Как ввести ЕКА код
-
Спасибо RED .Да так оно и вышло я этот крючок тоже удалил вот же блин-блинский хотел как лучше ,а получилось .....


Ну как-то так пошел ставить крючки на место или винт сбоку страховочный закрутить?
-
Поставь, эту штуку обратно и все, среж эти 2 бабышки, это стопор упор от суперлока.
-
Крючки вернул на место еще и зафиксировал их саморезами .Суперлок пропал (и слава Богу) .но как центр замок система не работает.Когда водительскую дверь закрываешь (захлопываешь)все остальные открываются.Попробовал ввести код несколько раз не получилось.Может не надо перед вводом четыре раза поворачивать на закрытие?Может сразу код ввести?Микрики все целые ,проводка тоже блоки door outstation целые.Ощушения такое как буд-то питание не приходит.ВЕСм вскрыл там все сухо и все целое в силовой плате.
-
Добрый день форумчане. Не могу завести пегаса 1999 года выпуска обьем 4.6. Не снимается с охраны ни стартер ни бензанасос не работают. ЕКА нет 1111 и 1515 пробывал вводить не получается. Может кто подскажет что можно сделать. Авто стоит уже больше года
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Ищем Т4 и снимаем рассинхрон!И при каких делах 1111 1515?У каждой машины свой код!Этож не айфон!Коды своей машины можно узнать у официалов,Или у Максимуса,но за денежку!
-
Уважаемые форумчане с наступающим Вас!
От одного мастера слышал ,что код сигналки наклеян на проводах. Вытаскиваем индикатор с верху панели по центру там приклеян белый скотч с четырёх значным кодом.
Сам не проверял.
-
У нас нет в городе программ на мою машину, и центра нет. Блек боксом советуют попробывать. У меня закрылась на родную сигналку, а стоит на данный момент дублирующая китайка. Это мне Максимус посоветовал сказал что у нет на этом авто ека
-
Роман доброй ночи. Ты находишься ближе всех, у тебя нет случай но этого блек бокса. Хочу завести и продать.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Timur said:
Хочу завести и продать.Для того что бы завести,первоначально нужно определиться что с машиной...рассинхронизация кодов или блокировка мотора(об этом машина сообщает сообщением на приборке)...это совершенно разные вещи...Для одной нужен синхронизатор...для другой работоспособная проводка>(без колхоза),работоспособные все замки дверей и только в этом случае введётся код...а бывало что блокировка и сама снималась,после восстановления проводки...это факт,а не домыслы или слухи..
-
Добрый день вот что пишет ENGINE. DISABLED. PRESS. REMOTE. . Еще KEY. CODE. LOKAUT
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Timur said:
Добрый день вот что пишет ENGINE. DISABLED. PRESS. REMOTE. . Еще KEY. CODE. LOKAUTМашина сообщает что заблокировала мотор и просит нажать кнопку пульта ,,открыть,,..далее она должна написать ещё и - или введите кей код..(ЕКА код)...А вот то что ты написал - KEY. CODE. LOKAUT...это она должна написать после ввода 3-5 раз неправильного ЕКА кода...ввод кей кода заблокирован..по русски это так звучит..Нужно подождать не менее 40 минут,тогда можно снова вводить ЕКА код...
Если она пишет что блокирует код..то проводка скорее всего в порядке..а может быть и наоборот..одну цифру она видит..допустим когда ты влево ключ поворачиваешь..а вот когда вправо,то не видит..либо наоборот...микрики водительского замка нужно проверить..они должны чётко работать..без пропусков и с толкача так сказать,..если хоть один срабатывает через раз,то меняем его..тема по замкам есть..микрики копеечные и есть везде...
Сразу ,,обрадую,,..если у тебя не работал родной пульт и в машине восстановилась функция иммобилайзера(запросто сама могла восстать из мёртвых,даже если была отключена сканером когда то,но это ОЧЕНЬ редкое явление)..то после нескольких секунд(точно не помню) после того как заглушили мотор...снова придётся вводить ЕКА код...и так пока не отключить пассивный ИММО или не привязать ключ-пульт к машине...
-
а когда тебя достанет это все ,коды ,всякие ека , гребаный иммо , То канистра с 5 литрами бензина будет кстати :evil:
-
Приветствую! Нет у меня нету. А ты в каком городе?
-
VyacheslavVVS LR.БОЛЬШУШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО.А то стояла бы Моя Ландра у черта на к....Открытая.

-
Добрый день хочу сразу сказсть что я навичек !Проблема возникла внезапно после снятия клемы до этого открывался только с ключа брелок не работал и открывалась только левая сторона а правую в ручную закрываеш и открываеш .после снятие акб машина начела издовать двоиной сигнал при открыие и закрытие дверей а задние встали на суперлок не как не открыть ...код ЕКАпробывал в водить по всем способам не помогает пишие на понеле ключ код локаут .код ЕКА у меня есть! подскажите что делать !у меня есть под рукой диагностика КТС БОШ, с помощу этого опарата можно чтото исправить?.....на брелке работает одна кнопка оокрытия брилок моргает но не открывает вторая не реогирует
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Rangeroverp38 said:
Добрый день хочу сразу сказсть что я навичек !Проблема возникла внезапно после снятия клемы до этого открывался только с ключа брелок не работал и открывалась только левая сторона а правую в ручную закрываеш и открываеш .после снятие акб машина начела издовать двоиной сигнал при открыие и закрытие дверей а задние встали на суперлок не как не открыть ...код ЕКАпробывал в водить по всем способам не помогает пишие на понеле ключ код локаут .код ЕКА у меня есть! подскажите что делать !у меня есть под рукой диагностика КТС БОШ, с помощу этого опарата можно чтото исправить?.....на брелке работает одна кнопка оокрытия брилок моргает но не открывает вторая не реогируетВидимо ты не всё прочитал про ввод кода...либо из-за нервов пропустил некоторую информацию...Успокаиваемся и усваиваем - Кей код локаут,машина пишет потому что ты НЕ ПРАВИЛЬНО ввёл 3 раза ЕКА код разблокировки...и теперь нужно подождать около 40 минут..1 часа лучше...и можно вводить код снова...
Судя по тому что ты написал...а написал ты мало,нет даже модели системы питания (БОШ,ДЖЕМС,БОШ дизель???)...
У тебя вводить ЕКА код нет необходимости...так как двигатель НЕ ЗАБЛОКИРОВАН....более ни к чему код не применяется...
У тебя проблемы с замками дверей и с проводкой..и очень серьёзные проблемы и ОЧЕНЬ давно...Сейчас задние могли даже не на супер закрыться(читаем как снимается супер лок,ключом,либо пультом в инструкции к машине либо здесь ищем,есть) ,а попросту сгореть..
СОВЕТ!!! Сними обшивку водительской двери,а лучше и передней пассажирской!!! И пока не восстановишь замки и проводку НЕ СТАВЬ обшивки...Уверяю,тебе это может помочь в недалёком будущем...когда твои двери вообще не откроются,хоть обшивки ломать не придётся,что бы долезть до проводки к моторам замков..
Не реагирует на пульт - Батарейку в пульте давно менял? Приёмник сигнализации подключен к антенне? Подключаем антенну...меняем батарейку....привязываем пульт(процедура описана,смотрим названия тем )...и может быть даже разблокируем двери когда откроем машину пультом...если он конечно привяжется..что то мне кажется что машина уже не видит открытия водительской двери..так как не только проводка,но и микрики в замках поумирали почти все..
-
Большее спосибо за ответ !дело в том что я машину купил чуть больше месяца назад .двс тоже за блокирован .машина 1995 года двс 4.6 HSE . Пасожирскоя старона открывалась и за крывалась с передней двери получается каждоя сторона работала сама по себе ...когда в важу ключь ключем на панели маргает лампочка габоитов я проверял сколько раз поверну столько раз и маргнет после 3 попытак встает в зашиту канцевики на всех дверях работают до этого проверял ..система питания я так понимаю у меня джемс.. есть еще один не мало важный факт о котором я забыл написать в первый раз когда забирал там была кнопка дополнительноя каторая крутит стартер как мне сказали на всякий случий вот сейчас только с этой кнопки и заводится ездить боюсь вдруг ченибуть ещу произаидет постоянно стал моргать диод сигнализации... забыл добавить при закрытии ключем левоя посажирская реагирует закрывается а открывать не реогирует.....и вот почему она стала сигналить 2 раза при открытие и закрытие передних дверей
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Двигательзаблокирован,но заводится с какой то кнопки.....на Пегасе!!!???Это не машина у тебя,а какое то исключение из правил

Пипец..теперь думаю тебя замучают расспросами (сразу говорю,новичок,может не понимает в электрике и в схемах,пока не знаем,потому ,не забивайте темы,ВСЁ В ЛИЧКУ!!!)..
По теме..Если пишет ,,Энгине дисаблед и так далее,, то мотор должен быть заблокирован и не должен заводиться хоть ты прямо с аккумулятора подай питание на стартер...Сигнализация моргает потому что она не отключается..не видит она пульта(опять же повторяюсь,замени батарейку и после этого привяжи пульт,делов на 5 минут с заменой и привязкой) либо поворота ключа в замке(что у тебя есть,дверь то не открывается ключом)...вскрывай замок водительской двери,смотри проводку в двери и по ней по порогу до сиденья весь жгут,может быть в замке микрик не работает,либо провод сгнил от него..всё описано в теме про замки..популярно и с фотографиями...Это нужно сделать первым делом...
Если после замены батарейки и привязки пульта,ты кнопкой пульта откроешь дверь и машина это увидит и разблокируется...радоваться можно,но рано..всё равно нужно обязательно проверить состояние микриков в замке и проводку в двери и пороге..
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
В общем позавчера у меня приключилась такая же история приехал домой загнал машину во двор живы в своем доме по этому машину не закрываю просто захлопнул дверь и ушел домой через 2 часа надо было с ездить по делам подхожу к машине дергаю ручку водительской двери дверь открылась но все остальные закрылись то есть сработал центральный замок кроме водительской двери и заморгал диод на торпеде попытки закрыть и открыть ключом не к чему не привели да брелка у меня нет уже купил такую закрывалась ключом через водительскую дверь первые мысли микрики или проводка было вскрыто все и проверено все оказалось в порядке пока разбирал замок и проверял микрики появилась надпись ..........ЛОКАУТ да после сборки всего на место это было уже 3 часа ночи обратил внимание что при повороте ключа в положение закрыть замки на дверях издают щелчки в положение открыть ни чего не происходит решил скинуть клемму с акума и лег спать с утра накинул клемму таже надпись ЛОКАУТ и стартер не крутит и я пошел курить форум по вариантам в вода кода ЕКА благо код у меня есть почитав форум пошел пробовать все варианты но не чего не выходила в итоге еще раз начал все проверять и обратил внимание на то что от времени механизм тяг крепко износился и при возврате ключа в среднее положение тяга на замке не встает по центру и чтоб она встала на место нужно ключ доварачивать немного дальше да еще момент чтобы пропала сообщение ЛОКАУТ нужно закрыть дверь повернуть ключ в положение закрыть и не трогать машину час снятие клеммы этому не помогает и мне помог вариант в вода кагда закрываешь машину даешь ей постоять минут 5 потом начинаешь в водить код после каждого поворота ключ в среднее положение в моем случае чуть дальше и выдерживаешь примерно секундную паузу при этом у меня машина не подо вала ни каких признаков.В итоге код в вел только с 7 раза после этого открылись все двери и машина завелась.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти