Всех приветствую. Помогите разобраться с заколдованной машиной)) Фрилендер1 2,5л бензин КВ6
Сделали капиталку двигателя : поршни, клапана, ГБЦ, блок и т.д.
Завёлся.... но пыхает ( точнее стреляет в глушитель) с 5 цилиндра, и только когда прогреется
1,компрессия что на горячую, что на холодную 12,4 ровно
2,глушитель весь разобрали и почистили
3,гбц была проверена
4, свечи новые родные
- метки грм проверили, зуб в лево/в право не заводиться. Так же электрик проверил, в норме
Ещё : при смене катушки зажигания 3 цилиндр на 5ц. выстрелы остаются. А вот если поменять местами сами провода ВВ 5/3 то странность... машина работает ровно, выстрелы исчезают, но обороты набирает оооочень медленно, а должна наоборот троить