Range rover classic 3.5 LT95 offroader
-
По случаю приобрел светодиодные фары


-
@stasyan323 said:
По случаю приобрел светодиодные фарыДавно поглядываю в их сторону, но не хватало воображения представить как будут смотреться на Классике на предмет общей гармонии и стилистики. Надо будет при случае посмотреть воочию.
-
@Сергей 77 said:
Надо будет при случае посмотреть воочию.Обязательно надо. Я вот сегодня целый день вокруг него ходил,смотрится неплохо,придется во внешний стайлинг добавить диодов. Позже сфотаю как светят ночью.
-
Приобрел летние тапочки.
Forward Safari 500 33×12.5×15




-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Красивые тапочки!
-



-
Решил заняться защитами. Алюминий 6мм


-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Хорошо получается!А почему расширители не сделаешь?
-
@alex1967 said:
Хорошо получается!А почему расширители не сделаешь?Спасибо. Расширители сделаю обезательно,только ещё не решил как. Идей много ,а которые нравятся мало.
-
Стас, так у тебя стояли аккуратненькие расширители, чего снял? Новые колёсья цепляют?
Хошь махнёмся, взамен дам Дэфовские. :whistle:
-
@Сергей 77 said:
Стас, так у тебя стояли аккуратненькие расширители, чего снял? Новые колёсья цепляют?Хошь махнёмся, взамен дам Дэфовские. :whistle:
Расширители те цепляют под 33 дюйма они не подходят. Если решение придет откозаться от них то они твои.
-
А вот и снова я. В конце июня на очередных покатушках заклинил насос ГУРа
погнул рулевые тяги
хапнул водички(гидро удар) при разборе выяснелось загнул 5 шатунов 🥳 . Обидно,досадно,а что сделаешь опыт бесценен. Вот потехоничку собрал очередной 3.5 на инжекторе с мозгом megasquirt 2 и с бошевским впуском. Завелся,но надо еще разбераться с настройками. Да и доделать кое че там надо топливную магистраль,фильтр воздушный и ... Времени летом еще как всегда мало дача,речки дети.




-

Вот сам мозг
-
Где-то "мозгом" разжился и даже не похвастался. :whistle:
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Сергей 77 said:
Где-то "мозгом" разжился и даже не похвастался. :whistle:Моск от рождения даётся! :whistle:

-
@alex1967 said:
@Сергей 77 said:
Где-то "мозгом" разжился и даже не похвастался.
Где-то разжился
да и хвастаться еще рано и не люблю я этим заниматься 
:whistle:
Моск от рождения даётся! :whistle:

И это верно
MS (MegaSquirt) создали Брюс Боулинг и Аль Гриппо.MS философия очень проста: предоставить людям систему управления двигателем, которую можно установить на практически любой двигатель (Otto), причем самому пользователю для этого не нужно писать ни строчки кода или понимать все детали работы ECU. Кроме того, вся проектная документация (чертежи, макеты, программное обеспечение, коды и т.д.), предлагается бесплатно для всех, кто в них нуждается. Таким образом каждому предлагается достаточное количество информации для создания собственной системы Мегаскуирт. Стоит отметить что MS, она не является коммерческим продуктом, а экспериментальной системой "сделай/собери/установи сам.
Как таковой МС это электронный контроллер дозирования топлива, который может быть установлен на любой двигатель с искровым зажиганием, при помощи правильных вспомогательных устройств.
-
Я о мегаджольте подумываю в замен трамблёра, но пока не до этого.
-
Давно хотел

Привез и не смог отложить на потом

20 минут кабриолет

Иии готова

-
Привет, Стас!
Крыша с люком намного больше весит?
У меня не было пока возможности сравнить, а ты вроде как одновременно обе в руках подержал.
-
Здравствуй,Серега.
Серег ориентировочно крыша и та и та кг 10 и люк + - также .
Поменял быстро,открутил,сняли,проклеил вспененным полистеролом 10 мм и прекрутил.
Если вес нужен точный взвешу на весах
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти