Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
ну...если есть желание,поменяй регулятор на газелевский...он тоже на 3.0 бар...ставится на штатное место без колхоза...
-
На Жигулях давление зависит от того есть обратка или нет. С обраткой что-то в районе 2,5, а без обратки под 4.
-
первый раз слышу чтобы на ВАЗе было давление 4 бара
-
Источник: wiki.zr.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82_Priora_69
Проверка давления топлива в системе питания двигателя на
автомобиле Лада Приора ВАЗ 2170 (БЕЗ ОБРАТКИ)
Цитата
Измеряем давление топлива в системе, которое должно быть равным 3,6–4,0 бар.
Видео про двенадцатую.
-
ну нифига се..... а мужики то незнают...

-

-
Кто нибудь ставил Газовские форсунки BOSCH 0 280 158 107 на Бошеский мотор 4.6?
На днях пытался но ничего не вышло. Форсунки слишком длинные, Топливная рампа мешает установке впускного коллектора, да и катушки зажигания подпирает снизу.
У кого получилось прошу отпишитесь.
-
@pupkin123 said:
Кто нибудь ставил Газовские <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> BOSCH 0 280 158 107 на Бошеский мотор 4.6?На днях пытался но ничего не вышло. Форсунки слишком длинные, Топливная рампа мешает установке впускного коллектора, да и катушки зажигания подпирает снизу.
У кого получилось прошу отпишитесь.
Следует внимательней читать темы, на этот счёт я уже писал - "... Из-за большой разницы в длине самих форсунок, заменить одни на другие без основательных переделок рампы не представляется возможным".
Фото обеих форсунок, чёрная - LUCAS (GEMS), зелёная - BOSH:

-
107 длинее Лукаса, кажись.
-
А какие то варианты по замене бошевских форсунок есть?
-
короч. пробег 175 тыс. есть одна непонятка. поднял машину. стоит родной выхлоп. катализаторы. на поддоне с двух сторон есть места подключения лямбд. но на глушителе нет ни одного зонда. что за ерунда? нет ни заплаток, ничего. как-будто совсем не было их там. И еще вопрос. расход реально снижается если заменить форсунки? зацепил ответ чела про желтые сименс. или не стоит дергаться?
-
а она не Эмиратовская у тебя? Мой эмиратовский - так на нем лямбд и небыло от рождения
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
( на поддоне с двух сторон есть места подключения лямбд)На арабских машинах нет датчиков кислорода,но откуда на поддоне места подключения лямбы? :whistle:
-
1997 GEMS форсунки такие пойдут ГАЗ ZMZ6354.или такие ЗМЗ 406113271102
-
Это вопрос? Или утверждение!?
-
@kosty71 said:
Дак парни кто нибудь констатирует факт ?)))))) какие <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> ставить на 4.6 лукас ?????...я тоже не догнал, какие конкретно для Лукаса форсунки подходят.
-
По Лукасам как раз все же разжевали, а вот по Бошам нет((( Присоединяюсь к вопросу заданному выше: какие аналоги подойдут для рестайл моторов? Подскажите, плизз...
-
от Мерса какогото подбирали в Алмате. Бюджет 200 рублей за форсунку
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
ЗМЗ отлично работают,которые для газиков.Только надо проверить сопротивление у всех!Да и Сименс встают,которые для вазиков.
-
Тоже за волговские форсунки, по производительности они наиболее близки к оригиналу.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
