Срочно нужна помощь электриков. Нада отключить форсунки. (ставлю газ)
-
Может, но ежели всё с умом делать то покатит, уже видел такое, только редуктор нужен хороший 4,6 как никак
Режим питающий провод на форсунки, он там один общий, возьми контрольку и всё увидишь, далее по цвету находишь его в жгуте и режешь
-
впускной не порвет никогда - при использовании спец клапана антихлоп называется или как то так
провод режу - пропадает искра.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Богословский said:
впускной не порвет никогдане стОит быть столь самоуверенным.... B)
-
на 4 мерсах так делал
на 2 волги
на форде эксплорере
нихера ничего не порвало и не порвет
-
там пропадает искра если то тпровод резать
а если отключать просто насос то пизнец форсункам прийдет.
как быть то
-
Разрезав провод, Вы обесточиваете чуть ли не всю систему впрыска. Нужно найти скрутку S503 и там сделать отключение форсунок. Придётся по проводам от форсунок пройти, т. к. местонахождение скруток в схеме не указано.

-
Вешать балластное сопротивление причем на каждую форсу, а лучше погуглить, наверняка есть готовое решение, На форумах газовщиков поспрашать
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
На разных больших машинах ставил ГБО 2ловато.Отдельной релюшкой отсекаешь питание инжекторов и насоса.А ЕСМ пусть себе думает,што он работает!
-
Насос низя отключать иначе форсы будут перегреваться и им пильда очень быстро настанет(
-
получается что форсунки, катушки зажигания и чтото еще запитано с этого провода... вот что еще нада узнать?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Богословский said:
получается что <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a>, катушки зажигания и чтото еще запитано с этого провода... вот что еще нада узнать?Нинадо отключать всё одним проводком!!!Просто отсечь плюс на насос и форсунки.
-
так это и понятно
просто пытаюсь понять как можно отключить форсунки не разрезая проводку на моторе...?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А в чём проблема?Ставишь релюшку в разрез проводки!В косе на форсунки один провод разрубить!
-
ты читать ваще можеш нет???
если резать этот самый провод один как ты говоришь пропадает искра и вообще ВСЕ пропадает.
нет там одного провода на форсунки.
-
Не понимаю , почему не хочешь ставить эмуляторы форсунок , они не такие уж и дорогие и не будет лишних проблем.
У самого стоит гбо второго поколения (с подачей газа в дроссель ).
Обязательно поставь антихлоп (подходит от Волги), потому как при пропусках зажигания (например прошивает ВВ провод или свеча плохая или катушка наелась и тд) хлопки будут на 100% , разорвет или нет не знаю , но цена на антихлоп пару соток , не стоит оно того , чтобы рисковать
-
Не силен в ГБО, вы форсы вообще хотите отрубить? Бензином совсем не будете пользоваться?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Богословский said:
@alex1967 said:
А в чём проблема?Ставишь релюшку в разрез <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводки</a>!В косе на <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> один провод разрубить!
ты читать ваще можеш нет???
если резать этот самы провод один как ты говориш пропадает искра и вообще блять ВСЕ пропадает.
нет там одного провода на форсунки.
Вы,Богословский,хам!И ,что-то мне подсказывает,что трахаться со своей машинкой,Вы будете,долго и нудно!!!(((А читать я умею!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
