Плафон подсветки салона
-
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
так я же говорю,лампочки пробовал менять?)
-
так стоп...... не понял...... там что разные лампы????
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
ну...возможно)
-
завтра проверю
-
Проверяй провод от BECM (C361) до фишки на плафоне (С363). Провод фиолетово-красный.
Судя по схеме и твоим описаниям этому может быть виной только этот провод.
-
Кстати, я бы начал проверку с самого плафона. Может сам переключатель косячит

-
сегодня проверил лампочки - обе работают, буду проверять провод и разъем
Nuri - СПАСИБО за информацию.
-
Я думаю перед тем как задовать вопрос надо проверить все что можно проверить самому. Сам плафон, лампочки, приходит ли питание при открытии двери, есть ли масса на плафоне. А уж потом задавать вопросы.
-
Михалыч ,ты не понимаешь , тут волшебники ,которые просто по характерному звуку дают диагноз.
а просто почитать и включить извилины статус не позволяет !
-
Юр, ну млин простите, не до пер! Вот еще б геморой с ангиной по телефону лечили , былоб совсем здорово!
-
А еще я заметил у меня иногда машину ведет в право. Если подкачаю правое колесо то едет прямо, но через дней 5 снова начинает уводить. Сход развал делал, тяги наконечники, шаровые менял, пневмоподушки целые. Подскажите что делать. Колеса 265_75_16.
-
@Михалыч said:
Я думаю перед тем как задовать вопрос надо проверить все что можно проверить самому. Сам плафон, лампочки, приходит ли питание при открытии двери, есть ли масса на плафоне. А уж потом задавать вопросы.+100500
-
@Михалыч said:
А еще я заметил у меня иногда машину ведет в право. Если подкачаю правое колесо то едет прямо, но через дней 5 снова начинает уводить. Сход развал делал, тяги наконечники, шаровые менял, пневмоподушки целые. Подскажите что делать. Колеса 265_75_16.Может BECM нужно перепрошить?

-
да нет, пепельницу почистить
-
:В машине не курю, но пепельницу почистил. Бсм смазал. Не помогло. Хелп товарисчи!

-
Пока царя нет ,пофлудим всласть !

-
Вот вам бы лишь поиздеваться, у меня лампочка в подсветке климы кнопки авто не горит. Колеса подкачал, но самое интересное что магнитолла работает! Код ека вводил, не помогло, что делать ума не приложу!
-
А у меня чейнджер помер. Колеса попинал, лобовуху протер.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
