Так ведь как все... Нахожу то, что мне нужно, пишу продавцу письмо, на всякий случай уточняя сколько будет стоить доставка, и вообще, имеет ли продавец дело с русскими. Если все ок, то делаю ставку или (зачастую это есть) просто нажимаю на кнопку "Купить сейчас". После этого через PayPal (если этого нет, никто даже разговаривать не будет) отправляю продавцу деньги (сразу за товар и доставку). Продавец подтверждает, что все получил, спрашивает адрес, куда отправить посылку. Ну и через некоторое время пишет, что посылку отправил и сообщает номер посылки, чтобы ее отслеживать. При самом удачном раскладе посылка приедет через 2 недели.
Ничего сложного в этом нет, но найти всякого добра можно ОЧЕНЬ много.
Да, и LR.ru - это у вас в Москве. А я здесь, на полу в Ленинграде =))))))))))))))))
(((((


