@Vlad200 said:
Серёга, ты опять не внимательно читаешь! Друган пишет что он не останавливается вообще, что датчики менял груши менял! Вроде умные вещи пишешь, какая сантехника, там давление 190 Атм.
Дальше, от блока я вообще все фишки могу отключить, а тормоза будут работать! У знакомого, у друга, у брата, ты сам изучал принцып работы этой системы?
-Можно всё менять, а по манометру реально выявить фактически все неисправности ABS по гидравлической системе. При чём очень точно и даже то,что диагностические компьютеры не видят. Почитай сайт блокируемого тут автора,там всё с картинками и примерами и видео. Ну очень понятно .... Покупка нового блока,это скорее лотерея,чем панацея. Тем более,что новый никто покупать не будет,а бу это как выстрел в небо по воробьям из пушки.