Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Koroped said:
Вы конечно опытные обладатели этой марки, но я считаю что по трассе 25 литров расход это ненормально,А где было сказано что это нормально ПО ТРАССЕ?? Речь шла исключительно о городском режиме...где 25 это нормально..ну лично для меня..
По поводу реальной установки,тебе и в чате и здесь (пост 71)отвечал Саша (alex1967) что о ставил себе ...и у него был именно БОШевский Р38...
Могу добавить лишь одно.новое зачастую всегда лучше двадцатилетнего..а в частности инжекторов это доказано десятки раз...
-
Там так все не однозначно написано, видимо придется снимать и мерить самому. Но все равно спасибо, номер для заказа этой форсунки
406.1132711-02 - это змз
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Koroped said:
Там так все не однозначно написано, видимо придется снимать и мерить самому. Но все равно спасибо, номер для заказа этой форсунки>406.1132711-02 - это змз
Господи..неужели есть дыры хуже чем в которой живу я..и людям даже инжектора на несчастную волгу заказывать приходится??? :blink:
Не проще снять инжектор,приехать с ним в магазин и там примерить?
Обрати внимание на то как стоит топливная рампа..как она крепится и можно ли её приподнять на несколько мм? Это я к тому что говорили что некоторые инжектора выше оригинальных..и как их воткнул Саня хрен знает ..может они и выше,да ничего в этом страшного..ну будет чуть выше рампа стоять и делов то...Оценив данное,в магазине может не возникнуть сомнений от допустим увиденных немного длиннее - Ё моё,а они на 3мм больше,значит не подойдут!!И плачем от несчастья и от непонимания процессу..а кто понимает и всё измерил,то скажет - А мне пох,войдут! )))

Я бы к примеру всё измерил предварительно...а то мало ли..рампу нельзя поднять..упирается во что нибудь..и это что нибудь так же нельзя поднять-подогнуть так оно упирается в другое что нибудь или вообще не гнётся)))
Ну думаю ты понял ход мысли..7 раз отмерь,один раз купи..

-
Скажу так - жена ездит спокойнее меня и после чипов от Михалыча в смешанном режиме расход ГАЗА 19 литров! По трассе 12 бензы (80-90кмч), в городе 16.
А форсунки стоят у меня волговские сименсы. Вот так в магазине запчастей и сказал - дайте мне сименсы волговские. все отлично встало
-
@Kochevnik said:
Скажу так - жена ездит спокойнее меня и после чипов от Михалыча в смешанном режиме расход ГАЗА 19 литров! По трассе 12 бензы (80-90кмч), в городе 16.А <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> стоят у меня волговские сименсы. Вот так в магазине запчастей и сказал - дайте мне сименсы волговские. все отлично встало
Если у Вас чипы от Михалыча, то двигатель дорестайлинг. В последних сообщениях спрашивается про рестайлинг.
-
Тут знающие люди утверждают, что на бош подходят неродные форсунки. Осталось определиться с номером этих форсунок.
У кого-нибудь есть достоверная информация про подходящие форсунки на бош?
-
@Grajdanin said:
Тут знающие люди утверждают, что на бош подходят неродные <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a>. Осталось определиться с номером этих форсунок.У кого-нибудь есть достоверная информация про подходящие форсунки на бош?
а чем бошь оригинал плох?
0 280 155 787
такой к примеру?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Газовские форсунки есть маленькие,пузатенькие,жолтенькие.(сименс змз406),а есть длинные,худенькие,чёрного цвета,они повыше.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
На суперчанжере 14го года менял.Каждая 7.400 стоила!!!!Чеки видел!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@alex1967 said:
На суперчанжере 14го года менял.Каждая 7.400 стоила!!!!Чеки видел!На первой странице данной темы я отписывал что мои (Лексус ЛХ470 - ТЛК100) стоили 2 года назад 9200р за штуку...
Но это к теме не относится....так как мы ищем альтернативные заменители безумно и неоправданно дорогих запчастей.
-
Так и не появилось решения?
Какие конкретно форсунки (артикул), встанут (без колхоза) на рестайл 2000г. бош?
-
Бош и встанут, они стоят около 2500 за шт BOSCH 0280155787
-
@RED said:
Бош и встанут, они стоят около 2500 за штА подскажи, пожалуйста, какие форсунки на твоем двигателе стряли - не похожи вроде на родные?
-
Сименс дека с 409 мотора ГАЗ.
-
@RED said:
Сименс дека с 409 мотора ГАЗ.спасибо.
-
Кто то там писал что 0 280 158 107 е не встают...ребят их надо на место ставить(до упора в коллектор) а не чуть наживлять...95год 4.6 ...встали всё ок
Только вот родные 107 колечки нужно заменить они маленькие (на фото отметил)
-
А кто то просто не внимательно читает....... Они не встают на бош, а не на гемс там весь верх другой
-
А всё...извиняюсь
-
Всем добра. Уточняю, для Р38 мотор 4.6 лукас форсунки SIEMENS DEKA 1D ZMZ 6354 желтая подойдут?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
