Видимо как повезет с автомобилем - как и с любым б/у авто. Своего не хочу менять. Покупал 05.03.2014 с пробегом 344 400. Сейчас на одометре 415 800. Это дизель на автомате, езжу каждый день. За всё время вложил... Ну точно не более 100 тысяч, скорее даже в районе 50-60 тысяч... Люди в тойоты с меньшим пробегом больше вкидывают.
P.S. Речь про Пегас B)