Колхоз движка м 57
-
да я почитал темы на форумах, там и с бмв то колхоз прям в полном смысле этого слова, а на РР боюсь получится тыква...
-
@Alexx60rus said:
да я почитал темы на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумах</a>, там и с бмв то колхоз прям в полном смысле этого слова, а на РР боюсь получится тыква...была б механика, проще б было, а с автоматом геморойнее, либо делать ее безмозглой
-
Я уже забил на эту мысль, ищу ГБЦ )))
-
@Alexx60rus said:
Я уже забил на эту мысль, ищу ГБЦ )))это правильно
-
@psg_ said:
@Alexx60rus said:
Я уже забил на эту мысль, ищу ГБЦ )))
это правильно
жаль я б с удовольствием поставил себе м57 ,новот первопроходцем боюсь быть тк в электрике не очень ,
-
@listat said:
жаль я б с удовольствием поставил себе м57 ,новот первопроходцем боюсь быть тк в электрике не очень ,ну пообщайся с Маугли, он в электрике очень) может сможет пегасий моск модернизировать, чтобы он управлял М57))
З.Ы. Никто не хочет быть первопроходцем... Все ждут, когда кто-то заморочится и потом выложит готовое решение...
-
я вижу смысл только в тд5, он не хуже м57, а в чем то и лучше, и адаптировать его легче
-
У нас гоняет Пегас с М57, на механике.
6ст от заднеприводной Бмв.
-
Пофоткал бы его под капотом и показал...
М 57 должен стать без проблем с АКПП нашей и запустить его ,,, а вот в электрике подключить что бы приборы все работали сложно.
-
@Misha said:
Пофоткал бы его под капотом и показал...М 57 должен стать без проблем с АКПП нашей и запустить его ,,, а вот в электрике подключить что бы приборы все работали сложно.
приборы фигня, коробку с мотором по электрике не срастить ИМХО, м57 уже по кан шине работает
-
Можно же мотор запустить как отдельный агрегат, а абс и коробку оставить родные , будет и трекшн и переключения, машина просто будет думать что все старое и только с мотором связи нет
А мотор будет работать от своего блока которому на все остальное нет дела
Приборка может быть заменена на планшет и все данные можно снять с кан , информации можно будет видеть больше и в каком хочется виде
Либо ставить приборку от того же мотора при этом быть готовым что светиться вся будет по ошибкам
-
С родным автоматом не удастся поженить, по электрике.
Я так думаю, что лучше для свапа подойдет безмозглая акпп , с бензинового д1.
-
-
Ты у него не спрашивал как по электрике подключали? Приборы работают?
И главное ... разница то хоть большая??? Как тянет?
-
Спрашивал, на мотор отдельная проводка от е60.
Ну а 235лс конечно же валит)))
-
Он, кстати, чипует м51 до 175лс
-
А где такой пегас обитает?)) Я бы с ним лично пообщался..
235 л.с конечно хорошо, у него я так понимаю м57 не первого поколения,, предпоследнего наверно и чипованй,
Спрашивал у него про установку? Что ещё переделывать надо? На старые еже крепление он вроде не встанет?
И да с АКПП нашей наверное все таки не подружить,,, или какой-то переходник из can-analog))
-
В Минске)
В подробности не вникал, мкпп стоит от бмв, через плиту, к раздатке.
-
Ясно спасибо!
Через плиту ставил наверное что бы раздатка на своем месте осталась
-
Сделал колхоз дизельного двигателя на бензиновый Пегас. Приобрёл книжку, но она врёт. Книга описывает систему Bosch. Интересует провод на тахометр. Какого цвета на Лукас. Чтобы пневмоподвеска работала.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

