Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
-
Для кого то вопросы может покажутся глупыми. Но все когда то были в младенчестве.
Итак.
-
Рулевая колонка на перемещается вверх (не видно повторителей поворотников). Штыре с лева от руля вытаскиваю, а она не поддается силе. Правда сильно не давлю-боюсь сломать. Может тут сервопривод, а я к ней с молотком и зубилом))).
-
Дальний свет не включается. Рычаг не идет от себя (сломать не пытаюсь). На себя моргает. Стоит КСЕНОН с блоком розжига (если это поможет).
-
Крышка топливного лючка не закрывается. Не хватает длинны выдвигаемого штырька (разглядел в зазор лючка и крыла). Буквально 3-5мм. Про ручной привод в крыле знаю. Им тоже пользовался.
Все эти мелочи не портят радость от покупки, но хочется что бы и их не было.
-
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
1.штыре с лева от руля на всю длину вытаскиваешь?
2.дальний свет включается рычагом на себя
3.на лючке должна быть пластиковая защелка,в которую входит штырек
-
Если при попытке включить дальний свет (рычаг на себя при включенном ближнем) получается только моргнуть, то возможно проблема в этом: https://jlrforum.ru/forum/elektrikas/102-remont-pereklyuchatelya-dalnego-sveta
-
на себя? Обычно от себя дальний... Может на себя и получиться
значит пластиковая штука с крышки улетела в ИКЕИ Краснодара
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@с.т.а.л.к.е.р. said:
значит пластиковая штука с крышки улетела в ИКЕИ КраснодараМихаил из Таганрога мне эту защелку присылал...свяжись с ним,поинтересуйся...
-
Штырь нужно вытащить и нажать на себя...
Купи книжку по "Пегасу" все вопросы закончатся...
-
Спасибо. Точно регулируется. И дальний есть. До книжки пока не доехал. Обязательно куплю.
-
Лючек бака открывается только с выключенным зажиганием.
-
можно ли на машине отключить аккумулятор? Есть необходимость подобраться к бачку омывайке стекла. Не заливается жидкость. Где то вытекает.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Конечно можно..Только потом скорее всего потребуется привязать родной ключ-пульт(есть тема,там всё расписано,делов на 10 секунд,как после замены батарейки в пульте)...а может и не потребуется..не помню точно..
По правилам из книги,нужно включить зажигание..выключить его и не захлопывая дверь (в течении 2 минут вроде или быстрее) отключить массу.Так БЕСМ не будет думать что пытаются угнать машину..Как то так в общем))))
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@с.т.а.л.к.е.р. said:
Есть необходимость подобраться к бачку омывайке стекла. Не заливается жидкость. Где то вытекает.бампер сними и бачок будет перед тобой...
-
купи книгу
-
Книгу купил. Кстати, в ней написано, что при смене масленого фильтра, поменять три уплотнительных кольца. Вопрос-их что действительно три? Машина 2001года
-
в комплекте с масляным фильтром идут три кольца резиновых и одно медное
-
не могу найти предохранители габаритов. Не горят передние габаритные огни. Прозвонил контакт в патроне-напруги нет. Еще в салоне темно. Не подсвечиваются кнопки управления пневмой, круиза и даже аварийка. Сама аварийка работает, но в темноте ее еще надо нащупать...
-
меняй лампочки на клавишах

-
Клавиши вынимаются-просто подковырнуть маленькой плоской отверткой? Сверху, сбоку? Есть какая то хитрость? Что бы не сломать...
-
ну сломаешь разок , зато опыт получишь .
через это пройти надо
Пы.Сы. от админа - Уссалси над таким ответом! ))) Такой слоган можно использовать на первых страницах всевозможных авто форумов )))

-
@Юрий Везунчик said:
ну сломаешь разок , зато опыт получишь .через это пройти надо

-
тады начну с ненужных кнопок B)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
