Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
kapenrollK

kapenroll

@kapenroll
архив
Сводка
Сообщения
15
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Размер подшипников паразитных роликов ремня?
    kapenrollK kapenroll

    А можно чудь подробнее?

    Двигатель бензиновый

  • Решетки на фары и фонари
    kapenrollK kapenroll

    @ilich62 said:
    решётки есть

    У меня есть, могу продать

    Продам

  • Пыльник ШРУСа
    kapenrollK kapenroll

    Спасибо всем за ответы))) завтра поеду по магазинам подбирать по размерам, о результате отпишусь.

    Подвеска(её механические части)

  • Пыльник ШРУСа
    kapenrollK kapenroll

    Всем доброго времени суток, столкнулся с заменой передних пыльников, но цена оригинала STC3203 не радует, автодок просит минимум 3800 за бритпарт, может кто то подбирал по размерам не родной?

    Подвеска(её механические части)

  • Замена ступичных подшипников.
    kapenrollK kapenroll

    Снял вчера две передних, очень тяжело, впечатление что их не кто с 97 но го года не снимал. Сегодня задние на очереди.

    про сальник согласен но вроде выжил))) в запасе есть новые, думаю менять или нет, старые не текли.

    Подвеска(её механические части)

  • Замена ступичных подшипников.
    kapenrollK kapenroll

    но ступица немного отошла))) это пииипепец)))

    Подвеска(её механические части)

  • Замена ступичных подшипников.
    kapenrollK kapenroll

    Спасибо за совет, очень дельный, сам не додумался)))), прикепела очень хорошо, небольшой сьемник уже ломал

    Подвеска(её механические части)

  • Замена ступичных подшипников.
    kapenrollK kapenroll

    Привод вроде шевелится, шаровые тут не при делах

    Подвеска(её механические части)

  • Замена ступичных подшипников.
    kapenrollK kapenroll

    Залил все вэдехой

    Подвеска(её механические части)

  • Замена ступичных подшипников.
    kapenrollK kapenroll

    !

    Подвеска(её механические части)

  • Замена ступичных подшипников.
    kapenrollK kapenroll

    вот

    Подвеска(её механические части)

  • Замена ступичных подшипников.
    kapenrollK kapenroll

    фотки что то не грузятся

    Подвеска(её механические части)

  • Замена ступичных подшипников.
    kapenrollK kapenroll

    Металл уже жалко 😕 🙂 🙂 Открутил супппрот тормозной открутил да болта на тормозной скобе, снял диск тормозной, открутил 4 болта ступицы и один странный болт снизу, ступечную гайку само собой, вообще не идет, стучу по ступице с обратной стороны где колесные болты, не выходит :evil: :evil:

    Подвеска(её механические части)

  • Замена ступичных подшипников.
    kapenrollK kapenroll

    Всем доброго времени суток, спасибо за подробную тему. Но есть вопрос, не могу снять ступицу, вроде все открутил, молотком постучал и кувалдой то же немного, не выходит, может туплю где то, первый раз на пегасе этим занимаюсь.

    Подвеска(её механические части)

  • Подножки..
    kapenrollK kapenroll

    Как там подножки?? продали купили??))))

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы