Сброс адаптаций
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
на Пегасе это не прокатит...)
-
Печально. А то после замены ДМРВ расход увеличился до 28. Был 18. Сказали после любой замены любого датчика нужно сбросить адаптацию. А поблизости нет спец прибора. Только в Питере.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
ДМРВ со временем сам адаптируется.
-
Че то с осени адаптируется))) все ни как с 28 не соскочил.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Печально!
Но точно из-за ДМРВ ? :whistle: -
ДМРВ нужно адаптировать, сам не адаптируется
-
Я только дмрв менял. Свой я сломал и тут началось(((
-
В этой машине никогда и ничего само не адаптируется. Только прибор. Тест бук Т4
-
Максимус, а у АКПП есть сброс адаптаций?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Я с дуру снял фишку с ДМРВ на заведённом движке,Пегас заглох.Поставил фишку на место,завёл,пару дней обороты плавали,а потом всё устаканилось!
-
Если хоук ай то на ГЕМСе только сброс адаптации двигателя, а на боше двигателя и коробки.
-
А как же! Конечно есть.
-
Launch за 100 баксов лезет к пегасу практически во все блоки, сбрасывает адаптации, можно заменить блоки, полный тест, вобщем .... Маст хев прибор.
-
Какая конкретно модель лаунча?
-
LAUNCH EASYDIAG с прогой крякнутой до версии про.
-
А скажите где этот лаунч купить. Может остались Контакты где заказывали или покупали?
-
@krendel said:
LAUNCH EASYDIAG с прогой крякнутой до версии про.Вот такой подойдет для гемс мозгов? scantools.by/multmar/multmar-easydiag.html
Что б сбросить адаптации, сделать адаптацию клапана ХХ итд?
-
Отвечу сам себе. подойдет, поломанный до про версии.
Дальше вопрос такой:
Чипы от Михалыча. После замены клапана ХХ завести на холодную было просто мукой. Сбросил адаптации прогой выше.
На холодную все стало отлично - заводится с пол пинка, ХХ ок. Но вылез косяк НА ГОРЯЧУЮ - точнее на чуть остывший. Заводится ок, но ХХ после заводки - около 500-600. Если чуть проехать - все возвращается в норму. Есть мысли куда копать?
-
подскажи а как сломал до про версии?
-
сразу такое покупал
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
