Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
ESR341-этот побольше размером
LR027408-этот поменьше
-
Спасибо! А топливные фильтры одинаковые были? Боюсь уже покупать

-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
тоже разные бывают...у некоторых стоят в баке,в одном блоке с бензонасосом...
-
@Hitman said:
Спасибо! А топливные фильтры одинаковые были? Боюсь уже покупать
Тот что под днищем - ESR 4065, из заменителей я брал ST 329
-
на какой передаче производиться буксировка прицепе? Пегас дизельный, автомат. Дорога - шоссе, с небольшими передами высот...
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
на равнине-на драйве,в горах-на 2,на 3...подвеску заблокировать в стандартном положении...
-
то есть, на пониженную переходить не надо? а если авто буксировать ( таково же по размерам)?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
А если буксировать..то смотрим на нагрузку на двигатель...и исходя из этого выбираем положение раздаточной коробки.
Короче всё исходя из веса буксируемого предмета..
-
при переходе на пониженный ряд -блокировка межосевого дифа не происходит? Она по требованию? , при пробуксовке что ли?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@с.т.а.л.к.е.р. said:
то есть, на пониженную переходить не надо? а если авто буксировать ( таково же по размерам)?не надо...
на пониженную можно перейти если авто в гору буксируешь...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@с.т.а.л.к.е.р. said:
при переходе на пониженный ряд -блокировка межосевого дифа не происходит? Она по требованию? , при пробуксовке что ли?Такой опции в ,,Пегасе нет вообще..Всё идёт через вязкостную муфту.
-
@с.т.а.л.к.е.р. said:
при переходе на пониженный ряд -блокировка межосевого дифа не происходит? Она по требованию? , при пробуксовке что ли?блокировка межосевого дифа не связана с пониженной, она выполняется вязкостной муфтой автоматически при появлении разницы в частоте вращения переднего и заднего карданов
-
Какой предохранитель отвечает за бензонасос?
-
@Hitman said:
Какой предохранитель отвечает за бензонасос? -
Чем заменить оригинальное колечко под топливный фильтр ESR259 ? Может от форсунки какого-нибудь тазика подходит?
-
вдруг перестал с первого раза заводиться на холодную... Всю зиму отъездил без проблем.. Проблема не накапливалась ( скажем типо стал заводиться все хуже и хуже). Просто с одного дня раз-и заболел. Причем не важно долго крутишь стартер или нет. Надо 5-10 раз пытаться. При очередном включении заводиться мгновенно, как раньше (до болезни) . На горячую заводиться хорошо. С чего начать смотреть?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
как вариант,датчик температуры,разъем на нем и проводка от него...
так же могут форсы лить...
-
Тоже так подумал по поводу датчика, тем более что у самого такое было, только на горячую. Думаю что параметры датчика точно так же могут уйти и в другую сторону, в итоге будет на холодную заводится с 10 раза. Проверить очень просто перед тем как заводить - скинуть фишку с датчика ОЖ.
-
посмотри в блоке реле и предов под капотом, реле отвечающая за бензонасос, да и вообще сам блок весь перетряси
-
тот блок что с правой стороны стоит перед расширительныс бачком?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
