Задняя нижняя крышка под МАМУ.
-
... и "Пегас" и "Классик" по моему мнению-КИРПИЧи! И если бы у меня руки прорастали из правильного места, то я б тоже что то подобное сделал, но у меня рук хватает только на мех.ремонты и работы, а тюнинг, и тем более дизайн, не, это мы не могём. И ещё, я просил ботинками не кидаться, просто сказал своё мнение и ни сколько не критиковал то, что модернизировал автор. А вообще, если сейчас взять любой автос и хотя бы покрасить по новым технологиям, новыми синтетическими красками-лаками, то думаю, даже в обычной комплектации этот автос будет выглядеть очень и очень прилично. Я тут не давно видел Пегас без всяких тюнингов, просто свеже-покрашенный, причем на совесть, скорее всего с полной разборкой-сборкой. Охрененно смотрится я вам скажу.
-
@elannale said:
симпотишно, прикольненько, тока, по моему чего то чуть чуть не хватает...Точно. Полтора года езжу с таким задом и ловлю себя на такой же мысли. Что-то еще просится, но я не могу придумать.
-
Так же буду делать, но скорее всего наваривать железо. Но еще хочу сделать два глушителя с красивыми насадками. Можно по 2 трубы с каждой стороны или прямоугольные какие ни будь.
-
С наваркой может быть сложнее, лицевая часть крышки алюминиевая.
-
Так бы ещё сверху спойлер удлинить просится, да бампер по современнее, тогда класс получилось бы. У нас на Пегасах бампер не особо удачный. По буеракам лазить, конечно же самое то, а вот по городу гонять, уже не катит.
-
по мне так уж лучше сам борт из пластика делать ,а то гниет падла
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Юрий Везунчик said:
по мне так уж лучше сам борт из пластика делать ,а то гниет падлаЕсли следить за чистотой его дренажных отверстий и хотя бы раз в год,а лучше два,снимать обшивку и всю грязь из него вымывать..то ничего он не гниёт... :whistle:
-
алюминий зачем на двери не понимаю
уж лучше бы дно из алюминия сделали.
..я все дно буду переваривать 100% все сгнило
как еще она ездит)) -
@elannale said:
Так бы ещё сверху спойлер удлинить просится, да бампер по современнее, тогда класс получилось бы. У нас на Пегасах бампер не особо удачный. По буеракам лазить, конечно же самое то, а вот по городу гонять, уже не катит.Спойлер на очереди. Идеально подходит от Шпрота, но даже б/у стоит дороговато. Думал уже на какую-нибудь япошную разборку заехать и от минивенчиков праворуких подобрать, они почти все с задними козырьками....По поводу заднего бампера - тоже думал уже, хочется пошире поинтересней, но мыслей пока толковых нет.

-
Ну, вот, что то типа такого, у меня не получится точно, да и негде такие работы проделать. Ещё ремонты есть где, а вот такой тюнинг, увы!!!

-
и зимой не ездить , Слав спустись на землю
-
@elannale said:
Так бы ещё сверху спойлер удлинить просится, да бампер по современнее, тогда класс получилось бы. У нас на Пегасах бампер не особо удачный. По буеракам лазить, конечно же самое то, а вот по городу гонять, уже не катит.кстати у меня валяются два задних бампера от спорта, готов отдать занедорого B)
-
Лучше бы у тебя валялся один задний спойлер от Спорта.

-
а сколько хочешь за бампер от спорта?
-
@Mansoor said:
@elannale said:
Так бы ещё сверху спойлер удлинить просится, да бампер по современнее, тогда класс получилось бы. У нас на Пегасах бампер не особо удачный. По буеракам лазить, конечно же самое то, а вот по городу гонять, уже не катит.
кстати у меня валяются два задних бампера от спорта, готов отдать занедорого B)
сколько хочешь за бампер?
-
@romazloi1 said:
а сколько хочешь за бампер от спорта?2500
-
по мне почему то сзади классик напоминает...или они маленькими только на фото кажутся?
-
вот под прозрачный поликарбонат если такие светодиоды воткнуть...? или у меня уже крыша поехала с этим Пегасом))))
-
немного дешево смотрится. надо или диодов больше или рассеивать как-то сильнее что ли...
-
@Mansoor said:
@romazloi1 said:
а сколько хочешь за бампер от спорта?
2500
а он на пегас подойдет?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти