Дорест и рест
-
Что то я нигде не могу найти отличия рестайлин и дореста, кроме смены блока управления двс и изменения оптики. А что ещё изменилось? Гдето натыкался на инфу что что изменено в трекшн контроле, типа дорест на заднюю ось, а рест уже на все колеса. Так оно или нет? И в чем ещё отличия?
-
Коробками аккп
-
всмысле?? что именно и на что?
-
Разные гидро трансформаторы и конструктивно в нутри
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
АКПП разные у 4.0 и 4.6.
-
но при этом коробасы одинаковые 4НР4?
-
Это и так понятно РАЗНИЦА до 99 и после 99-2001
-
ладно с коробасом ясно.... кода закончился дорест это я уже знаю.. спасибо.. ну а про антибукс и т.п. кто нибудь в курсе?
-
Думаю одинаково
-
ну вообщем понятно... что ничего не понятно

-
Дорестайл - противобуксовочная система только на задние колёса, а то и нет её вовсе, рестайл система на все колёса.
-
ооо это уже интереснее..значит меня не приглючило.
-
А зачем тебе все это ? когда брал ренжа об этом даже не думал . смотрел другие факторы .
счас на рынке мало интересных ренжей !
-
Это для общего развития, ну и вдруг чтонибуть стреляет вот и пытаюсь узнать, да и человек я такой.
-
Так ещё одноотличие в топливке, на дорест есть наружный фильтр и регулятор давления на рампе, а на ресте все это в корпусе топливного насоса.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
отличий много...электронные блоки все разные,датчики тоже...
-
Кнопка открывания багажника стала хромированной.
-
по мелочи отличий довольно много, например, на рестайле подушки в сидухах появились, бывают боковые зеркала с автозатемнением.
-
А молдинги поменялись?
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
По салону, приборный щиток, кнопка аварийки, имитация дерева.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
