Ну вот и купил себе трактор RR P38
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@psg_ said:
Спасибо. Про грушу это я в курсе, написал так сказать для полноты картины. А вот по поводу ЕАС анлок не понял, она же по подвеске> только, у меня пружины> и в разъме перемычка. ЕАС анлок же никак не влияет на абс и тс или я не прав?Ну я тебе про пневму и ответил..только сам не пойму зачем и с какого ху я так ответил..видимо уже ДеЖаВю???!!!

Пост свой поправил...почитай его снова..

-
да, на работу вроде никак не сказалось, только глаза не мозолят теперь. абс как работала так и работает ТС тормозит правое заднее колесо
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
- плохо заводится и на горячую и на холодную. до меня капиталили гбц, насос вроде не трогали. В гбц полезли из-за плохого холодного запуска, а дело оказалось в насосе подкачки.
Свечи накала стопудово не работают так как надо.Свечи менять,ставить нормальные,типа Беру или НЖК ,все остальное от Лукавого но однозначно отработают от месяца до шести. Так же на заводку влияет датчик температуры ож на мозги который.
-
@volchara6273 said:
- плохо заводится и на горячую и на холодную. до меня капиталили гбц, насос вроде не трогали. В гбц полезли из-за плохого холодного запуска, а дело оказалось в насосе подкачки.
Свечи накала стопудово не работают так как надо.Свечи менять,ставить нормальные,типа Беру или НЖК ,все остальное от Лукавого но однозначно отработают от месяца до шести. Так же на заводку влияет <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> ож на мозги который.
свечи поставил новые все 6 денсо (вроде тойотовский оригинал)
на холодную стало заводиться идеально, на горячую так же как было
еще зажигание выставил и подачу, на холодную стало чуть хуже, на горячую как и было, причем чем больше стоит (на горячую) тем тяжелее, реально ощущение, что воздушит.
Забыл добавить, АКБ новый 100А, обратка на форсах новая, единственное потеет подача до тнвд и какая то из трубок около ресивера (снизу), снизу даже капала чуть, подтянул хомуты, вроде перестала, но буду менять все равно
-
если дизель на горячую заводится плохо то причина ТНВД.
-
@arustel said:
если дизель на горячую заводится плохо то причина ТНВД.ТНВД холодный (еле теплый), скидываю фишку с датчика температуры - чуть лучше становится, но не айс
реально складывается впечатление, что воздух тянет где-то
-
А чего у тебя один дворник?
...Пожалуйста, сделай фото машинки строго сбоку. Думал тоже себе жабры врезать, хочу посмотреть. -
@Jevgenij said:
А чего у тебя один дворник?
...Пожалуйста, сделай фото машинки строго сбоку. Думал тоже себе жабры врезать, хочу посмотреть.все дворники уже на местах, помою, сфотаю не вопрос
-
@Jevgenij said:
А чего у тебя один дворник?
...Пожалуйста, сделай фото машинки строго сбоку. Думал тоже себе жабры врезать, хочу посмотреть. -
Спасибо. Почему-то думал, что они выглядят немного поменьше. Тоже врежу, осталось найти желаемые по достойной цене.
-
@Jevgenij said:
Спасибо. Почему-то думал, что они выглядят немного поменьше. Тоже врежу, осталось найти желаемые по достойной цене.да всегда пожалуйста

-
еще
-
и еще
-
@arustel said:
если дизель на горячую заводится плохо то причина ТНВД.Совершенно верно!
-
нартсовалась маленькая проблем, проверил датчик давления турбы - глухо, вообще ноль эмоций, видимо я его при промывке ушатал(
варианты в виде китайских аналогов имеют место быть или лучше поискать б/у оригинал от бумера?
-
скинул сегодня муфту раздатки, сижу вот и думаю как так то происходит, хвостовик, который в муфту заходит (с дифференциала) - ходит взад-вперед
шлицы на муфте вроде живые, так что буду прокачивать
-
-

как деталь красного цвета может ходить взад-вперед?
-
замерил ходы, получается, что муфта прижимает этот вал вроде до упора
а вот со шлицами не все так гладко, подскажите кто в теме поживут или на выброс?


-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
поживут ещё,бывает и хуже...)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
