Сброс адаптаций
-
В этой машине никогда и ничего само не адаптируется. Только прибор. Тест бук Т4
-
Максимус, а у АКПП есть сброс адаптаций?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Я с дуру снял фишку с ДМРВ на заведённом движке,Пегас заглох.Поставил фишку на место,завёл,пару дней обороты плавали,а потом всё устаканилось!
-
Если хоук ай то на ГЕМСе только сброс адаптации двигателя, а на боше двигателя и коробки.
-
А как же! Конечно есть.
-
Launch за 100 баксов лезет к пегасу практически во все блоки, сбрасывает адаптации, можно заменить блоки, полный тест, вобщем .... Маст хев прибор.
-
Какая конкретно модель лаунча?
-
LAUNCH EASYDIAG с прогой крякнутой до версии про.
-
А скажите где этот лаунч купить. Может остались Контакты где заказывали или покупали?
-
@krendel said:
LAUNCH EASYDIAG с прогой крякнутой до версии про.Вот такой подойдет для гемс мозгов? scantools.by/multmar/multmar-easydiag.html
Что б сбросить адаптации, сделать адаптацию клапана ХХ итд?
-
Отвечу сам себе. подойдет, поломанный до про версии.
Дальше вопрос такой:
Чипы от Михалыча. После замены клапана ХХ завести на холодную было просто мукой. Сбросил адаптации прогой выше.
На холодную все стало отлично - заводится с пол пинка, ХХ ок. Но вылез косяк НА ГОРЯЧУЮ - точнее на чуть остывший. Заводится ок, но ХХ после заводки - около 500-600. Если чуть проехать - все возвращается в норму. Есть мысли куда копать?
-
подскажи а как сломал до про версии?
-
сразу такое покупал
-
не подскажет ни кто где в питере можно сбросить адаптации. желательно на севере и что бы проверенный сервис был. можно даже гаражного типа. лишь бы люди хорошие были.
-
Дизелю после замены датчика расхода воздуха , тоже адоптацию нужно? А то расход не падает, после замены.
-
а почему после замены расходомера должен расход упасть ?
-
Был большой расход,головой регулировал всеравно по приборке ниже 16 не падает. Сейчас выставлено 5 мг. Иногда в зад плохо едет .новый датчик тоже показывает температуру -40 , я кинул провода на блок управления двигателем с датчика коллектора , сейчас температуру воздуха видит. Может тоже адаптацию просит?
-
@krendel said:
Launch за 100 баксов лезет к пегасу практически во все блоки, сбрасывает адаптации, можно заменить блоки, полный тест, вобщем .... Маст хев прибор.А на GEMSе сбрасывает адаптации или на БОШе?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@sashaRR2 said:
не подскажет ни кто где в питере можно сбросить адаптации. желательно на севере и что бы проверенный сервис был. можно даже гаражного типа. лишь бы люди хорошие были.Лазил по тырнету,читал про читалки всяческие..случайно наткнулся на драйве(меня там нет,какой то скучный сайт,типа - Расскажу ка я про себя любимого..про то что сделал....мысли вслух...а в ответ тишина)))) на пост с ответом на данный вопрос (часто всплывает,потому я его помню всегда
) одного ведровода со стажем..Цитата из текста - Последний момент. Меня часто спрашивают где в Питере можно диагностировать Пегаса. Пользуясь случаем, отвечаю. На текущий момент единственный рабочий и живой Т4 остался на Нейшлотском тел 9393341
По остальным РР не знаю, но Пегаса можно вывернуть только там.
Ссылка на драйв ССЫЛКА
Пы.Сы.. Наличие тестбука Т4 в других местах не говорит о том что там смогут поработать с Р38...сто раз про это говорил и вот этот Юрий в посте по ссылке Вам это так же подтверждает...
-
Слав . я за 10 лет владения ни разу бы не поехал на нейшлотский .
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти