Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
E

Eugene

@Eugene
архив
Сводка
Сообщения
97
Темы
11
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Накладки на арки оригинал
    E Eugene

    Другу подарил.

    Продам

  • Кренится в поворотах
    E Eugene

    А в каком состоянии амортизаторы?

    Пневмоподвеска

  • Накладки на арки оригинал
    E Eugene

    Спасибо за поддержку. А то все дорого, да дорого. Если за эти деньги не уйдут,,пусть ждут покупки следующего Пегаса у меня)

    Продам

  • Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизель
    E Eugene

    @Alexx60rus said:
    Комплект продан и уехал в Щелково. Пусть будет радовать нового владельца многие тысячи километров.

    В тот день когда ты отправил, та что на машине дурковать перестала B) у тебя волшебный комплект))

    Продам

  • Накладки на арки оригинал
    E Eugene

    @Konstantin said:
    Продаются еще?

    Да, еще продаются

    Продам

  • Накладки на арки оригинал
    E Eugene

    За 5 отдам

    Продам

  • Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизель
    E Eugene

    @Alexx60rus said:
    Телефон просят, но не звонят ))) В <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a>.

    Черкани телефончик. У друга есть интерес

    Продам

  • Накладки на арки оригинал
    E Eugene

    Торг уместен

    Продам

  • Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизель
    E Eugene

    Ещё в продаже? Где территориально?

    Продам

  • Накладки на арки оригинал
    E Eugene

    Наконец добрался до дачи. Торг возможен.

    Продам

  • Market not set ошибка на щитке приборов
    E Eugene

    У меня Hawkeye 5.0.0. Market set меняет. По рынкам позволял поставить NAS, Canada и Non NAS

    Электрика

  • Market not set ошибка на щитке приборов
    E Eugene

    Где территориально находишься?

    Электрика

  • Market not set ошибка на щитке приборов
    E Eugene

    Hawkeye умеет менять) я когда прибор изучал, как то толе раз выключил

    Электрика

  • Мое терпение закончилось
    E Eugene

    Я посчитал) сколько сил и денег за два года)) что можно было суперчачу взять года так 2012

    Бортовой журнал.

  • Мое терпение закончилось
    E Eugene

    @m535i said:

    @Eugene said:

    Я до рейнджа много на чем ездил) у меня душа к Субару прикипела) форестер имеет приятную проходимость, хорошую управляемость )) аутбэк чуть хуже управляемость, но более комфортен.))

    субар не было у меня (((

    Попробуй))) думаю понравится тебе))

    Бортовой журнал.

  • Мое терпение закончилось
    E Eugene

    Я до рейнджа много на чем ездил) у меня душа к Субару прикипела) форестер имеет приятную проходимость, хорошую управляемость )) аутбэк чуть хуже управляемость, но более комфортен.))

    Бортовой журнал.

  • Накладки на арки оригинал
    E Eugene

    После продажи Рейнджа P38 остался комплект расширителей оригинальных. Так и не успел их поставить.

    Думаю их продать, а то неизвестно сколько они пролежат без дела. Фото сделаю в выходные. Ценник вижу в районе 8000 руб. Телефон для связи 8967О232618

    Продам

  • Мое терпение закончилось
    E Eugene

    Вот и я решил, что попозже, как игрушку себе куплю Пегаса керосинового с мкпп) а пока я останусь морально с вами))

    Бортовой журнал.

  • Мое терпение закончилось
    E Eugene

    B) Хао комрады. Все таки мое терпение подошло к концу. У меня не хватает времени в сутках чтобы находится так часто и долго в гараже ))

    Продал я Пегаса и взял себе Субару ))

    Бортовой журнал.

  • Фонарь задний левый наружний
    E Eugene

    Другу нужен правый внешний и внутренний) если кто комплектом отдаёт, готов с ТС комплект разбить (если ТС конечно не против)

    Ищу. Куплю.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы