Мой Пегас.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Лесник said:
Не пробовал клеммы отсоединить на пол часикаИ что будет?Ничего..это вам не тойота или бмв...даже ошибки не сотруться...
Продублирую текст из чата..что бы не потерялся..
Даже если на машине отключен пассивный ИММО и машина открывается и заводится гвоздём...в один непрекрасный момент машина всё равно может заблокировать двигатель и запросить ЕКА код разблокировки либо нажать кнопку пульта ,,Открыть,,.......Такое встречается сплошь и рядом и у того кто по нескольку лет ездил с гвоздём и у того кто несколько месяцев ездил с отвёрткой...Я уже устал это говорить..всем всё равно..в сказки верят ,но не мне...а потом кричат - Караул!А как такое могло быть!Спасите!......ЕКА код узнаётся у оффициалов....некоторым его говорят даже по телефону...оффициалов МНОГО,потому не стоит расстраиваться если один из них не ответил ..звоним другим..лучше конечно сьездить по возможности..с документами на машину...На американских авто код один для всех...недавно Арустел его писал в теме..а давно много кто его писал..1515 вроде...точно не помню...Для ввода ЕКА кода проводка замков и сами замки должны быть ИСПРАВНЫ и БЕЗ КОЛХОЗА..иначе ничего не ввести...Лучше попробовать привязать ключ(если отвязался) и открыть машину кнопкой пульта..она сама разблокируется....либо при повороте ключа в замке зажигания попросит ещё раз нажать кнопку ,,Открыть,,..нажимаем..мотор разблокируется...Вот как то так..
Темы подробные есть,искать их не нужно,они всегда первые в разделе ,,Противоугонная система,,...само собой в разделе по Р38..
Монах,НЕ НУЖНО ждать звонка от оффов..нужно САМОМУ звонить..ЕКА код выдаётся через 10-15 минут..один звонок в англию ими и всё...либо запрос по тырнету ими..хрен знает как они там это делают...
-
Код получил! Очень удивлен скоростью и доброжелательностью нашего сервиса!) Доеду до дома, буду пробовать.
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Лесник said:
Не пробовал клеммы отсоединить на пол часика
И что будет?Ничего..это вам не тойота или бмв...даже ошибки не сотруться...
Слава не тебе ли не знать что на БМВ такая фишка тоже не прокатывает?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@RED said:
Слава не тебе ли не знать что на БМВ такая фишка тоже не прокатывает?В точности не знаю по БМВ..знаю что некоторые ошибки стираются...так сказать не злокачественные..проверял...кстати даже не снимая клеммы,так как в меню приборки есть такая функция....под номером 21..
Просто к слову пришлось)))
-
Мужчины! Увы....моторы дверей не заработали, кнопка слека приподнялась и на этом все(((
-
Я не понял ни чего из написанного. Вы ключом двери не можете открыть? При рассинхроне двери открываются. При запросе ЕКА кода так-же открываются. Двери не открываются в двух случаях, это при неисправности замка и когда авто встало на супер Лок.
Добавлю малость - При постановке машины на суперлок)два раза нажали кнопку ,,закрыть,, либо два раза повернули ключ в ,,закрыть,,)..двери откроются ключом..но двигатель будет заблокирован и потребуется ввести ЕКА код через дверной замок(в случае если не работает пульт)..Админ.
-
Вообщем открыл!!! Оказалось вчера при закрытии двери водителя внутренняя ручка, наверное от усталости, не прикрылась до конца. Машинка умная об этом предупредила. Я еще ее не понял до конца, дверь прикрыл. Потом попытка открыть закончилась нервами, истерикой и диким изучением способов открытия дверей. Ну теперь у меня есть опыт и код, которого до этого не было!))) Всем спасибо!
-
Вот и стала понятна причина вчерашнего гемороя:
- обломился упор пружинки которая возвращает рукоятку в нормальное положение.

Один виток размотал при помощи тисков и кусачек, ось ручки почистил шкуркой, обильно после сборки смазал графитовой смазкой.

Собрал дверь, все работает! Замок почистил и смазал.
-
Появилась новая проблема: Отказали дворники. Предохранитель цел, масса есть везде. Нашел только сгоревший предохранитель F1 BECM, мотор исправен крутит. Схему читал, разъемы с бубном) проверял...
Обыватель и задний дворник работают, лобовые никак.(
Завтра сдаюсь официалам!
Спасибо людям опубликовали схемы!!!
-
Машина в сервисе, диагностика ничего не дала, трясут всю проводку(( 4400 уже....
-
Перебит жгут от блока BECM, замена((( 2200(
р.с. Итого: жгут от BECM перебит, был перебран. Цена вопроса с диагностикой, мойкой, переборкой- 7953 р.
Дворники лобового стекла работают!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти