Поздравляю !!!! 
alex.nevski
Сообщения
-
Поздравляю всех -
С днём рождения!!!Матвей с Днём твоего РождениЯ !!!!
-
Поздравляем с праздником!С праздником !!!
-
С днём рождения!!!Спасибо всем кто поздравил и тем кто не успел, а может не захотел, возможно постеснялся. Но не смотря на это, Я Благодарю ВАС, мои Други !!! Тронут ВАШИМ вниманием!!!
-
С днём рождения!!!
Спасибо за поздравления!!!!
Да, как -то всё со временем напряжно.
Мы с Маркизом здесь ( в Питере) встретиться не можем - не то, что к вам приехать.
А, поляну, при желании можно и поляну, как раз повод будет.
Мы пока потренируемся перед Питерскими клубнями, а к весне уж и к вам потянемся.
Вообщем за ВАС и за НАС

!!!!!
-
С днём рождения!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
-
Датчик АБСНовую тему создавать не хочется, размещу проблему здесь ( если, что- то не так администратора и модераторов прошу строго не судить, а по возможности причесать и разместить там где положено).
И снова тормоза, ABS и TC. Суть проблемы- ни с того, ни сего- а может уже и время чему-то пришло сломаться, стали у меня при каждом нажатии на педаль тормоза эти три веселые сестрицы- лампочки (знак тормоз, ABS и TC) загораться. По началу грешил на сам насос ABS с электромотором т.к. стоял насос от форда (щетки износились). Поменяв сам насос ABS и электромотор (поставил все родное) + датчик давления тоже менял, прокачал тормоза по книге 2-а раза – «Победа» так и не пришла. Начал более серьезно подходить к этому вопросу и прошустрив все темы форума (нашего и рыжего) пришел к выводу что наелся гидроаккумулятор. Вот кажется и решение всей проблемы – неисправности, но НЕТ же. Что имеем на сегодняшний момент времени- тормоза на машине есть (но не те, что должны быть), при каждом нажатии на педаль тормоза загораются лампочки и электромотор ABS подрабатывает. Но появилась какая-то ОСОБЕННОСТЬ неисправности - о которой на форуме ни написано практически ни чего, а именно электромотор ABS постоянно подрабатывает с периодичностью 10-15 сек ( можно было бы грешить на утечки, но все везде сухо) при этом педаль тормоза даже не касаешься. И еще, если снять разъем с датчика давления (тот, что 5-ти контактный) электромотор ABS начинает работать и может так работать до тех пор пока аккум-р не разрядится, либо пока разъем обратно не поставишь. Ставишь его на место, электромотор ABS начинает работать с интервалом в 10-15 сек. Куда рыть и где копать, Что, посоветуют Профи и Умельцы?????
(RR 2,5tds 1999года выпуска).
СПАСИБО!!!!
-
С днём рождения!!!Присоединяюсь к поздравлениям - [attachment:1]с днюхой !!!!
-
С днём рождения!!!Сегодня, в день рожденья твой
Желаю сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.

-
С днём рождения!!!
-
Давайте Вместе победим вибрацию на моем авто!@PaulArchyer said:
Лёх, так а вопрос то где?? я ж пишу и пишу насчет того что на 3х резинах одно и тоже))Тёма, выражайся яснее - на 3-х комплектах резины

-
Давайте Вместе победим вибрацию на моем авто!Вот эта:

-
Давайте Вместе победим вибрацию на моем авто!Тёма, Я сам пытаюсь победить эту неисправность, че только не делал, крестовины подшипники, резина- может все гораздо проще- подушки либо муфта эластичная (она же резиновая муфта кардана)????
-
Куплю/приму в дар АВТОМОБИЛЬНУЮ РАЦИЮ -
Куплю/приму в дар АВТОМОБИЛЬНУЮ РАЦИЮКупить или подобрать можно здесь: www.radiosila.ru/katalog/category/24/ratsii/27-mgts-taksi-/-dalnoboy/megajet.html
как вариант рекомендуют вот эту- Рация MegaJet MJ-555

-
Парковочная камера заднего вида.Значит будем рыть нэт, может найдем камеру и со шторкой, как говорится: ТЕРПЕНИЯ ГОСПОДА, ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ!!!!

-
Парковочная камера заднего вида.Вместо экранчика для камеры, можно использовать вот такое зеркало заднего вида (два в одном) http://gclass-club.ru/click.php?http://www.aliexpress.com/item/car-Monitor-4-3-inch-screen-montor-with-mirror/733469053.html
При включении заднего хода, внутри зеркала появляется экранчик, на котором видно изображение с камеры.
Вот тут хорошо видно, то что я, имhttp://gclass-club.ru/click.php?http://www.aliexpress.com/item/High-resolution-4-3-Color-TFT-LCD-Car-Rearview-Mirror-Monitor-4/1200019890.html?s=p
Надеюсь информация лишней не будет.

-
С днём рождения!!!
НУ, вот и у Вас наступил День РОЖДЕНИЯ!!!!!
Вам желает коллектив коллег,
Чтоб смех продлил веселый смех,
А значит, надо улыбаться
И в приключения вдаваться!
Желаем побеждать без компромиссов,
Подарков больше, больше и сюрпризов,
Прожить сто лет без всяких бед
И молодил, чтоб марафет!
-
Парковочная камера заднего вида.Вот, здесь куча всякой всячины, качество не проверял - но посмотрите vkupon.ru/offer/klin/category/1.html

