Другу подарил.
Eugene
Сообщения
-
Накладки на арки оригинал -
Кренится в поворотахА в каком состоянии амортизаторы?
-
Накладки на арки оригиналСпасибо за поддержку. А то все дорого, да дорого. Если за эти деньги не уйдут,,пусть ждут покупки следующего Пегаса у меня)
-
Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизель@Alexx60rus said:
Комплект продан и уехал в Щелково. Пусть будет радовать нового владельца многие тысячи километров.В тот день когда ты отправил, та что на машине дурковать перестала B) у тебя волшебный комплект))
-
Накладки на арки оригинал@Konstantin said:
Продаются еще?Да, еще продаются
-
Накладки на арки оригиналЗа 5 отдам
-
Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизель@Alexx60rus said:
Телефон просят, но не звонят ))) В <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a>.Черкани телефончик. У друга есть интерес
-
Накладки на арки оригиналТорг уместен
-
Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизельЕщё в продаже? Где территориально?
-
Накладки на арки оригиналНаконец добрался до дачи. Торг возможен.
-
Market not set ошибка на щитке приборовУ меня Hawkeye 5.0.0. Market set меняет. По рынкам позволял поставить NAS, Canada и Non NAS
-
Market not set ошибка на щитке приборовГде территориально находишься?
-
Market not set ошибка на щитке приборовHawkeye умеет менять) я когда прибор изучал, как то толе раз выключил
-
Мое терпение закончилосьЯ посчитал) сколько сил и денег за два года)) что можно было суперчачу взять года так 2012
-
Мое терпение закончилось -
Мое терпение закончилосьЯ до рейнджа много на чем ездил) у меня душа к Субару прикипела) форестер имеет приятную проходимость, хорошую управляемость )) аутбэк чуть хуже управляемость, но более комфортен.))
-
Накладки на арки оригиналПосле продажи Рейнджа P38 остался комплект расширителей оригинальных. Так и не успел их поставить.
Думаю их продать, а то неизвестно сколько они пролежат без дела. Фото сделаю в выходные. Ценник вижу в районе 8000 руб. Телефон для связи 8967О232618
-
Мое терпение закончилосьВот и я решил, что попозже, как игрушку себе куплю Пегаса керосинового с мкпп) а пока я останусь морально с вами))
-
Мое терпение закончилосьB) Хао комрады. Все таки мое терпение подошло к концу. У меня не хватает времени в сутках чтобы находится так часто и долго в гараже ))
Продал я Пегаса и взял себе Субару ))
-
Фонарь задний левый наружнийДругу нужен правый внешний и внутренний) если кто комплектом отдаёт, готов с ТС комплект разбить (если ТС конечно не против)