Мотоциклы
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Жесть..

Ладно хоть все целы
-
Ничего себе, аж машина кувыркнулась! Поправляйся! я тоже в этом сезоне успел приложиться, благо только новую куртку немного поцарапал и отделался легким испугом.
-
Вот мой скутер двухколесник))))) и пущай ктото фыркает а кто-то удивлённо провожает взглядом, мне этот класс удобнее всего. К примеру был zzr, потом v-max, и чопер интрудер. Но остановился на бугман 650!
Объяснюсь: локация использования - город, немного трассы 50-100км.
По началу болел гонкой! рев, скорость! но перевернувшись пару раз желание ушло самособой и здравый смысел взял свое.
Первый раз на ZZRе 600кб влетел в дорожную яму (скорость 100-120 уже непомню), канава по всей ширине дорожного полотна и 15см в глубину!!!!! причем в повороте почти 45%. ни знаков ни дорожников! тормозить, ни времени не резона, иначе выломает вилку и повреждений мне и мотаку непересчитать.....потому решил накат, епть доли секунд, я сам непонимаю когда я еще думать успел!! пролетел вольным полетом метров 20 (при весе 94 кг Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!!!
) и потом еще кувыркаясь 10-15м. слава экипу! разодрал весь костюм, гермак ямаха лопнул и рассыпалсо как горшок. я месяц синий в больничке.На след день Дядька ездил на тоже место, яма залатана, ни следов аварии ни осколков нет! Дорожникам привет!Кто делал так и ненашли! ВСЁ! байк в топку - для самоубийц. во первых - ездить медленно на нем не резон а во вторых - посадка: почти лежа, реально напрягает, и спину и нервы, т.к. ездишь везде головой вперед. Потому решено: теперь только дорожник!
V-max 1200, вешь! НО дурииии)))) сразу итог: скользяк на повороте на мокром асфальте....не прошел и месяц)))) Вы не подумайте я не лихач. оч аккуратен и собран на дороге. Но бывает всякое. Решено брать чтонибудь менее мощное и с безопастной посадкой, тк 30 лет это только полжизни, охота следующие 30 на своих ногах простоять. Итог - чопер!
Чопер, красив, серьезен и главное удобен. НО!!! Блять, сколько звуку! По началу оч нравилось и даже возбуждало. но покатавшись пару недель голова просто превращается в овощь от рыка и баса.

Долгие поиски инета..... перелопачено куча инфы и картинок. и тут натыкаюсь на максискутер. а почему нет! скайвейв 2009г 400куб, 170тр. (в том году) во владике. решено - через 2 недели он у меня! ВОООООТ ОНА ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА! единственный минус - 400куб маловато после всего вышеперечисленного. И вот у меня в этом году СкайВейв 2005г 650куб. 250тр со владика без пробегу.
Естественно каждому свое, я выбрал для себя! Но скажу сразу, 100% сесть сразу на то что по душе почти нереал. Выбор огромен, не то что раньше: ява, иж, урал)))))) Дерзайте!
Включайте повороты и смотрите в зеркала перед перестроением, думайте о "братьях двухколесных"!!!


-
Поздравляю с покупкой. Класный максискутер. Но, если не дай бог, на дороге будет такая же яма как тогда, то на любом двухколёсном придётся летать.... Может быть на кросаче переедешь такую яму? И ещё один факт. Часть мотоцыклиста от скорости удерживает только дохловатость мотора. Но у тебя теперь такой скутер, что он едет почти также как баик

Я сам мотоцыклист. Сеичас взял отпуск на 10лет. Летом езжу на кабриолете. На моцики смотрю и слюни текут. Но решил, пока не поумнею - моцик покупать не буду

-
Вот потому и выбран скутер из-за центра тяжести. Кросс отпадает из-за области применения, да и как ты меня на нём представляешь по городу,гыыы!?))))))
Все классы для того и класс, каждый используется по назначению, как деф в грязи и тайге, твой кабриолет в жару и солнце и т.п!
У меня опыт вождения мотака и машины с 2002г. Хвалится не стану но скажу - достаточно. Ездил и на отечественном и многом зарубежном. И кто бы что и сколько не говорил, тут как с сисястой девкой: титьку обязательно надо пощупать! ( кто не понял метафоры- имея гонку, грех не разогнаться!) главное где и как.можно и на велике хребет свернуть.
А про яму: тут реально не повезло. Зачастую и на машине в люк заезжают люди, вплоть до перевертышей. Никто от этого не застрахован. Халатности много. Тут уж как повезет, но как говорится волков боятся в лес не ходить))))
-
а я мечтаю о сузу boulevard M109R [скыдыщь](http://www.motosvit.com/Suzuki Intruder M1800R.html)
Иопыт на моциках имеется и желание огромное, но уже лет 10 не садился (жена дети ответственность)...эпизодически не в счет
но мечта...она и в африке она.
Супруга сказала - дом сначала построй...потом будешь ЛИЧНЫМИ мечтами заниматься 🤨
-
@Alex V Korolev said:
Супруга сказала - дом сначала построй...потом будешь ЛИЧНЫМИ мечтами заниматься 🤨Жестоко так как ........

-
-
@Alex V Korolev said:
а я мечтаю о сузу boulevard M109R [скыдыщь](http://www.motosvit.com/Suzuki Intruder M1800R.html)Это вещь! Всем вещам вещь! Как и Хонда Голдвин! Полностью тебя поддерживаю. Но стоит он не меньше 400тр. Поношенный

Тоже мечта, достроюсь (пока участок и забор поставил) и когда нибудь новый возьму!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Настало время апнуть темку и обратится к сообществу...хотя и так инфа в теме есть и довольно интересная..но всё же вопросов куча..
И так - НАСТАЛО время задуматься о приобретении мотоцикла....именно задуматься..определиться в моделях..насобирать сумму...Мотоцикл буду искать не из-за - Ай вай вай как хочется дать джазу на дороге..а именно из-за необходимости..на машине становится всё нереально проехать куда нужно и однако дороговато по бензу,опять же из-за стояния в пробках..хлтя горючка конечно не главное..главное - Время в пути..
Интересует только один ,,кузов,,
тот что Евгеша выкладывал в посте №8 ..типа спортбайк (ниже фото примерного образца),название фирмы пока не определил)...Вообще ничего кроме указанного..Так как кататься в основном по Москве,на короткие дистанции и по пробкам само собой...то есть интересен узкий,быстрый,само собой красивый)))) 
Думаю что тысяч до 150р что то,дороже просто не нужен,так как не для покатушек,а именно из-за необходимости будет приобретаться..от 2001 года и моложе...Опыта полно..гонял много..бился много..ломался,царапался,врачи собирали....а в связи с годами и ум появился,что странно)))

По объёму движка ни как не могу определиться..так как нет мотоциклов рядом разнообразных и потому не могу понять и сравнить как кубатура мне в душу ляжет..люблю скорость и что бы с места уходил в точку..Рассматриваю и 400..и 600,но сцуко посматриваю на 1000 кубиков....
Объявления в тырнете посмотрел..дело реальное..только хочется понять какую лучше модель рассматривать,что бы потом не получилось - А какого Х ты купил этот чумудан,на который запчасти только на заказ и с Марса...нужно было куплять вот это,на него всё есть или через 2 дня в крайнем случае..и не дорого..а вот зачем карбюраторный брал,нужно было инжектор..Ну и в таком духе короче парни.

Короче - Сообщество ПОМОГАЙТЕ,высказывайте свои наработки в данном вопросе..Я вижу что у нас таких парней хватает !!!
Honda CBR 600 R

Honda CBR 954 RR

Kawasaki Ninja ZX-6R 600

Kawasaki ZZR 600

Yamaha FZ6 R 600

Flyers пишет в посте №13 -
у каждого есть свои плюсы и минусы, смотря что хочешь получить от вождения.
хонда -надежность
ямаха - фан от управления
судза - что то между
кава- в этом сигменте не очень ...
если только для города и одному то больше "фана"(веселья) можно получить от мотарда
Расшифруй последнее)))
Как читать это - кава- в этом сигменте не очень ...если только для города и одному то больше "фана"(веселья) можно получить от мотарда...Это всё к кавасаки или есть ещё какой то мотард???
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
По кубатуре поймеш только когда покатаеш меньшую,когда почувствуеш что тебе надо что то побольше.Чисто двигаться с озвученным бюджетом литра не надо,,литр это уже не двигаться-это драйв и спорт.
-
Слав а мож глянь Ямаха супер тенеро 750, Эндуро вобщем класные моты, и дороги и не очень. Едут не хуже спортов, но гораздо живучее
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Спасибо Михалыч..но такие меня не впечатляют вообще.. :dry: Исключительно другие формы

Пообщался с реальными мотоциклистами..советуют несколько моделей..в основном эти три..
Просто пушки!
Yamaha-YZF-R6

Honda cbr 600

Suzuki gsx r600

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Как бывший мотокроссмен предпочел-бы эндуро,как пенсионер-комфортный чёпер.
-
на спортах да по Московским пробкам...ну не знаю.
Без шеи и спины останешься, положение тела на них не для долгих поездок...
Чопперы - тяжеловаты.
Я с Александром солидарен...если не M109R - то эндуро
,тем более, что жизненная философия владельца внедорожника поддталкивает и на соответствующий выбор мотоцикла...вседорожный
мало ли...придется ехать туда, откуда причапал пехом, так как машин там решил закопаться, а ты лопату не взял или сломал, или взял и не сломал, но она маленькая...или топор нужен, или пила...а вобще, смотрю я мотарды, когда они тарахтят по пробкам мимо и думаю...не, ну а фигли? тож ведь едет и неплохо...не вваливает канешна, но для таких размеров - достойно, а вслучае чего можно и по бордюрам поездить...но всеж эндуро гармоничнее

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Да..наверное нужно будет зачистить тему от флуда...Спросишь про белое,обязательно начирикают про красное.Я же не спрашивал что и для чего лучше ребят..я конкретно спросил про конкретный тип мота...просто нужно знать распространённые и надёжные модели..
.НЕ НУЖНО МНЕ НИЧЕГО КРОМЕ СПОРТ БАЙКА... и ВСЁ!!! :evil:
-
Куда тебя на старость лет то понесло? На метро катайся, а то забудешь как это делается.
Макс разложился на моцике, и потом скока восстанавливался?
И как я понял виноват не он был, а таксист.
А сейчас в такси столько тупорылых козлов за рулем, которые не то что байки, а даже машины игнорируют.
И вообще: купи себе Пегаса, поставь газ и продолжат кататься по пробкам.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Парни..повторяю в последний раз - Я посматриваю и подумываю о приобретении спорт байка..и НИЧЕГО другого...Если есть по делу инфа,рад буду увидеть..Всё остальное в тему - Посмеёмся... :evil:
Достали уже пенсионеры со своими скрипами в спинах,вам вообще прописана коляска ,а управлять моциком к которому она будет привязана,будут ваши правнуки,так как таким нытикам вообще нужно запрещать выезд на дороги на любом виде транспорта...акромя зимы...хоть какая то от вас будет польза..песочком дорогу посыпите из одного места...

Мне мотоцикл для дела нужен,а не для покататься у всех на виду..и нужен ТОЛЬКО СПОРТИВНЫЙ...
Полазил по тырнету..поговорил с людьми...рассматриваю только от 600 до 1000 кубов...Не хочу взять хрень,что бы потом менять на более мощный как все делают..А там как деньги будут,может на время прикуплю какую нибудь скромную каву ниндзя..но не хочу скромную..заинтересовала девятка и десятка..Ну и само собой хонды эрки и кое что ещё типа ТАКИХ только B)
-
@VyacheslavVVS LR said:
Парни..повторяю в последний раз - Я посматриваю и подумываю о приобретении спорт байка..и НИЧЕГО другого...Если есть по делу инфа,рад буду увидеть..Всё остальное в тему - Посмеёмся... :evil:Достали уже пенсионеры со своими скрипами в спинах,вам вообще прописана коляска ,а управлять моциком к которому она будет привязана,будут ваши правнуки,так как таким нытикам вообще нужно запрещать выезд на дороги на любом виде транспорта...акромя зимы...хоть какая то от вас будет польза..песочком дорогу посыпите из одного места...

Мне мотоцикл для дела нужен,а не для покататься у всех на виду..и нужен ТОЛЬКО СПОРТИВНЫЙ...
Полазил по тырнету..поговорил с людьми...рассматриваю только от 600 до 1000 кубов...Не хочу взять хрень,что бы потом менять на более мощный как все делают..А там как деньги будут,может на время прикуплю какую нибудь скромную каву ниндзя..но не хочу скромную..заинтересовала девятка и десятка..Ну и само собой хонды эрки и кое что ещё типа ТАКИХ только B)
вот как раз ряды пенсионеров ты пополнишь после езды на своем спорте! парни дело говорят. спорт это СПОРТ! для ДЕЛА это самый бесполезный вариант. и вот как раз " для покататься у всех на виду". на нем после часа езды по прямой будешь скрипеть а по городу взвоешь после мин 20-30.
если тебе так важны формы тогда присмотрись к дорожникам! и посадка удобная и дури тебе в точку уйти хватит с лихвой и самое важное это маневренностью не обделены!
Мне тоже неукого было спросить, прокатится пощупать поглазеть. Пришлось проходить от и до своим горбом. С другой стороны пока не покатаешься не поймешь что тебе нужно. Хочешь спортбайк БЕРИ! Пока сам непоймешь что это переубеждать толка нет. Покатаешься продашь, необязательно новый и дорогой. Сам же говоришь есть корешки что советуют, вот и поспрашивай бу с рук у знакомых. Либо при осмотрах попроси чтоб послушали поглядели как гудит как шумит и тп. Япы есть япы, качество мотаков на высоте (ХОТЯ это как искать б/у ниссан скайлайн, из гонок обычно выжимают все до капли). а по запчастям если важно цены, зайди в магазин по запчастям и спроси по моделям что и как стоит, и сам прикинешь.
и вообще для начала если раньше не передвигался на 2х колесах купи 400-500куб с открытой рамой либо защитой от падения. т.к даже если просто на бок завалить мотак (а вес у них 200-250кг!) пластик крошится на ура. а скользяки у тебя будут поверь (кстати на экип непожалей, черепаху и защиты колен и тп)))))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
