Датчик давления
-
а реле случаем не залипает?как вариант.просто если насос перекачивает то вариант блок предохранителей и релюха
-
"есть ли фото как ее снять?"
Фотографий ,сейчас, в наличии нет. На сколько помню(могу ошибиться), пружина завальцована.
"как проверить датчик это или насос давит сильно?"
-Манометром,данные все в книжке есть.
"как проверить датчик"
-Делается переходник для компрессора и повышается давление до ...(не помню,под рукой нет справочника)
"взять этот материал или они смогут поменять?"
-Менять тебе никто и нигде не будет,так-как отвечать за твою безопасность на дороге никто не желает. Снимаешь уплотнитель сам и по его размерам подбираешь неопреновый.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Делается переходник для компрессора и повышается давление до ...(не помню,под рукой нет справочника)
70 бар примерно...
-
да реле нормально работает когда включается насос оно щелкает(реле) насос не качает постоянно, после того как выкрутишь датчик и вкрутишь обратно то он секунд 30-35 качает и отключается и через 10-15 секунд после отключения насоса начинает капать тормозуха!!!! и в момент когда насос только начинает накачивать то через датчик где пластмасса с железом соединяется начинает выходить как дым или пар!!!?????? причем тормоза не падают педаль стоит нормально!!!!
-
люди скажите пожалуйста вот на экзисте забиваю номер ак делко!!! выдает два варианта ак делко нет а вот дженерал моторс есть !!!!!!!
вопрос такой он идентичен нашему или ак делко или ОН совсем другой!??????????? или можно дженерал моторс заказывать смело?????????
-
люди скажите пожалуйста ак делко и дженерал моторс идентичны или разные?????????? можно ли дженерал моторс заказать????
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
а чем от СААБ не нравится то? SAAB ABS Pressure Monitor - OE 25530882
-
@Vadim61 said:
а чем от СААБ не нравится то? SAAB ABS Pressure Monitor - OE 25530882так вот по этому номеру на экзисте выходят два варианта ак делко и дженерал моторс
ак делко в наличии нет есть только дженерал моторс вот и спрашиваю они одинаковые или разные!!!!!!!!!!!!!!
ставил ли кто дженерал моторс или нет
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
если они по одному номеру бьются,значит одинаковые...производитель только разный...
-
@Vadim61 said:
если они по одному номеру бьются,значит одинаковые...производитель только разный...а умные типа люди говорят что джм не были поставщиками ленд ровер и значит он не подойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я конечно им не сильно верю но хотелось бы знать ставил ли кто джм вместо ак делко??? так то 7200 тоже деньги и не охота их в опу запихать)))))))
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
ну не были поставщиками,и чо???у мну форсы от газели стоят несколько лет...их тоже не поставляли в ЛР....
-
Написано же, аналог (заменитель), должен подойти... 7200р. конечно не гуманный ценник... Б/У ни как?
-
за такое бабло лучше б/у найти
-
@Vadim61 said:
ну не были поставщиками,и чо???у мну форсы от газели стоят несколько лет...их тоже не поставляли в ЛР....че правда подходят???????????
-
@Makc42RUS said:
Написано же, аналог (заменитель), должен подойти... 7200р. конечно не гуманный ценник... Б/У ни как?да вов вроде нашел тут на форуме б\у думаю заберу!!! просто перестраховываюсь если что не так то придется новый заказывать))))
-
-
-
@Gopher said:
не шарю сильно по английски он б\у или новый?????
-
б/у он. Плюс доставка, 1900 руб.
-
@007ru29 said:
б/у он. Плюс доставка, 1900 руб.УЖАССССССС
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

