Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Д

Дмитрий68

@Дмитрий68
архив
Сводка
Сообщения
10
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Заклинил замок зажигания на Дискавери 3. Помогите!
    Д Дмитрий68

    Под вечер новым ключем удалось провернуть замок, завел машину уже с помощью 2-х ключей - вторым снимал блокировку иммобилайзера. По договоренности заехал в сервис к ребятам, те минут за 30 минут заменили личину замка, "фордовская" личинка подошла. Езжу пока с двумя ключами. Завтра мастер-ключник обещает поставить ключи в мои оригинальные корпуса.

    Диагностика и ремонт

  • Заклинил замок зажигания на Дискавери 3. Помогите!
    Д Дмитрий68

    С магнитом фокус не удался, ключи не магнитные, наверное латунь или бронза с покрытием. Замок прогрел-просушил феном, следов смазки при вытаскивании не наблюдается. Сделал в мастерской новый ключ, он на несколько десяток толще и шире моих старых ключей, в мастерской есть личинка "фордовская" (замок то фордовский), мастер сказал, что если провернется, то можно будет заменить личинку и все дела. (если она конечно подойдет). Но провернуть и этим ключом не удалось, придется снимать замок целиком.

    Диагностика и ремонт

  • Заклинил замок зажигания на Дискавери 3. Помогите!
    Д Дмитрий68

    Доброе утро, Леонид! С утра еще не пробовал. По совету товарища положил ключ намагничиваться, включу пушку, съезжу на работу за феном, думаю прогреть-продуть узкой насадкой конкретно замок. Вчера погуглил - тема актуальная для владельцев ЛР, правда советов вот практически нет, уже не пишут. Спасибо участникам нашего форума за помощь и участие!

    Диагностика и ремонт

  • Заклинил замок зажигания на Дискавери 3. Помогите!
    Д Дмитрий68

    Сейчас пойду еще попробую.

    Диагностика и ремонт

  • Заклинил замок зажигания на Дискавери 3. Помогите!
    Д Дмитрий68

    Да я спокоен. Пушка греет, сходил, пообедал, пару стопочек выпил. Хорошо что это произошло возле дома, в выходной день, а не в карельской тайге (бывало машина там неделю стояла). Даже если откроется, замок, думаю, придется менять. Вдруг в лесу заклинит опять, машина 2008 года в эксплуатации с 2009.

    Диагностика и ремонт

  • Заклинил замок зажигания на Дискавери 3. Помогите!
    Д Дмитрий68

    В машине, несмотря на мороз, уже ка почти как в бане. Спрыснул замок ВД-40, пробую пока не получается, ключ вытираю тряпками после каждого вытаскивания. В моей водительской практике (с 1990 года), ни с одной машиной еще такого не случалось...Вот также и у меня иногда "прикусывал" раньше. Сейчас видать пора настала - личинка насмерть закусила

    Диагностика и ремонт

  • Заклинил замок зажигания на Дискавери 3. Помогите!
    Д Дмитрий68

    Спасибо. Спрыснул Баллистолом в самом начале, жидкости все под рукой имеются, включая очиститель электроконтактов. . Открыть бы для начала.... Просушка-прогрев пушкой пока результатов не дает, пробую двумя ключами

    Диагностика и ремонт

  • Заклинил замок зажигания на Дискавери 3. Помогите!
    Д Дмитрий68

    Спасибо! Уже так и сделал по совету Максимуса, поставил в салон 3-х киловаттную пушку. Если вдруг откроется, что посоветуете сделать дальше?

    Диагностика и ремонт

  • Заклинил замок зажигания на Дискавери 3. Помогите!
    Д Дмитрий68

    Спасибо буду искать Максимуса.

    Диагностика и ремонт

  • Заклинил замок зажигания на Дискавери 3. Помогите!
    Д Дмитрий68

    Всех с Новым Годом, с Рождеством! Сегодня с утра на Дискавери 3 заблокировался замок зажигания. Ключи вставляются, провернуть не получается, нажимал на педаль стоп, вертел руль влево -вправо ничего не выходит, смазывал замок Баллистолом. Сейчас руль заблокирован. Такие кратковременные моменты бывали и раньше. Хорошо, что это случилось около дома, мороз -20. Что посоветуете, <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумчане</a>?

    Диагностика и ремонт
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы