Замена колец радиатора печки. Антифриз в салоне.
-

Вот такой купил, резьба 5мм.
-
Радиатор от ауди-100,, febi 11090
-
Респект и уважуха автору сей технологии!!! Всё как по маслу.....Только кольца 22х25 не подошли. Маленькое сечение. А вот 22х27стали как родные.
-
Расклепал отверткой крышку радиатора печки ( родной). Купил восьмерошный радиатор и его расклепал тоже. Крышка восьмерошного радиатора рдин в один как на родном только с сосками. Прочистил каналы родного радиатора и установил восьмерошную крышку прижал в тисках и заклепал. Все очень просто трудностей не возникло. Разрезал алюминиевые трубки и соединил силиконовыми шлангами и забыл навсегда эту проблему
-
Хорошо, если так. Родной имеет поганое свойство плевать макароны и начинать течь внутри
-
Интересная информация, нужно свой старый расковырять глянуть, сейчас стоит от ниссенс если не ошибаюсь, но что то она мне не нравится, во первых через нее проток для жижы затруднен, потому в машине прохладно в морозы, а летом т.к. стоит верхний термостат и по факту печка единственный байпас, есть склонность к перегреву ...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти