Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Задняя нижняя крышка под МАМУ.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Тюнинг кузова
51 Сообщения 14 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • NomadN Не в сети
    NomadN Не в сети
    Nomad
    архив
    написал в отредактировано
    #40

    Давно сюда никто ничего не писал. Я думаю, так или иначе, но каждый владелец пегаса думает что сделать с его задницей. Думает серьезно или так "полетом мысли" . И меня не обошла эта шальная идея)) смотрел я на него, думаль думаль.на 3 на 4 смотрел.и до меня доперла одна мысль. Почему ему не идут задние фонари только в кузове без борта,так потому, что фары задумывались такими длинными. и при снятии их с с борта получается обрубки. В одном случае получается зад классика, в другом случае неуверенное подобие МАМЫ, Однако если приглядеться на циркулирующий пример задних габаритов здесь, можно заметить что смотрятся они почему-то лаконично.Ибо фара целая, только тонированная.. Так вот как идея - это сделать их фейковоыми так же в цвет задних фонарей.. можно придумать и переход между фарами под номером, но тоже в цвет. Тот пример логичен,ибо мало отличается от оригинальных очертаний. Думаю это и должна быть основная идея тюнинга - СОХРАНИТЬ ЗАВОДСКИЕ ОЧЕРТАНИЯ в геометрии кузова,борта заднего или фар спереди. А вот стайлинг - это совсем другая тема. Запихните под оригинальную форму заднего фонаря любую здравую конфигурацию и будет красиво) например у 3го поколения. задние фонари логически закончены будучи только в кузове,без затрагивания борта. посмотрите,проанализируйте. вот такая философия.

    1 ответ Последний ответ
    0
    • MishaM Не в сети
      MishaM Не в сети
      Misha
      архив
      написал в отредактировано
      Раменский Р-он Пегас 2.5DSE
      #41

      Din тут написал что наш Пегас похож на сан ёнг )))))))один и тот же их рисовал с зади )

      а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5

      1 ответ Последний ответ
      0
      • assA Не в сети
        assA Не в сети
        ass
        архив
        написал в отредактировано
        Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
        #42

        @MIHA2010 said:
        ...а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5...

        известно на что... на SURF (Toyota 4Runner). ну изуродованный, конечно, в китайском стиле B)

        Алексей

        1 ответ Последний ответ
        0
        • AlekseichA Не в сети
          AlekseichA Не в сети
          Alekseich
          архив
          написал в отредактировано
          МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
          #43

          @ass said:

          @MIHA2010 said:

          ...а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5...

          известно на что... на SURF (Toyota 4Runner). ну изуродованный, конечно, в китайском стиле B)

          Немного не соглашусь.

          Скорее не "Surf", а "4Runner", которые шли на европейский (или даже американский) рынок. (Хотя отличие только во внутреннем и внешнем рынках).

          А про изуродованность, это вроде обязательное условие при приобретении лицензии. Вносить небольшие изменения. Взять даже производство в России.( тотже ниссан альмера).

          Теперь и на драйве

          www.drive2.ru/users/lalekseich/

          1 ответ Последний ответ
          0
          • assA Не в сети
            assA Не в сети
            ass
            архив
            написал в отредактировано
            Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
            #44

            был у меня сурф. сурф и форик - это одна и та же машина, отличие в расположении руля и более богатой японской комплектации.

            про китайцев - мне кажется, что они лицензий и не покупают... просто ляпают что им надо, у них мировая крыша крепчайшая, никто с ними не судится, были пара случаев, закончились ничем.

            а в россии (и в других нищих странах) просто все делают очень дешево, экономят на всем что можно и нельзя, от машины из рекламы остается только железо, остальное вероятнее всего будет другое, более дешевое.

            Алексей

            1 ответ Последний ответ
            0
            • AlekseichA Не в сети
              AlekseichA Не в сети
              Alekseich
              архив
              написал в отредактировано
              МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
              #45

              Леха, как я слышал они купили линию форанера (сёрфа), и движок там лицензионный 2,2 литра тоетовский (какой правда я не знаю).

              Теперь и на драйве

              www.drive2.ru/users/lalekseich/

              1 ответ Последний ответ
              0
              • DinD Не в сети
                DinD Не в сети
                Din
                архив
                написал в отредактировано
                #46

                @Nomad said:
                Давно сюда никто ничего не писал. Я думаю, так или иначе, но каждый владелец пегаса думает что сделать с его задницей. Думает серьезно или так "полетом мысли" . И меня не обошла эта шальная идея)) смотрел я на него, думаль думаль.на 3 на 4 смотрел.и до меня доперла одна мысль. Почему ему не идут задние фонари только в кузове без борта,так потому, что фары задумывались такими длинными. и при снятии их с с борта получается обрубки. В одном случае получается зад классика, в другом случае неуверенное подобие МАМЫ, Однако если приглядеться на циркулирующий пример задних габаритов здесь, можно заметить что смотрятся они почему-то лаконично.Ибо фара целая, только тонированная.. Так вот как идея - это сделать их фейковоыми так же в цвет задних фонарей.. можно придумать и переход между фарами под номером, но тоже в цвет. Тот пример логичен,ибо мало отличается от оригинальных очертаний. Думаю это и должна быть основная идея тюнинга - СОХРАНИТЬ ЗАВОДСКИЕ ОЧЕРТАНИЯ в геометрии кузова,борта заднего или фар спереди. А вот стайлинг - это совсем другая тема. Запихните под оригинальную форму заднего фонаря любую здравую конфигурацию и будет красиво) например у 3го поколения. задние фонари логически закончены будучи только в кузове,без затрагивания борта. посмотрите,проанализируйте. вот такая философия.

                можно на примере показать? хотябы пейнт...я ничего не понял..)

                1 ответ Последний ответ
                0
                • NomadN Не в сети
                  NomadN Не в сети
                  Nomad
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #47

                  https://jlrforum.ru/media/kunena/attachments/733/h770a243.jpg

                  ТАк вот же ваш пример. в соседнем посте про задние фонари. Только присмотритесь на борт. он не изготовлен же особым образом. там просто затонированы стекла,которые к борту крепятся.+ тонировка органично смотрится с цветом кузова того пегаса и усе)

                  хотя не. там как раз между ними перемычка, но её ж можно изготовить из стеклоткани. В целом если это зад вашего пегаса, то менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • assA Не в сети
                    assA Не в сети
                    ass
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                    #48

                    @Nomad said:
                    ...менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично...

                    на удивление фонари четвертого рейнджа смотрятся тут неплохо. осталось воплотить эту идею в жизнь.

                    Алексей

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • MishaM Не в сети
                      MishaM Не в сети
                      Misha
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Раменский Р-он Пегас 2.5DSE
                      #49

                      дак эти фонари самодельные или нет? кто то себе ставил ?

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • D Не в сети
                        D Не в сети
                        DIXI
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #50

                        @ass said:

                        @Nomad said:

                        ...менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично...

                        на удивление фонари четвертого рейнджа смотрятся тут неплохо. осталось воплотить эту идею в жизнь.

                        Потому что квадратные, а не круглые, как у мамы...

                        1 ответ Последний ответ
                        1
                        • DinD Не в сети
                          DinD Не в сети
                          Din
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #51

                          авто не мое... взял где то с инета и в пейнте пририсовал.. ....вот думаю как бы сделать 😊 ... в соседней ветке про фонари можно пообсуждать.. 🙂 Здесь

                          1 ответ Последний ответ
                          0

                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                          Зарегистрироваться Войти
                          Ответить
                          • Ответить, создав новую тему
                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                          • Сначала старые
                          • Сначала новые
                          • По количеству голосов


                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • Войти

                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                          • Первое сообщение
                            Последнее сообщение
                          0
                          • Категории
                          • Последние
                          • Метки
                          • Популярные
                          • Пользователи
                          • Группы