Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

И все эта тупая штатная сигналка...

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Противоугонная система
33 Сообщения 9 Авторы 0 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • Makc42RUSM Не в сети
    Makc42RUSM Не в сети
    Makc42RUS
    архив
    написал в отредактировано
    Новокузнецк. Р38
    #21

    Очень рекомендую почитать форум более серьезно. Вообще Блек бокс нужен не для сигналки, это так, как вариант...

    Тема про Блек бокс ссылка

    Тут может быть Ваша реклама.

    1 ответ Последний ответ
    0
    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LR
      архив
      написал в отредактировано
      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
      #22

      @Makc42RUS said:
      Блек бокс есть? Свое чудо снимал с сигналки один раз им.

      Сколько можно повторять всем и каждому - Называйте вещи своими именами и других к этому приучайте..прям ругайте их....почти матом)))

      БлекБокс Эволюшин - Это НЕ предмет,это ФИРМА производитель всякого рода сканеров,обманок и так далее...

      Макс вёл речь о синхронизаторе от фирмы ББ,размером с пачку сигарет...который применяется при рассинхронизации..вставил его в ОБД2(диагностическую фишку машины),включил зажигание..БЕСМ и ЕКУ движку обменялись правильными кодами и машина ожила...У некоторых он снимает машину с охраны,но не у всех..когда двигатель блокируется противоугонной системой..

      Так же у ФИРМЫ БлекБокс Эволюшен есть синхронизатор пневмоподвески,сканеры всякие для Р38 и так далее и тому подобное...

      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

      1 ответ Последний ответ
      0
      • Makc42RUSM Не в сети
        Makc42RUSM Не в сети
        Makc42RUS
        архив
        написал в отредактировано
        Новокузнецк. Р38
        #23

        @Germanylife said:
        Парни а че этот прибор стоит?? Какова цена?? На Gems

        Я у Волчары покупал, в теме есть его номер. Где то была ссылка на английского продавца, но там разбираться нужно что и как, проще заказать у того кто знает как это делать.

        Вообще крайне необходимая вещь. Без шнура для пневмы и нипелей ездить можно, без блек бокса нельзя, имхо.

        Тут может быть Ваша реклама.

        1 ответ Последний ответ
        0
        • A Не в сети
          A Не в сети
          Alexx60rus
          архив
          написал в отредактировано
          #24

          Чего уж там там так сильно разбираться? 350 евро и столько счастья ))) Я себе брал Наноком тут Он и "сканер-шманер" и усы и шашка в одном флаконе. К стати, про "некопируемость ключей-пультов" у меня машина 2000 года, в ключе моторола 705К1 которую вполне можно прочитать и скопировать при необходимости. Точки подключения к ней расположены в проеме для батарейки. Через эти самые точки их и шьют на заводе. В более старых ключах стоит другой чип. Но это всё лирика... мне достался автомобиль с одним ключом, потому было принято волевое решение отключить пассивный иммобилайзер нанокомом и установить дополнительную сигналку для управления ЦЗ.

          1 ответ Последний ответ
          0
          • G Не в сети
            G Не в сети
            Germanylife
            архив
            написал в отредактировано
            Ижевск... Роджер Р38
            #25

            А при спящем режиме штатной сигналки светодиод посередине панели приборов как часто должен мигать???

            1 ответ Последний ответ
            0
            • Makc42RUSM Не в сети
              Makc42RUSM Не в сети
              Makc42RUS
              архив
              написал в отредактировано
              Новокузнецк. Р38
              #26

              @Alexx60rus said:
              Чего уж там там так сильно разбираться? 350 евро и столько счастья ))) Я себе брал Наноком тут Он и "сканер-шманер" и усы и шашка в одном флаконе. К стати, про "некопируемость ключей-пультов" у меня машина 2000 года, в ключе моторола 705К1 которую вполне можно прочитать и скопировать при необходимости. Точки подключения к ней расположены в проеме для батарейки. Через эти самые точки их и шьют на заводе. В более старых ключах стоит другой чип. Но это всё лирика... мне достался автомобиль с одним ключом, потому было принято волевое решение отключить пассивный иммобилайзер нанокомом и установить дополнительную сигналку для управления ЦЗ.

              Создайте тему с подробным описанием процесса покупки устройства с этого сайта. Что наноком может делать, как им пользоваться. Как отключали пассивный иммо. Очень многие люди скажут Вам Спасибо за данную информацию.

              Тут может быть Ваша реклама.

              1 ответ Последний ответ
              0
              • A Не в сети
                A Не в сети
                Alexx60rus
                архив
                написал в отредактировано
                #27

                @Germanylife said:
                А при спящем режиме штатной сигналки светодиод посередине панели приборов как часто должен мигать???

                У меня мигает короткими вспышками раз в секунду.

                2 Makc42 - вот совсем не вижу смысла в описании процедуры <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупки</a> на сайте... я ж дал прямую ссылку- добавляешь в корзину и дальше оформление такое же как на любом интернет-ларьке. Покупал я года полтора уж назад, воссоздать в памяти пошаговую инструкцию- из области фантастики. Что может наноком- у меня куплен код доступа только к EDC P38 соответственно могу рассказать чего он может только про этот кусок его возможностей. Все возможности приборов подробно описаны на сайте производителя, ни каких проблем с доступом к информации там нет, единственное что оно всё на английском. Общаются тамошние Одмины и их коллеги вполне охотно, всё что нужно разжуют и повторят если с первого раза не понял. Но всё на английском, проблем с переводом с которого и на который сейчас вроде бы нет.

                Вот же, человек всё вроде описал, зачем темы плодить?

                1 ответ Последний ответ
                0
                • D Не в сети
                  D Не в сети
                  DIXI
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #28

                  Дабы не плодить темы спрошу здесь. Друзья, подскажите в чем может быть дело. Закрываю открываю всегда ключом, а теперь при закрытии стала дважды бибикать и писать, что открыта водительская дверь. Причем, через раз. Иногда нормально всё, а иногда пишет. При езде всё нормально. При открытии двери, пишет что открыта. Только при закрытии ключом есть проблема. Дело в концевике открытия двери? Это который под номером 3 в М153?

                  И может кто знает, эти концевики управляются по массе или +? А именно по проводам GR, UR, PW сигнал идет на массу или +?

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • bars-12mB Не в сети
                    bars-12mB Не в сети
                    bars-12m
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Иркутск RR-2
                    #29

                    У меня так-же концевик на двери не видит, но при закрытии один раз на табло пикнит и спокойно на охрану встает.

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • D Не в сети
                      D Не в сети
                      DIXI
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #30

                      Вопрос снимается. Таки концевик-микрик в замке. Замок трогать не стал. Просто поставил отдельный концевик и всё.

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • bars-12mB Не в сети
                        bars-12mB Не в сети
                        bars-12m
                        архив
                        написал в отредактировано
                        Иркутск RR-2
                        #31

                        где и как поставил ?

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • D Не в сети
                          D Не в сети
                          DIXI
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #32

                          @bars-12m said:
                          где и как поставил ?

                          У себя не фотал, но где-то было такое фото. Поставил обычный концевик вместо резинового упора двери в нижнем углу. Упор вытащил, концевик вставил. Разрезал провод PW между разъемами С762L и C758L (раздел S3 в Схемах электрообор.) и подключил к концевику. Намного проще и быстрее, чем лезть в замок. Да и не хочу в него лезть пока он работает.

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • D Не в сети
                            D Не в сети
                            DIXI
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #33

                            @bars-12m said:
                            где и как поставил ?

                            Вот нашел фото. Точно так же, только дверь левая.

                            Вложение .jpg не найдено

                            1 ответ Последний ответ
                            0

                            Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                            Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                            С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                            Зарегистрироваться Войти
                            Ответить
                            • Ответить, создав новую тему
                            Авторизуйтесь, чтобы ответить
                            • Сначала старые
                            • Сначала новые
                            • По количеству голосов


                            • 1
                            • 2
                            • Войти

                            • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                            • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                            • Первое сообщение
                              Последнее сообщение
                            0
                            • Категории
                            • Последние
                            • Метки
                            • Популярные
                            • Пользователи
                            • Группы