Ремонт бензинового двигателя 4.6
-
Привет! Стучись на форуме к 88VIKI88. Вика делает двигатели и хорошо...
-
Здравствуйте, всем. Подскажите, где можно скачать руководство по ремонту РР 2 (2001 г.)?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@parom4 said:
Здравствуйте, всем. Подскажите, где можно скачать руководство по ремонту РР 2 (2001 г.)?В файловом архиве..если предварительно прочитать тему ,,Как работать с сайтом,Подсказки,, ССЫЛКА
И найти эту тему не составило бы труда,если бы внимательно прочитали хотя бы первую страницу форума,где всё написано в описании одного из разделов - Правила форума. Как работать с сайтом. Разделы о форумчанах.
Новичкам советуем почитать раздел ,,Подсказки,,.Иначе Вы долгое время не будете видеть некоторые очень полезные разделы форума,скрытые от гостей и тех новичков,которые не читают правила и подсказки,написанные именно для них.
-
Спасибо за подсказку. Чёт тупанул конкретно. ))). Все нашел. Еще раз спасибо.
-
Всех с Новым годом! Здоровья, удачи, сухого асфальта!
Так как сейчас занимаюсь восстановлением своего Пегаса, интересует такой вопрос: гильзовка мотора, но с нижней опорой гильзы. Гильза по наруже 99, внутренний 94. Думаю, что верхний бурт находится в самой опасной части блока, тем паче алюминиевого. Сразу оговорюсь-не спорю, может и так как делается сейчас хорошо, но все таки. Интересует общее мнение, кто в теме. Блок уже разгильзован, бурт там должен получиться неплохой, хотя с наружным диаметром гильзы 100 было бы лучше, но такую не нашел.
-
перебираю двигатель вот такую хрень увидел


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@cerq said:
перебираю двигатель вот такую хрень увидел]
Да уш..всякого я колхоза насмотрелся за свою жизнь..но такого не видел ни разу :blink:
До чего же нужно быть скупым..что бы так ,,перегильзовать,,

Моё ЛИЧНОЕ мнение - Блок в помойку...а там самому решать конечно..
-
перебираю блок на гильзованый приобрёл у nicola этот наверно в помойку или сделать стол как топ гир
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
