, на работоспособность

    Диагностика и ремонт

  • Проблемка парни помогите
    К колёса наши крылья

    Хорошо, если это ГРМ, то почему на холодную норм работает двигатель, но как прогреется . так начинается стрелять

    Диагностика и ремонт

  • Проблемка парни помогите
    К колёса наши крылья

    Но как смотрите? всё что написал выше, подходит под ГРМ ? или там может пружинка клапана не дотягивает? например

    Диагностика и ремонт

  • Проблемка парни помогите
    К колёса наши крылья

    Возможно конечно.но проверяли уже раз сто. да и диагност проверил электроникой. ХОТЯ.......

    Диагностика и ремонт

  • Проблемка парни помогите
    К колёса наши крылья

    Всех приветствую. Помогите разобраться с заколдованной машиной)) Фрилендер1 2,5л бензин КВ6

    Сделали капиталку двигателя : поршни, клапана, ГБЦ, блок и т.д.

    Завёлся.... но пыхает ( точнее стреляет в глушитель) с 5 цилиндра, и только когда прогреется

    1,компрессия что на горячую, что на холодную 12,4 ровно

    2,глушитель весь разобрали и почистили

    3,гбц была проверена

    4, свечи новые родные

    1. метки грм проверили, зуб в лево/в право не заводиться. Так же электрик проверил, в норме

    Ещё : при смене катушки зажигания 3 цилиндр на 5ц. выстрелы остаются. А вот если поменять местами сами провода ВВ 5/3 то странность... машина работает ровно, выстрелы исчезают, но обороты набирает оооочень медленно, а должна наоборот троить

    Диагностика и ремонт
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы