Изменение салона
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Один раз видел такое исполнение заводское..если конечно сам завод выпускает бронированные Пегасы...Очень удобно..Хотя и при обычном,нижнем,расположении блока климат контроля,управлять им удобно..
-
по мне так практичнее так

-
Пилотный вариант. Сейчас не до этого, строительство дачи идёт. Зимой время будет переделаю.



-
Заряд акумулятора у тебя низковат
Должно быть около 14вольт.Идея размещения телика хорошая. Так намного удобнее смотреть навигацию. Почти не нужно отрыватся от дороги.
-
заряд в норме т.к. генератор BOSS 150A с автомотическим регулированием в зависимости от температуры в моторном отсеке. Т.е. при нагреве АКБ чтобы не происходило закипания электролита генератор снижает заряд. при понижении температуры увеличивает.
Родная АКБ прослужила 8 лет, Вторая Американ 110а/ч., 4,5 года. Сейчас поставил немецкую батарею.
-
Это стоит не телик, Монитор 8" тачкрин. Системник стоит за перчаточным ящиком размером 200 х 200 х 80 мм.
т.е. в машине стоит полноценный компьютер. При включении зажигания включается при выключении выключается, видиокамера заднего хода так-же присутствует.Дисковод.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Валер,ты еще сфоткай подсветку кенгурина,мне тоже очень понравилось,мониторчик в живую видел :whistle:
-





Вечером сходил в гараж сфотал
-






-

монитор покупал без корпуса.
Рамку под монитор вырезал из плексигласа,
Воздуходувки родные, но сделал уже и склеил с рамкой монитора.
Затем с двух сторон проклеил стеклотканью с эпоксидкой.
Естественно всё это обработал шкуркой, шпаклевал,грунтовал и покрасил.
Центральное гнездо под воздуходувки пропилил к низу примерно на 2см.
Кнопки управления монитором делал из алюминия.
под кнопками находятся микрокнопки.
Колпак монитора делал так.
Из пенопропилена делал болванку, обмазал её пластилином.
Затем обклеивал её стеклотканью с эпоксидкой.
Ждал когда высохнет, шкурил и опять обклеивал и до тех пор пока не получил то что нужно.
Затем вытаскиваем болванку ( пластилин не даёт ей склеиться с колпаком)
Шкурил и клеил внутри.
затем так-же шпаклевал грунтовал,
и обклеил вис кожей.
У кенгурина одно ухо внутри сгнило и пришлось их снять.
Вырезал из плекса толщиной 15мм.( толще лучше) заглушки. Проклеил ленту LED Заглушки вклеил на клей для вклейки автостёкол и закрепил ещё винтами.
Поключил к габаритам.
-
как приладить? Чтоб снимать можно было, когда уходишь из машины

-
под планшет твой должно быть крепление для авто ,а дальше мудри
-
... а где есть такие крепления? Потыкался по радиорынкам ни чего подходящего не нашел
-
@elannale said:
как приладить? Чтоб снимать можно было, когда уходишь из машины
Низковато...
-
Я пока так гоняю перепробовал уже кучу вариантов и креплений, покупал даже по 3 косаря... не то) ханд мэй рулит!

Планшет Viewsonic ViewPad 10, очень нравится. полноценная винда, 2 ЮСБ.
Он мне достался без аккума, но зато это позволило вставить туда вместо обрубка на 16 гигов, SSD диск на 128 ГБ.
-
вот можно попробовать подобрать или использовать как заготовку pcavto.ru/catalog/Perehodnye-ramki
-
штантое

тоже оказывается может быть красиво
-
Проблема, куда ставить датчик температуры салона, который под часами, если устанавливать десятидюймовый планшет на панеле.
-
@elannale said:
Проблема, куда ставить датчик температуры салона, который под часами, если устанавливать десятидюймовый планшет на панеле.Например под руль сбоку, как на фриле 2 и диско 3-4
-
при включении зажигания включается подсветка приборная доска.

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти