Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
А

Алексей

@Алексей
архив
Сводка
Сообщения
7
Темы
3
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Куплю диски на пегас
    А Алексей

    Куплю такие диски

    Колеса, шины, диски.

  • Сайлентблоки в клюшки
    А Алексей

    На пегасе полиуретан зло! Ставил такие, через пару месяцев в хлам.

    Подвеска(её механические части)

  • Корпус топливного фильтра
    А Алексей

    Куплю корпус топливного фильтра на дизельный пегас stc2258

    Ищу. Куплю.

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    А Алексей

    Очень жаль. А 6 контактное в какую цену? Может есть смысл заморочится с переделкой, механизм остался целый.

    Забыл спросить,ручки рестайл?

    Продам

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    А Алексей

    Мансур зеркало не нашлось? 10 контактное

    А какая цена на внутренние ручки?

    Продам

  • Куплю левое зеркало
    А Алексей

    Куплю левое зеркало 10 контактное

    Ищу. Куплю.

  • Осторожно! Первый лёд..
    А Алексей

    А у нас вот так

    Пять утопленников за два дня. В Белом море массово тонут рыбаки

    Во вторник вечером список рыбаков, утонувших в районе Унской губы Белого моря, снова пополнился. Всего за два дня там утонуло пять человек, двое пропало.

    В понедельник вечером стало известно, что в районе деревни Уна утонули два рыбака. Обстоятельства их гибели выясняют сотрудники полиции.

    Во вторник в одиннадцатом часу утра в областную службу спасения обратились мужчины, рыбачившие в районе деревни Луда Приморского района. На их глазах под лед провалился мужчина, выбраться на лед ему не удавалось. Мужчина погиб.

    Уже десятом часу вечера вторника в областную службу спасения позвонил мужчина. Он рассказал, что он и двое его друзей тонут в заливе в пяти километрах от деревни Уна. Рыбаки приехали на море из Архангельска, по лед выехали на «мотособаке». Они стали возвращаться, когда стемнело. Во время движения к берегу лед захрустел, «мотособака» ушла под воду. Один из друзей – 66-летний мужчина – утонул сразу. Второй удерживался на поверхности воды. Третий рыбак, дозвонившийся в службу спасения, остался на льду. Но тонкий лёд хрустел при каждом движении мужчины.

    Спасатели прибыли в район поисков около полуночи, но найти рыбаков не смогли. Мобильный телефон рыбака уже не отвечал. Ветер усиливался, лёд выносило в море. Спасатели осмотрели акваторию, береговую линию, но никого не обнаружили.

    Утром специалисты центральной спасательной станции сообщили, что двое рыбаков утонули, третьего найти пока не удалось.

    На сегодняшний день трагическая статистика ранней рыбалки на Белом море такова: пять человек погибло, двое не найдены, сообщает областная служба спасения.

    Охота, рыбалка и другие увлечения.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы