Мотоциклы
-
дааааа, мот продали....только увидел.
сейчас картинки выложу
-
Honda RVF

Honda VFR 400 R

в принципе практически одно и тоже
-
права категории а есть? опыт езды большой?
-
в детстве были всякие))) короче на двух колесах стоять умею))) но не практиковался лет так 10...
-
тогда рекомендую начать с кдласики сб400, чтоб пластика поменьше было, моты нынче стали другие и вновь привыкая к ним лишний пластик по началу будет не к чему.
рано или поздно будешь засматриваться на эндуро!))) все к этому приходят)))
-
понятно))) посмотрел, он сузука бандит))) а тогда такой вопрос, если выбирать между хондой ямахай и сузукай, на что лучше обратить внимание?
-
у каждого есть свои плюсы и минусы, смотря что хочешь получить от вождения.
хонда -надежность
ямаха - фан от управления
судза - что то между
кава- в этом сигменте не очень ...
если только для города и одному то больше "фана"(веселья) можно получить от мотарда
-
наверно всё-таки надежность, Чинить мне Ренджа хватает))))
Да и как бы это для души охото, разок выходной прокатиться, на большее скорее всего времени не будет хватать....
Спасибо за советы, буду искать))))
-
почитай ресурсы как мотосвит , байкпост, и т.п. для себя поймешь к чему больше тянет, может вообще на чоперы потянет
-
нее, чоперы точно не моё)))) кроссовые и дорожные, вот что привлекает, но на то и то денег не хватит, надо хотя бы на один накопить)))
-
из сузук могу посоветовать что то универсальное как дрз400 или xf650 freewind если посвежее то это дл650, но они одноцелиндровки кроме дл650, по хондам трансальп с v-tvin, ну это так что первое в голову пришло
-
ааааа блин, тоже мот хочу
зачем напомнил, теперь не успокоюсь 
-
))) еще одним "мотонаркоманом" стало больше)))
-
кстати вспомнил очень неплохой вариант для роста до 170 это юркий и хулиганистый, несмотря н скромный обьем ямаха zeal250
-
я бы для города все таки дорожный посоветовал к примеру вот такой www.avito.ru/sochi/mototsikly_i_mototehnika/bmw_r110-rs_317950451, у спорта посадка весьма специфична, а при езде в пробках шея очень быстро устает, так как приходится поднимать голову
-
Для пробок однозначно эндурик начиная от трансальпа и выше, на сутенере очень удобно так как видно очень хорошо в плотном потоке и бордюры с ямами пофиг, единственное кроссовый руль напрягает иногда зеркала цепляеш

-
@maugli said:
Для пробок однозначно эндурик начиная от трансальпа и выше, на сутенере очень удобно так как видно очень хорошо в плотном потоке и бордюры с ямами пофиг, единственное кроссовый руль напрягает иногда зеркала цепляеш
А можно плиз по подробнее кто такой Эндурик, Трансальп и Сутенер :whistle:
-
Эндуро в переводе дословно - выносливый, а так это мотоциклы двойного назначения то есть по дороге и вне её, большие ходы подвесок, ну и дорожный просвет позволяют совершенно не напрягаясь преодолевать различные препятствия например в городе бордюры, трамвайные рельсы, лестницы, колдаё... и тд. По грунтовкам можно смело вваливать на все деньги)
По поводу модельного ряда то у хонды xl transalp 600-650. Потяжелей африка твин750, у ямахи tenere660 и потяжелнй supettenere750.
-
Зато лично по моим наблюдениям, коробочники к круизерам гораздо лояльнее относятся - и в пробке подвинутся и подрезать не стремятся. По крайней мере сколько общаюсь с владельцами спортов и классиков - как то у меня, тфу-тьфу-тьфу проблем и конфликтов с авто гораздо меньше, чем у них. А я с ранней весны и до осени 90% только на байке и днями и вечерами по городу и за городом мотаюсь. а не сижу на офисе.
-
Это от коробочника зависит. Я на любой коробке, когда вижу байкера- стараюсь как-то прижаться и пропустить.
Вне зависимости от модели байка.
За исключением тех случаев, когда их не вижу.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
