Парковочная камера заднего вида.
-
Я написал:
Маэстро, однодиновая конечно. Очень желателен усб, не очень сиди мп3, двд и мп 4 не плохо бы, соответственно радио, ну и монитор хоть с коробок, и конечно же видео вход под камеру. Сереж, если не трудно ценовой диапазон озвуч плЫз.
-
Маэстро написал:
Тебе под какой размер Din1 или Din2 ?
Что нужно,что бы было в магнитоле?
На данный момент оптимальное,влезут везде и в любое место DIN1
Это без дисковые (DVD/CD вымирают как класс),все форматные.
Digital DCA-350B (голубой)
Digital DCA-350 (голубой, красный)
Digital DCA-350R
Mystery MMR-315
Hyundai H-CCR8088
-
Маэстро написал:
Всё указанное выше в пределах до 2500р.
-
Вовас написал:
Добрый вечер. Алексеевич а не проще рамку номерного знака купить,куда вмонтирована камера? Я себе в южном порту на пегаса купил, рамку под номер с камерой и отдельно монитор. Камера в цвете, видно классно.
-
Вовас написал:
вовас, Спасибо за совет. Я камеру уже взял, нашел место где ее не видно на Д2. Она цветная, с линиями, а сейчас думаю про монитор бюджетный. Про рамку думал, но вандалы могут отодрать. Я иногда машину оставляют в таких местах, где не составит труда ее не спеша отвинтить, не то что отодрать. Лучше посоветуй какой нибудь мониторчик бюджетный. Так же рассматриваю зеркала и магнитолы с монитором, возможно и козырьки. Прочти тему повнимательнее.
-
Вовас написал.
Завтра в южный порт заеду приценюсь к мониторам, я себе за 2000 брал, небольшая коробка, нажал кнопку монитор откинулся, чтоб всякие торчки не залезли закрывается. Мониторчик не большой ставил все сам и подключал сам время час занило. Устанавливается на пенель где удобно.
-
Вот на что наткнулся сейчас
-
Жень, спасибо, но камера у меня уже есть (писал в первом сообщении, а выделил сейчас). Я в поисках монитора, и эту тему переношу с временного форума.

-
Да я так, к сведению для других))
мож кому понравится
-
Вот, здесь куча всякой всячины, качество не проверял - но посмотрите vkupon.ru/offer/klin/category/1.html
-
Я ответил
вовас, Да, видел я такой в продаже. Но мож на 100-200 дешевле. Показался не эстэтичным. Вот теперь и ломаю свою эстэтичную голову.
-
Вовас ответил.
Ясно. Мое мнение взять не большой монитор и поставить там где удобно, отцу в эксплоер вообще внизу установил, видно зад полностью,плюс еще красная зона есть. Если надо будет смотаюсь в южный порт приценюсь
-
Я ответил.
Фотка камеры

Фото места рядом с задним правым фонарем подсветки номера, куда будет крепиться камера.

Прикрепления: 6898065.jpg(160Kb) · 6795034.jpg(107Kb)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Перед установкой ОЧЕНЬ советую что бы кто нибудь подержал камеру,а ты подключи её к любому телевизору и посмотри что будет..Так как закреплённая она имеет очень маленький размер регулировки..у меня стоит над номером под верхней крышкой багажника...Так ты сразу увидишь как её лучше закрепить...
Толк от камеры самопальной есть только когда мороз и лето))) Постоянно забивается грязью..уже в привычку вошло..подхожу к машине всегда сзади..протираю пальцем камеру..сажусь завожу..

Сам думаю поискать себе теперь другую..со шторкой от грязи.. :evil:
-
Я думаю для начала на 2х сторонний скотч ее посадить, а дальше уже регулировать. А по поводу шторки хорошо в пассате цц продумано. Там эмблема ФВ при включения з/х наклоняется верхней частью во внутрь градусов на 30-45, (крепеж значка примерно по середине, по горизонтали), соответственно нижняя часть открывается наружу на теже 30-45 градусов, и к нижней части приделана камера. Если не понятно, то пошукай в инете.
-
Сегодня купил монитор, как у Воваса за 1850 деревянных. Хотел купить зеркало с монитором за 1900 ... Фигу, оно уже там за 3500 или 3650... Пришлось взять с витрины последний, но можно сдать если картинка или функциональность не понравится. Ладно, пора уже спать продолжу завтра.
-
Вместо экранчика для камеры, можно использовать вот такое зеркало заднего вида (два в одном) http://gclass-club.ru/click.php?http://www.aliexpress.com/item/car-Monitor-4-3-inch-screen-montor-with-mirror/733469053.html
При включении заднего хода, внутри зеркала появляется экранчик, на котором видно изображение с камеры.
Вот тут хорошо видно, то что я, имhttp://gclass-club.ru/click.php?http://www.aliexpress.com/item/High-resolution-4-3-Color-TFT-LCD-Car-Rearview-Mirror-Monitor-4/1200019890.html?s=p
Надеюсь информация лишней не будет.

-
Спасибо. Хотел такую купить, но они резко у нас в цене скаканули. Попробую с этого сайта заказать.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Алексеич..христа ради..послушай убогого))) Ставь камеру или со шторкой или в салон за стекло...Поверь,на улице находясь,она тебя заи..ёт....Постоянно грязная и ничего ты не увидишь..у меня постоянно пальцы грязные..протираю КАЖДЫЙ раз...Ищу со шторкой,но пока не видел даже в продаже таких..за стекло не фонтан ставить,угол наклона стекла не даст увидеть что то ближе метра к машине..но всё равно примерю туда как нибудь..

-
Значит будем рыть нэт, может найдем камеру и со шторкой, как говорится: ТЕРПЕНИЯ ГОСПОДА, ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ!!!!

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
