-
Как прокачивать тормоза с гидробустом?
-
Где искать номер рамы?
Hitman
Сообщения
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА. -
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Чем заменить оригинальное колечко под топливный фильтр ESR259 ? Может от форсунки какого-нибудь тазика подходит?
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Какой предохранитель отвечает за бензонасос?
-
Предельный размер колеса при штатной подвеске.У меня стоял Гудрич АТ 265/75 на пневме, ничего не цепляло.
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Спасибо! А топливные фильтры одинаковые были? Боюсь уже покупать

-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.@Vadim61 said:
воздушные фильтры на дорестайл шли двух типоразмеров...И как определить нужный мне?
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Еще вопросы появились:
- Правильно ли я указал подачу топлива и обратку на фото?

- Какие воздушные и топливные фильтры точно подходят на дорестайлинговый Пегас? А то сегодня выяснилось, что Champion U866/606 сильно меньше по размеру, чем нужно. Старый фильтр вообще без маркировки


-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Задам свои глупые вопросы тут, чтобы не плодить новые темы:
-
Можно ли на Пегасе мыть двигатель?
-
Правильно ли я понимаю, что в 1996 году топливный фильтр находится не в баке?
-
Какой диаметр выхлопной трубы?
-
-
Вибро и шумоизоляция.@Hitman said:
@Makc42RUS said:
Может вы используете какие то более качественные и дорогие материалы (поделитесь знаниями)
Например, Флекс и его аналоги
А это что тогда?
-
Вибро и шумоизоляция.Ознакомился. Видео составляли колхозники, но это же не важно, да? Ведь все так делают.
Ладно, я вижу, что спорить бесполезно, поэтому удаляюсь из темы. Удачи вам!
з.ы. Такая работа стоит раза в 2-3 меньше.
-
Вибро и шумоизоляция.@Makc42RUS said:
Может вы используете какие то более качественные и дорогие материалы (поделитесь знаниями)Например, Флекс и его аналоги
@Makc42RUS said:
сплен тем не менее многие используют.А еще многие на жигулях ездят

Сплен - строительная теплоизоляция. Хуже от него, конечно, не станет, но и лучше тоже вряд ли.
-
Вибро и шумоизоляция.Я про качество, а не про количество. Сплен, например, с точки зрения шумоизоляции бесполезен.
-
Вибро и шумоизоляция.@trican said:
Планирую целенаправленно заняться музыкой ,Тогда к чему такая экономия на материалах?
-
Обмен Mercedes W140 на Пегаса@retwor said:
@Hitman said:
Жаль, что мотор не m104

Я точно об этом не жалею)))
В чем,думаете, преимущество его перед 119-ым..?
В налоге. Я сам сторонник больших моторов, но из-за нашего мудрого правительства приходится идти на компромисс и выбирать версии послабее.
А силы в ПТС поправят при первой же постановке на учет .
-
Обмен Mercedes W140 на ПегасаЖаль, что мотор не m104
