Нужна помощь по дизелю. Отключается турбина.
-
Не помню как на волговском, а этот под три трубки идет.
И фишка роверская.
-
Алексеич привет, могу помочь, продиагностировать твой авто, сменил место жительства и сейчас в мск, в чертаново, так, что могу приборчик захватить и пересечься по дороге домой, в будни я бросаю тачку в митино и на метре домой, по сииптомам у тебя овербуст, так называемый передув, причин может быть несколько)
-
Макс, спасибо починил. Как мне и говорили это электромагнитный клапан виноват был. Как ты и говоришь овербуст (передув), вылечил заменой. Щас вечером в темноте с фонариком минут за 20-30 поменял. Протестил все в порядке слава Богу. Но от теста движка яб не отказался, тока вечером поздно заканчиваю.
-
Так и от волги на 3 трубки бывает.
-
Я тоже не рано

-
Для ДОКТОРА.
Лучше уж то что надо поставить, а колхозить если нет запчастей под рукой или по близости. Или неоправданно дорогая запчасть.
Как то так.
-
Поработал пару дней и все, пиндец настал....
опять тоже самое.... Есть подозрение что дело в проводке, или я уже не знаю.... Нужна диагностика все-таки. -
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Алексеич,приедешь на встречу,попробуем тыкнуться,может Бог даст подключимся и прочитаем че там у тебя за беда

-
Руками по шевелил, снял-надел фишку заработало как надо. Пока вроде работает, но подключиться надо.
-
Ну вобщем соберешся звони, я после 20-21:00 обычно уже дома в чертаново, подъедеш стрельнем)
-
Звиняюсь, забыл отчитаться. Перетерлась оплетка двух проводов, один идет на клапан турбины, второй на ДМРВ. Заизолировал, и вроде проблема ушла. Хотя дымок из глушака виден, а осенью я его чего-то не замечал... Диагностику после этого не делал.
В этих местах где перемотано изолентой (желтого цвета в полоску), и протерлась оплетка проводов.
Тут и коротило на массу. Турбина подвисала, и воздух поступал в аварийном режиме.


Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
