Как ввести ЕКА код
-
Добрый день. Была проблема с водом eka кода если выше прочитать там будет все ясно ... сразу скажу проблема решена благодаря Maugli и VyacheslavVVS LR ! VyacheslavVVS LR помог советам и объяснил что к чему . Большое спасибо за помощь))а Maugli помог делам ему огромное спасибо !!на днях отпишусь полностью как решил проблему ..
-
Обращайтесь)
Мы еще не такое могём))))
-
Добрый ден дарагой друг помаги пожалуста. проблема такая Rang Rover P38 4.6 1998 матор заблокировалса дверной замок переделан на другое там нето микрики но фишка от замка селая вапрос такой можнали проста замкнут провада открит (синый-красный) и закрит (зелоний-красный) на массу и так набрат код. Заране блогадарен
-
Ещё вариант ввода ЕКА ,моя машина 2001 года дизель.Пробывал вводить как описано выше но неполучалось и я перевёл книжецу с французского.Вставляете ключ и 4раза поворачивает на закрывание,это мы говарим машине что щас будем вводить ЕКА. Дальше начинаем с открывается вводить ,ввели открываем и заводом.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти