Датчик давления
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
а чем от СААБ не нравится то? SAAB ABS Pressure Monitor - OE 25530882
-
@Vadim61 said:
а чем от СААБ не нравится то? SAAB ABS Pressure Monitor - OE 25530882так вот по этому номеру на экзисте выходят два варианта ак делко и дженерал моторс
ак делко в наличии нет есть только дженерал моторс вот и спрашиваю они одинаковые или разные!!!!!!!!!!!!!!
ставил ли кто дженерал моторс или нет
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
если они по одному номеру бьются,значит одинаковые...производитель только разный...
-
@Vadim61 said:
если они по одному номеру бьются,значит одинаковые...производитель только разный...а умные типа люди говорят что джм не были поставщиками ленд ровер и значит он не подойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я конечно им не сильно верю но хотелось бы знать ставил ли кто джм вместо ак делко??? так то 7200 тоже деньги и не охота их в опу запихать)))))))
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
ну не были поставщиками,и чо???у мну форсы от газели стоят несколько лет...их тоже не поставляли в ЛР....
-
Написано же, аналог (заменитель), должен подойти... 7200р. конечно не гуманный ценник... Б/У ни как?
-
за такое бабло лучше б/у найти
-
@Vadim61 said:
ну не были поставщиками,и чо???у мну форсы от газели стоят несколько лет...их тоже не поставляли в ЛР....че правда подходят???????????
-
@Makc42RUS said:
Написано же, аналог (заменитель), должен подойти... 7200р. конечно не гуманный ценник... Б/У ни как?да вов вроде нашел тут на форуме б\у думаю заберу!!! просто перестраховываюсь если что не так то придется новый заказывать))))
-
-
-
@Gopher said:
не шарю сильно по английски он б\у или новый?????
-
б/у он. Плюс доставка, 1900 руб.
-
@007ru29 said:
б/у он. Плюс доставка, 1900 руб.УЖАССССССС
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Vadim61 said:
@geka19 said:
@Vadim61 said:
ну не были поставщиками,и чо???у мну форсы от газели стоят несколько лет...их тоже не поставляли в ЛР....
че правда подходят?
подходят...
Подходят,потому что родные для ЛР и ни каких доделок не требуют,сняли родные-поставили от ГАЗа..усё))..Просто сам ЛР этого не знает и пытается впарить точно такие же но с бирочкой ,,ЛР,, ))))
По датчику тормозов...Тормозуха в него давит,иначе как он будет работать?Тему не перенесли,но она есть про ремонт этого датчика,разбирается он элементарно..Но вот почему капают оба??? Это вопрос..и реле срабатывает-Кстати оно от датчика этого и срабатывает..Странно всё это..
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
уплотнители не держат,вот и капает...и ваще,раздули тему ни о чём на два листа...
-
@Vadim61 said:
уплотнители не держат,вот и капает...и ваще,раздули тему ни о чём на два листа...а почему и второй закапал при первой установке он не капал но не включал насос,после установки в него моих рабочих микриков(датчик я разабрал) и вкрутив заново насос включился сек 30-40 работал потом отключился и начинает работать прерывесто примерно через каждые 7-10 сек и начинает сразу бежать тормозуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот и интересует вопрос МОЖЕТ ЛИ ДЕЛО БЫТЬ В НАСОСЕ ??????????????????????????????????????
-
@Vadim61 said:
уплотнители не держат,вот и капает...и ваще,раздули тему ни о чём на два листа...и не раздули а РАЗМЫШЛЯЕМ))))))))))))))))))))))))))))
-
в датчике точнее как ты его собрал,а насос тут не причем если конечно нет трещины в месте вкручивания датчика
-
@толян said:
в датчике точнее как ты его собрал,а насос тут не причем если конечно нет трещины в месте вкручивания датчикая клапан с пружиной не разбирал!!!!!!!! только микрики переставил (перекрутил вернее) и все пружина там вроде как я понял завальцована и я не стал рисковать вытаскивать!!! на обоих датчиках после установки наблюдалось торчание резинки из под клапана вопрос ТАК КАКОГО ХРЕНА ИХ ОТ ТУДА ДАВИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????
давление высокое создает насос ?????
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

