Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Топливная система бензин
113 Сообщения 36 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • RyhijR Не в сети
    RyhijR Не в сети
    Ryhij
    архив
    написал в отредактировано
    Иркутск
    #78

    А вот и нет- у меня сейчас на Классике одна голова с Сименсами, другая с БОШ- все от ВАЗа. БОШ тоньше и длиньше. Ваши родные похожи на БОШ от первыж инжекторных ВАЗов номер заканчивался на 996, но их очень давно сняли.

    Сейчас посмотрел- и они по размерам как Сименс\Дека.

    1 ответ Последний ответ
    0
    • J Не в сети
      J Не в сети
      JAWA
      архив
      написал в отредактировано
      #79

      Ryhij,

      наверное да, от старых ВАЗиков и подошли бы. Сименс Дека у меня на фотах справа.

      Так или иначе, на выхи отдал родные форсы на ультразвук. Поставили на стенд для контроля, форсы в идеале, распыл отличный, льют одинаково, чистка не понадобилась. Однако, после сборки машина тряслась еще сильнее. Почесали репы, поприглядывались, увидели пробои проводов зажигания, заказал новые бронепровода, ждемс...

      1 ответ Последний ответ
      0
      • arustelA Не в сети
        arustelA Не в сети
        arustel
        архив
        написал в отредактировано
        Москва Р38 БОШ
        #80

        адрес где можно запчасти на ренжика купить www.autocompas.ru/catalog/sistema-vpryska/land-rover/range-rover-mk-ii-lp/261vn/?PAGEN_2=3&SIZEN_2=12

        Перепрошивка ВеСм, ремонт виска муфты.

        1 ответ Последний ответ
        0
        • J Не в сети
          J Не в сети
          JAWA
          архив
          написал в отредактировано
          #81

          Да я сам запчастями занимаюсь в плане торговли. Тема не о том, где купить, а о том, что подойдет из "колхоза")))

          1 ответ Последний ответ
          0
          • arustelA Не в сети
            arustelA Не в сети
            arustel
            архив
            написал в отредактировано
            Москва Р38 БОШ
            #82

            Артикул: 0 280 155 787

            Производитель: BOSCH Германия

            ЭТО НЕ КОЛХОЗ оригинал за 3 рубля

            Перепрошивка ВеСм, ремонт виска муфты.

            1 ответ Последний ответ
            0
            • RyhijR Не в сети
              RyhijR Не в сети
              Ryhij
              архив
              написал в отредактировано
              Иркутск
              #83

              JAWA, у меня в городе кроме как отечественных V8 проводов не найти, на время ожидания заказанных взял как и многие ГАЗ 53 или ЗИЛ 130.

              1 ответ Последний ответ
              0
              • J Не в сети
                J Не в сети
                JAWA
                архив
                написал в отредактировано
                #84

                Ryhij,ну, у меня заказ 2-3 дня был, провода уже на Нижегородском складе. То, что искрило на корпус заизолентили, икрить перестало, машина почти не трясется, вполне можно кататься пока провода новые не придут..

                arustel, это понятно. Изначально их и мог взять, разумеется, и дешевле. Но польстился на вариант от отечественного авто, в три раза дешевле данного боша... В любом случае, как я писал, форсунки оказались живыми.

                1 ответ Последний ответ
                0
                • K Не в сети
                  K Не в сети
                  Koroped
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #85

                  Подскажите пожалуйста , авто Пегас 2000 гв Бош . Кто нибудь форсунки подобрал не оригинал на наши авто или только родные ? У меня расход в городе 25 примерно если небольше , начал копать электрику . Заказал ВВ провода и свечи , хочу сразу с форсунками и лямбдами заморочиться . Очень нужен совет по форсункам , если можно номерок . За ранее спасибо

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • GrajdaninG Не в сети
                    GrajdaninG Не в сети
                    Grajdanin
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Москва. Range Rover P38 4,6 HSE, 1999
                    #86

                    @Koroped said:
                    Подскажите пожалуйста , авто <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> 2000 гв Бош . Кто нибудь <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> подобрал не оригинал на наши авто или только родные ? У меня расход в городе 25 примерно если небольше , начал копать электрику . Заказал ВВ провода и свечи , хочу сразу с форсунками и лямбдами заморочиться . Очень нужен совет по форсункам , если можно номерок . За ранее спасибо

                    25 в городе - это нормальный расход.

                    1 ответ Последний ответ
                    1
                    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                      VyacheslavVVS LRV Не в сети
                      VyacheslavVVS LR
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                      #87

                      @Koroped said:
                      У меня расход в городе 25 примерно если небольше , начал копать электрику .

                      У меня на маме 19-27 и что теперь..сжечь ведьму??? 😂

                      На БМВ х3 было 20 запросто...

                      25 для любой машины это нормальный расход по ТАК НАЗЫВАЕМОМУ ГОРОДУ...потому что такого расчёта НЕТ и не должно быть..миллион раз про это писал,а народ так всё и верит в сказки про какой то там расход по какому то там городу 😜 - Интересно знать реальный расход машины?Заправляете бак под пробку..Выезжаете а трассу и на скорости от 100 до 115 проезжаете не менее 50 км....заправляете бак под пробку и вот тогда ваш бортовой компьютер и кошелёк..покажут вам настоящий и точный расход...Если отступите от скорости в любую сторону,расход будет НЕ верный..это конечно же не касается обгонов и недолгих торможений в ожидании обгона..

                      По секрету...чем дольше вы едете по трассе...неделю там катаетесь,а по городу мало и изредка..тем меньше будет ваш расход..и вот он будет точным..

                      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • D Не в сети
                        D Не в сети
                        DIXI
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #88

                        @Grajdanin said:

                        @Koroped said:

                        Подскажите пожалуйста , авто <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> 2000 гв Бош . Кто нибудь <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> подобрал не оригинал на наши авто или только родные ? У меня расход в городе 25 примерно если небольше , начал копать электрику . Заказал ВВ <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a> и свечи , хочу сразу с форсунками и лямбдами заморочиться . Очень нужен совет по форсункам , если можно номерок . За ранее спасибо

                        25 в городе - это нормальный расход.

                        У меня в городе 20. Никогда не бывает 25. Может раз или два, когда тапок в пол с каждого светофора. Засекаю постоянно по заправке до полного бака. Езжу не медленно, но и не быстро. 70-80 км\ч, на прямых 90-100.

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • GrajdaninG Не в сети
                          GrajdaninG Не в сети
                          Grajdanin
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Москва. Range Rover P38 4,6 HSE, 1999
                          #89

                          @DIXI said:

                          @Grajdanin said:

                          @Koroped said:

                          Подскажите пожалуйста , авто <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> 2000 гв Бош . Кто нибудь <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> подобрал не оригинал на наши авто или только родные ? У меня расход в городе 25 примерно если небольше , начал копать электрику . Заказал ВВ <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a> и свечи , хочу сразу с <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунками</a> и лямбдами заморочиться . Очень нужен совет по форсункам , если можно номерок . За ранее спасибо

                          25 в городе - это нормальный расход.

                          У меня в городе 20. Никогда не бывает 25. Может раз или два, когда тапок в пол с каждого светофора. Засекаю постоянно по заправке до полного бака. Езжу не медленно, но и не быстро. 70-80 км\ч, на прямых 90-100.

                          Приезжайте к нам на Щёлковское шоссе в пятницу, покажу как Пегас 35 кушает)))

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • D Не в сети
                            D Не в сети
                            DIXI
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #90

                            @Grajdanin said:

                            @DIXI said:

                            @Grajdanin said:

                            25 в городе - это нормальный расход.

                            У меня в городе 20. Никогда не бывает 25. Может раз или два, когда тапок в пол с каждого светофора. Засекаю постоянно по заправке до полного бака. Езжу не медленно, но и не быстро. 70-80 км\ч, на прямых 90-100.

                            Приезжайте к нам на Щёлковское шоссе в пятницу, покажу как <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> 35 кушает)))

                            )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • K Не в сети
                              K Не в сети
                              Koroped
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #91

                              Вы конечно опытные обладатели этой марки, но я считаю что по трассе 25 литров расход это ненормально, по городу тоже не айс. Прочитал тему про форсунки , хотел бы хоть как то улучшить данный показатель. Если есть реальный опыт установки на рестайл БОШ, очень прошу подельться инфой .

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LR
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                #92

                                @Koroped said:
                                Вы конечно опытные обладатели этой марки, но я считаю что по трассе 25 литров расход это ненормально,

                                А где было сказано что это нормально ПО ТРАССЕ?? Речь шла исключительно о городском режиме...где 25 это нормально..ну лично для меня..

                                По поводу реальной установки,тебе и в чате и здесь (пост 71)отвечал Саша (alex1967) что о ставил себе ...и у него был именно БОШевский Р38...

                                Могу добавить лишь одно.новое зачастую всегда лучше двадцатилетнего..а в частности инжекторов это доказано десятки раз...

                                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • K Не в сети
                                  K Не в сети
                                  Koroped
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #93

                                  Там так все не однозначно написано, видимо придется снимать и мерить самому. Но все равно спасибо, номер для заказа этой форсунки

                                  406.1132711-02 - это змз

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                    VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                    VyacheslavVVS LR
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                    #94

                                    @Koroped said:
                                    Там так все не однозначно написано, видимо придется снимать и мерить самому. Но все равно спасибо, номер для заказа этой форсунки>

                                    406.1132711-02 - это змз

                                    Господи..неужели есть дыры хуже чем в которой живу я..и людям даже инжектора на несчастную волгу заказывать приходится??? :blink:

                                    Не проще снять инжектор,приехать с ним в магазин и там примерить?

                                    Обрати внимание на то как стоит топливная рампа..как она крепится и можно ли её приподнять на несколько мм? Это я к тому что говорили что некоторые инжектора выше оригинальных..и как их воткнул Саня хрен знает ..может они и выше,да ничего в этом страшного..ну будет чуть выше рампа стоять и делов то...Оценив данное,в магазине может не возникнуть сомнений от допустим увиденных немного длиннее - Ё моё,а они на 3мм больше,значит не подойдут!!И плачем от несчастья и от непонимания процессу..а кто понимает и всё измерил,то скажет - А мне пох,войдут! ))) 😂

                                    Я бы к примеру всё измерил предварительно...а то мало ли..рампу нельзя поднять..упирается во что нибудь..и это что нибудь так же нельзя поднять-подогнуть так оно упирается в другое что нибудь или вообще не гнётся)))

                                    Ну думаю ты понял ход мысли..7 раз отмерь,один раз купи.. 😉

                                    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • KochevnikK Не в сети
                                      KochevnikK Не в сети
                                      Kochevnik
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #95

                                      Скажу так - жена ездит спокойнее меня и после чипов от Михалыча в смешанном режиме расход ГАЗА 19 литров! По трассе 12 бензы (80-90кмч), в городе 16.

                                      А форсунки стоят у меня волговские сименсы. Вот так в магазине запчастей и сказал - дайте мне сименсы волговские. все отлично встало

                                      1 ответ Последний ответ
                                      1
                                      • GrajdaninG Не в сети
                                        GrajdaninG Не в сети
                                        Grajdanin
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        Москва. Range Rover P38 4,6 HSE, 1999
                                        #96

                                        @Kochevnik said:
                                        Скажу так - жена ездит спокойнее меня и после чипов от Михалыча в смешанном режиме расход ГАЗА 19 литров! По трассе 12 бензы (80-90кмч), в городе 16.

                                        А <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> стоят у меня волговские сименсы. Вот так в магазине запчастей и сказал - дайте мне сименсы волговские. все отлично встало

                                        Если у Вас чипы от Михалыча, то двигатель дорестайлинг. В последних сообщениях спрашивается про рестайлинг.

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • GrajdaninG Не в сети
                                          GrajdaninG Не в сети
                                          Grajdanin
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          Москва. Range Rover P38 4,6 HSE, 1999
                                          #97

                                          Тут знающие люди утверждают, что на бош подходят неродные форсунки. Осталось определиться с номером этих форсунок.

                                          У кого-нибудь есть достоверная информация про подходящие форсунки на бош?

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • 5
                                          • 6
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы