Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
HitmanH

Hitman

@Hitman
архив
Сводка
Сообщения
15
Темы
0
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    HitmanH Hitman
    1. Как прокачивать тормоза с гидробустом?

    2. Где искать номер рамы?

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    HitmanH Hitman

    Чем заменить оригинальное колечко под топливный фильтр ESR259 ? Может от форсунки какого-нибудь тазика подходит?

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    HitmanH Hitman

    Какой предохранитель отвечает за бензонасос?

    Разное

  • Предельный размер колеса при штатной подвеске.
    HitmanH Hitman

    У меня стоял Гудрич АТ 265/75 на пневме, ничего не цепляло.

    Подвеска(её механические части)

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    HitmanH Hitman

    Спасибо! А топливные фильтры одинаковые были? Боюсь уже покупать 😂

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    HitmanH Hitman

    @Vadim61 said:
    воздушные фильтры на дорестайл шли двух типоразмеров...

    И как определить нужный мне?

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    HitmanH Hitman

    Еще вопросы появились:

    1. Правильно ли я указал подачу топлива и обратку на фото?

    1. Какие воздушные и топливные фильтры точно подходят на дорестайлинговый Пегас? А то сегодня выяснилось, что Champion U866/606 сильно меньше по размеру, чем нужно. Старый фильтр вообще без маркировки 😞

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    HitmanH Hitman

    Задам свои глупые вопросы тут, чтобы не плодить новые темы:

    1. Можно ли на Пегасе мыть двигатель?

    2. Правильно ли я понимаю, что в 1996 году топливный фильтр находится не в баке?

    3. Какой диаметр выхлопной трубы?

    Разное

  • Вибро и шумоизоляция.
    HitmanH Hitman

    @Hitman said:

    @Makc42RUS said:

    Может вы используете какие то более качественные и дорогие материалы (поделитесь знаниями)

    Например, Флекс и его аналоги

    А это что тогда?

    Отзывы и обсуждения

  • Вибро и шумоизоляция.
    HitmanH Hitman

    Ознакомился. Видео составляли колхозники, но это же не важно, да? Ведь все так делают.

    Ладно, я вижу, что спорить бесполезно, поэтому удаляюсь из темы. Удачи вам!

    з.ы. Такая работа стоит раза в 2-3 меньше.

    Отзывы и обсуждения

  • Вибро и шумоизоляция.
    HitmanH Hitman

    @Makc42RUS said:
    Может вы используете какие то более качественные и дорогие материалы (поделитесь знаниями)

    Например, Флекс и его аналоги

    @Makc42RUS said:
    сплен тем не менее многие используют.

    А еще многие на жигулях ездят 😉

    Сплен - строительная теплоизоляция. Хуже от него, конечно, не станет, но и лучше тоже вряд ли.

    Отзывы и обсуждения

  • Вибро и шумоизоляция.
    HitmanH Hitman

    Я про качество, а не про количество. Сплен, например, с точки зрения шумоизоляции бесполезен.

    Отзывы и обсуждения

  • Вибро и шумоизоляция.
    HitmanH Hitman

    @trican said:
    Планирую целенаправленно заняться музыкой ,

    Тогда к чему такая экономия на материалах?

    Отзывы и обсуждения

  • Обмен Mercedes W140 на Пегаса
    HitmanH Hitman

    @retwor said:

    @Hitman said:

    Жаль, что мотор не m104 😞

    Я точно об этом не жалею)))

    В чем,думаете, преимущество его перед 119-ым..?

    В налоге. Я сам сторонник больших моторов, но из-за нашего мудрого правительства приходится идти на компромисс и выбирать версии послабее.

    А силы в ПТС поправят при первой же постановке на учет .

    Продажа и покупка авто

  • Обмен Mercedes W140 на Пегаса
    HitmanH Hitman

    Жаль, что мотор не m104 😞

    Продажа и покупка авто
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы