Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
BukichB

Bukich

@Bukich
архив
Сводка
Сообщения
10
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • При нажатии на тормоз, мой РР 1997г. 2.5д. глохнет осбенно
    BukichB Bukich

    уже в теме 🙂

    спасибо!!!

    Тормозная система

  • При нажатии на тормоз, мой РР 1997г. 2.5д. глохнет осбенно
    BukichB Bukich

    что значит "под стучи"? прям по головке молотком?

    Тормозная система

  • При нажатии на тормоз, мой РР 1997г. 2.5д. глохнет осбенно
    BukichB Bukich

    кстати показывал одному дизелисту, говорит скорее всего плунжера, так как при езде у меня все нормально... могут быть плунжера или нет???

    Тормозная система

  • При нажатии на тормоз, мой РР 1997г. 2.5д. глохнет осбенно
    BukichB Bukich

    вы были правы , тормозной цилиндр здесь не причем... проблема ушла только на пару дней, наверное совпадение... такие мастера у нас :blink:

    придется все-таки вскрывать насос...

    Тормозная система

  • При нажатии на тормоз, мой РР 1997г. 2.5д. глохнет осбенно
    BukichB Bukich

    если интересно, то расскажу в чем была причина.... под педалью есть тормозной цилиндр, поменял манжеты и проблема ушла 🙂

    Тормозная система

  • При нажатии на тормоз, мой РР 1997г. 2.5д. глохнет осбенно
    BukichB Bukich

    генератор кстати не давно перебирали... такое ощущение что после этого и началось.

    еще бывает звук, такой как будто стучат компенсаторы то затихает то появится...

    СПАСИБО за советы!!! начну с них...

    Тормозная система

  • При нажатии на тормоз, мой РР 1997г. 2.5д. глохнет осбенно
    BukichB Bukich

    да глохнет при переключении c P на D и R, но при этом нажимая на тормоз... если авто стоит без нагрузки и есть возможность переключить АКПП то не глохнет... бывает иногда и во время движения например подъезжая к светофору притормаживая, может заглохнуть... иногда при вращении руля слегка нажав на тормоз, тоже может заглохнуть...

    надо ехать на сканер к BMWистам, может там че скажут!

    Тормозная система

  • При нажатии на тормоз, мой РР 1997г. 2.5д. глохнет осбенно
    BukichB Bukich

    то-есть ты считаешь, глохнет авто при нажатии на тормоз из-за неправильной работы ТНВД?? в моем городе не могу найти электрика с прогой на мой авто... надо ехать в Минск 300км

    Тормозная система

  • При нажатии на тормоз, мой РР 1997г. 2.5д. глохнет осбенно
    BukichB Bukich

    сегодня обнаружил, что ролик кандера развалился, ремень кандера не крутит... чек (форсунка) моргает, обороты кратковременно проваливаются...

    Тормозная система

  • При нажатии на тормоз, мой РР 1997г. 2.5д. глохнет осбенно
    BukichB Bukich

    такая проблема... при нажатии на тормоз, мой РР 1997г. 2.5д. глохнет осбенно при переключении АКПП, но бывает и при торможении... если нажать сильно на педаль тормоза то может и не заглохнуть при этом будет большой провал в работе двигателя

    Тормозная система
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы