А можно чудь подробнее?
kapenroll
Сообщения
-
Размер подшипников паразитных роликов ремня? -
Решетки на фары и фонари@ilich62 said:
решётки естьУ меня есть, могу продать
-
Пыльник ШРУСаСпасибо всем за ответы))) завтра поеду по магазинам подбирать по размерам, о результате отпишусь.
-
Пыльник ШРУСаВсем доброго времени суток, столкнулся с заменой передних пыльников, но цена оригинала STC3203 не радует, автодок просит минимум 3800 за бритпарт, может кто то подбирал по размерам не родной?
-
Замена ступичных подшипников.Снял вчера две передних, очень тяжело, впечатление что их не кто с 97 но го года не снимал. Сегодня задние на очереди.
про сальник согласен но вроде выжил))) в запасе есть новые, думаю менять или нет, старые не текли.
-
Замена ступичных подшипников.но ступица немного отошла))) это пииипепец)))
-
Замена ступичных подшипников.Спасибо за совет, очень дельный, сам не додумался)))), прикепела очень хорошо, небольшой сьемник уже ломал
-
Замена ступичных подшипников.Привод вроде шевелится, шаровые тут не при делах
-
Замена ступичных подшипников.Залил все вэдехой
-
Замена ступичных подшипников.!
-
Замена ступичных подшипников.вот
-
Замена ступичных подшипников.фотки что то не грузятся
-
Замена ступичных подшипников.Металл уже жалко
Открутил супппрот тормозной открутил да болта на тормозной скобе, снял диск тормозной, открутил 4 болта ступицы и один странный болт снизу, ступечную гайку само собой, вообще не идет, стучу по ступице с обратной стороны где колесные болты, не выходит :evil: :evil: -
Замена ступичных подшипников.Всем доброго времени суток, спасибо за подробную тему. Но есть вопрос, не могу снять ступицу, вроде все открутил, молотком постучал и кувалдой то же немного, не выходит, может туплю где то, первый раз на пегасе этим занимаюсь.
-
Подножки..Как там подножки?? продали купили??))))