Ну вот и купил себе трактор RR P38
-
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-
@Сергей83 said:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Вам, Сергей, спасибо

-







-
как то так
Оказывается что все таки термостаты я менял зря, все дело было в том что при большой нагрузке прорывались по чуть-чуть газы и из-за них термостат не открывался
-

-
Интересно вот, стёкла на фарах родные оставил?
От чего линзы?
-
@Жыпер said:
Интересно вот, стёкла на фарах родные оставил?От чего линзы?
стекла поликарбонат, линзы вольво хс90
сейчас переделываю фары
-
Понимаю что воды утекло много, но все таки поинтересуюсь - стекла поликарбонатные откуда (где покупали?)? Как относятся гаишники к переделанным фарам?
-
@dpv24 said:
Понимаю что воды утекло много, но все таки поинтересуюсь - стекла поликарбонатные откуда (где <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупали</a>?)? Как относятся гаишники к переделанным фарам?да не, воды не много)))
я их не покупал, с машиной были, но стекла питерские. у нас только одна контора кто их делает
гаишники ни разу не задавали вопросов
-
Чего-то не нашел пока тех кто в Питере делает стекла прозрачные. Когда найду -себе сделаю с линзами светодиодными.
-
@dpv24 said:
Чего-то не нашел пока тех кто в Питере делает стекла прозрачные. Когда найду -себе сделаю с линзами светодиодными.в соседней ветке
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти