Мотоциклы
-
Хочу себе мот городской, мечта давняя, остановился пока на таком
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Вообще то он хотел сказать - Помогите с выбором!

-
Слав, в точку!!!

-
чего то не получается с налодонника посмотреть ссылку, в двух словах: -ростовесовые параметры?
- что хочешь получить от мотоцикла и среда предпологаемых покатух ?
чем смогу тем помогу советами или мыслями на эту тему.
-
Мот для города, вечерком прокатиться, кубов 400 для начала больше страшно, смотрел пока только хонды т.к. говорят очень надежные
moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1351086-9411b.html
Рост мой 168, вес где-то 68
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Не получается глянуть ссылку по двум причинам - №1 Евгеша так и не научился их вставлять правильно,что бы были активные )))
№2 - Мот по ссылке продан и это может увидеть только зарегистрированный пользователь АУТО.РУ(Я допустим)..
:whistle:
-
дааааа, мот продали....только увидел.
сейчас картинки выложу
-
Honda RVF

Honda VFR 400 R

в принципе практически одно и тоже
-
права категории а есть? опыт езды большой?
-
в детстве были всякие))) короче на двух колесах стоять умею))) но не практиковался лет так 10...
-
тогда рекомендую начать с кдласики сб400, чтоб пластика поменьше было, моты нынче стали другие и вновь привыкая к ним лишний пластик по началу будет не к чему.
рано или поздно будешь засматриваться на эндуро!))) все к этому приходят)))
-
понятно))) посмотрел, он сузука бандит))) а тогда такой вопрос, если выбирать между хондой ямахай и сузукай, на что лучше обратить внимание?
-
у каждого есть свои плюсы и минусы, смотря что хочешь получить от вождения.
хонда -надежность
ямаха - фан от управления
судза - что то между
кава- в этом сигменте не очень ...
если только для города и одному то больше "фана"(веселья) можно получить от мотарда
-
наверно всё-таки надежность, Чинить мне Ренджа хватает))))
Да и как бы это для души охото, разок выходной прокатиться, на большее скорее всего времени не будет хватать....
Спасибо за советы, буду искать))))
-
почитай ресурсы как мотосвит , байкпост, и т.п. для себя поймешь к чему больше тянет, может вообще на чоперы потянет
-
нее, чоперы точно не моё)))) кроссовые и дорожные, вот что привлекает, но на то и то денег не хватит, надо хотя бы на один накопить)))
-
из сузук могу посоветовать что то универсальное как дрз400 или xf650 freewind если посвежее то это дл650, но они одноцелиндровки кроме дл650, по хондам трансальп с v-tvin, ну это так что первое в голову пришло
-
ааааа блин, тоже мот хочу
зачем напомнил, теперь не успокоюсь 
-
))) еще одним "мотонаркоманом" стало больше)))
-
кстати вспомнил очень неплохой вариант для роста до 170 это юркий и хулиганистый, несмотря н скромный обьем ямаха zeal250
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти