Ну вот и купил себе трактор RR P38
-
@Jevgenij said:
Спасибо. Почему-то думал, что они выглядят немного поменьше. Тоже врежу, осталось найти желаемые по достойной цене.да всегда пожалуйста

-
еще
-
и еще
-
@arustel said:
если дизель на горячую заводится плохо то причина ТНВД.Совершенно верно!
-
нартсовалась маленькая проблем, проверил датчик давления турбы - глухо, вообще ноль эмоций, видимо я его при промывке ушатал(
варианты в виде китайских аналогов имеют место быть или лучше поискать б/у оригинал от бумера?
-
скинул сегодня муфту раздатки, сижу вот и думаю как так то происходит, хвостовик, который в муфту заходит (с дифференциала) - ходит взад-вперед
шлицы на муфте вроде живые, так что буду прокачивать
-
-

как деталь красного цвета может ходить взад-вперед?
-
замерил ходы, получается, что муфта прижимает этот вал вроде до упора
а вот со шлицами не все так гладко, подскажите кто в теме поживут или на выброс?


-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
поживут ещё,бывает и хуже...)
-
@Vadim61 said:
поживут ещё,бывает и хуже...)блин, что ж тогда выбивает то(((
-
А что за ржавая субстанция в раздатке? В ней, что эмульсия была?
Стружки в масле не было?
-
@Сергей83 said:
А что за ржавая субстанция в раздатке? В ней, что эмульсия была?Стружки в масле не было?
стружки не было, это не ржавчина, а был бортик из отложений, я его счистил. масло было желто-грязного цвета
-
случайно был найден, разъем тнвд проверил, все на месте, где еще такие?
P/S найден был около переднего левого колеса, но не факт, что прям там упал

-
Это что, фиксатор разъёма?
-
@Сергей83 said:
Это что, фиксатор разъёма?это контакт разъема, по диаметру как в разъеме тнвд
видно, что провод огнил
-

-
Хочу уточнить по снятию раздатки. Если снимать раздатку, не отворачивая поперечину и не приопуская АКПП, то при сдвигании раздатки назад, остаётся очень мааленькое расстояние от раздатки до кузова. Я то снимал при помощи стойки, поэтому мог чётко и по немногу сдвигать её и опускать, а руками так не получится, будешь по днищу ей шкрябать.
-
@Сергей83 said:
Хочу уточнить по снятию раздатки. Если снимать раздатку, не отворачивая поперечину и не приопуская АКПП, то при сдвигании раздатки назад, остаётся очень мааленькое расстояние от раздатки до кузова. Я то снимал при помощи стойки, поэтому мог чётко и по немногу сдвигать её и опускать, а руками так не получится, будешь по днищу ей шкрябать.не, ну я тоже не дурак, буду типа стойки пользовать
-

Купил пмс, большая часть перемещений по асфальту, поэтому решил взять 10000, попробуем. Контора понравилась обработка заказа молниеносная. Цена 850р, за доставку отдал 440р (через главдоставку). Теперь будем мыть виску.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
