Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Задняя нижняя крышка под МАМУ.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Тюнинг кузова
51 Сообщения 14 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • DinD Не в сети
    DinD Не в сети
    Din
    архив
    написал в отредактировано
    #27

    ну вот... поярче 😜

    1 ответ Последний ответ
    0
    • elannaleE Не в сети
      elannaleE Не в сети
      elannale
      архив
      написал в отредактировано
      Н.Новгород. Range Rover Р38 RR2 Пегас
      #28

      @Din said:
      ну вот... поярче 😜

      Дело не только в фонарях. Бампер! Вот от него и надо плясать. У нас бампер специфический, плюс нет спойлера на верхней крышке. Вот по этому и не вяжется и не вписывается. А если поставить и бампер и "козырёк" на верхнюю дверь, и фонари от мамы, то это уже и не Пегас будет. Вопрос в том, чтоб наш Пегас надо "прокачать" так, чтоб он и свой вид уникальный не потерял, и не маскировать его под мамы, шпроты и т.д..

      1 ответ Последний ответ
      0
      • DinD Не в сети
        DinD Не в сети
        Din
        архив
        написал в отредактировано
        #29

        я перед сделал бампер поставил от шпрота и фары от мамы ) теперь нужно зад делать)....

        1 ответ Последний ответ
        0
        • R Не в сети
          R Не в сети
          romazloi1
          архив
          написал в отредактировано
          #30

          @Din said:
          я перед сделал бампер поставил от шпрота и фары от мамы ) теперь нужно зад делать)....

          Din,я извеняюсь.А что за машина шпрот?

          1 ответ Последний ответ
          0
          • DinD Не в сети
            DinD Не в сети
            Din
            архив
            написал в отредактировано
            #31

            @elannale said:

            @Din said:

            ну вот... поярче 😜

            Дело не только в фонарях. Бампер! Вот от него и надо плясать. У нас бампер специфический, плюс нет спойлера на верхней крышке. Вот по этому и не вяжется и не вписывается. А если поставить и бампер и "козырёк" на верхнюю дверь, и фонари от мамы, то это уже и не Пегас будет. Вопрос в том, чтоб наш Пегас надо "прокачать" так, чтоб он и свой вид уникальный не потерял, и не маскировать его под мамы, шпроты и т.д..

            Просто лично мне зад пегаса напоминает вот это ссанг йонг)) оказывается дизайнер у них один и тот же ))))))))

            1 ответ Последний ответ
            0
            • AlekseichA Не в сети
              AlekseichA Не в сети
              Alekseich
              архив
              написал в отредактировано
              МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
              #32

              @romazloi1 said:

              @Din said:

              я перед сделал бампер поставил от шпрота и фары от мамы ) теперь нужно зад делать)....

              Din,я извеняюсь.А что за машина шпрот?

              Отвечу за него

              Шпрот-

              Шпорт-

              Спорт

              😛

              Теперь и на драйве

              www.drive2.ru/users/lalekseich/

              1 ответ Последний ответ
              0
              • R Не в сети
                R Не в сети
                romazloi1
                архив
                написал в отредактировано
                #33

                @Din said:

                @elannale said:

                @Din said:

                ну вот... поярче 😜

                Дело не только в фонарях. Бампер! Вот от него и надо плясать. У нас бампер специфический, плюс нет спойлера на верхней крышке. Вот по этому и не вяжется и не вписывается. А если поставить и бампер и "козырёк" на верхнюю дверь, и фонари от мамы, то это уже и не Пегас будет. Вопрос в том, чтоб наш Пегас надо "прокачать" так, чтоб он и свой вид уникальный не потерял, и не маскировать его под мамы, шпроты и т.д..

                Просто лично мне зад пегаса напоминает вот это ссанг йонг)) оказывается дизайнер у них один и тот же ))))))))

                Блин,вот ты пегаса опустил

                1 ответ Последний ответ
                0
                • R Не в сети
                  R Не в сети
                  romazloi1
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #34

                  @Alekseich said:

                  @romazloi1 said:

                  @Din said:

                  я перед сделал бампер поставил от шпрота и фары от мамы ) теперь нужно зад делать)....

                  Din,я извеняюсь.А что за машина шпрот?

                  Отвечу за него

                  Шпрот-

                  Шпорт-

                  Спорт

                  😛

                  Спасибо Леха!Слушай,а вот задний бампер от спорта нам подходит один в один?

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • JevgenijJ Не в сети
                    JevgenijJ Не в сети
                    Jevgenij
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Р-38, BMW М-51
                    #35

                    ....а вот задний бампер от спорта нам подходит один в один?

                    ...Да как он может подходить? Конечно придется подгонять и не мало....Давайте лучше что-то свое придумаем, а не от других моделей приляпывать. Хотя дело вкуса каждого, я не против, но индивидуальность модели интересней.

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • R Не в сети
                      R Не в сети
                      romazloi1
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #36

                      @Jevgenij said:

                      ....а вот задний бампер от спорта нам подходит один в один?

                      ...Да как он может подходить? Конечно придется подгонять и не мало....Давайте лучше что-то свое придумаем, а не от других моделей приляпывать. Хотя дело вкуса каждого, я не против, но индивидуальность модели интересней.

                      Давайте,я не против,вот только что именно и от чего?

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • DinD Не в сети
                        DinD Не в сети
                        Din
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #37

                        я же говорю ..светодиоды под прозрачный поликарбонат... вот светодиоды какие и их дизайн надо придумать..давайте варианы пока фотошопные )

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • JevgenijJ Не в сети
                          JevgenijJ Не в сети
                          Jevgenij
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Р-38, BMW М-51
                          #38

                          Всё, что не касается задней крышки, нужно обсуждать в другой теме. По фонарям и бамперам открывать свои темы и выкладывать варианты. А то сейчас нас, за колхозную летучку накажут. 😉

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • DinD Не в сети
                            DinD Не в сети
                            Din
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #39

                            создал "вариант оформления задних фонарей"

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • NomadN Не в сети
                              NomadN Не в сети
                              Nomad
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #40

                              Давно сюда никто ничего не писал. Я думаю, так или иначе, но каждый владелец пегаса думает что сделать с его задницей. Думает серьезно или так "полетом мысли" . И меня не обошла эта шальная идея)) смотрел я на него, думаль думаль.на 3 на 4 смотрел.и до меня доперла одна мысль. Почему ему не идут задние фонари только в кузове без борта,так потому, что фары задумывались такими длинными. и при снятии их с с борта получается обрубки. В одном случае получается зад классика, в другом случае неуверенное подобие МАМЫ, Однако если приглядеться на циркулирующий пример задних габаритов здесь, можно заметить что смотрятся они почему-то лаконично.Ибо фара целая, только тонированная.. Так вот как идея - это сделать их фейковоыми так же в цвет задних фонарей.. можно придумать и переход между фарами под номером, но тоже в цвет. Тот пример логичен,ибо мало отличается от оригинальных очертаний. Думаю это и должна быть основная идея тюнинга - СОХРАНИТЬ ЗАВОДСКИЕ ОЧЕРТАНИЯ в геометрии кузова,борта заднего или фар спереди. А вот стайлинг - это совсем другая тема. Запихните под оригинальную форму заднего фонаря любую здравую конфигурацию и будет красиво) например у 3го поколения. задние фонари логически закончены будучи только в кузове,без затрагивания борта. посмотрите,проанализируйте. вот такая философия.

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • MishaM Не в сети
                                MishaM Не в сети
                                Misha
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Раменский Р-он Пегас 2.5DSE
                                #41

                                Din тут написал что наш Пегас похож на сан ёнг )))))))один и тот же их рисовал с зади )

                                а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • assA Не в сети
                                  assA Не в сети
                                  ass
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                                  #42

                                  @MIHA2010 said:
                                  ...а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5...

                                  известно на что... на SURF (Toyota 4Runner). ну изуродованный, конечно, в китайском стиле B)

                                  Алексей

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • AlekseichA Не в сети
                                    AlekseichA Не в сети
                                    Alekseich
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                                    #43

                                    @ass said:

                                    @MIHA2010 said:

                                    ...а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5...

                                    известно на что... на SURF (Toyota 4Runner). ну изуродованный, конечно, в китайском стиле B)

                                    Немного не соглашусь.

                                    Скорее не "Surf", а "4Runner", которые шли на европейский (или даже американский) рынок. (Хотя отличие только во внутреннем и внешнем рынках).

                                    А про изуродованность, это вроде обязательное условие при приобретении лицензии. Вносить небольшие изменения. Взять даже производство в России.( тотже ниссан альмера).

                                    Теперь и на драйве

                                    www.drive2.ru/users/lalekseich/

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • assA Не в сети
                                      assA Не в сети
                                      ass
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                                      #44

                                      был у меня сурф. сурф и форик - это одна и та же машина, отличие в расположении руля и более богатой японской комплектации.

                                      про китайцев - мне кажется, что они лицензий и не покупают... просто ляпают что им надо, у них мировая крыша крепчайшая, никто с ними не судится, были пара случаев, закончились ничем.

                                      а в россии (и в других нищих странах) просто все делают очень дешево, экономят на всем что можно и нельзя, от машины из рекламы остается только железо, остальное вероятнее всего будет другое, более дешевое.

                                      Алексей

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • AlekseichA Не в сети
                                        AlekseichA Не в сети
                                        Alekseich
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                                        #45

                                        Леха, как я слышал они купили линию форанера (сёрфа), и движок там лицензионный 2,2 литра тоетовский (какой правда я не знаю).

                                        Теперь и на драйве

                                        www.drive2.ru/users/lalekseich/

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • DinD Не в сети
                                          DinD Не в сети
                                          Din
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          #46

                                          @Nomad said:
                                          Давно сюда никто ничего не писал. Я думаю, так или иначе, но каждый владелец пегаса думает что сделать с его задницей. Думает серьезно или так "полетом мысли" . И меня не обошла эта шальная идея)) смотрел я на него, думаль думаль.на 3 на 4 смотрел.и до меня доперла одна мысль. Почему ему не идут задние фонари только в кузове без борта,так потому, что фары задумывались такими длинными. и при снятии их с с борта получается обрубки. В одном случае получается зад классика, в другом случае неуверенное подобие МАМЫ, Однако если приглядеться на циркулирующий пример задних габаритов здесь, можно заметить что смотрятся они почему-то лаконично.Ибо фара целая, только тонированная.. Так вот как идея - это сделать их фейковоыми так же в цвет задних фонарей.. можно придумать и переход между фарами под номером, но тоже в цвет. Тот пример логичен,ибо мало отличается от оригинальных очертаний. Думаю это и должна быть основная идея тюнинга - СОХРАНИТЬ ЗАВОДСКИЕ ОЧЕРТАНИЯ в геометрии кузова,борта заднего или фар спереди. А вот стайлинг - это совсем другая тема. Запихните под оригинальную форму заднего фонаря любую здравую конфигурацию и будет красиво) например у 3го поколения. задние фонари логически закончены будучи только в кузове,без затрагивания борта. посмотрите,проанализируйте. вот такая философия.

                                          можно на примере показать? хотябы пейнт...я ничего не понял..)

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы