Как ввести ЕКА код
-
Всем привет!
Та же проблема. Ремонтировал замок водительской двери, заблокировался двигатель.
ВЕСМ меняный! Узнать код или вин только с полной диогностики или перепрошивки можно?
-
автомобиль нужно просканировать в точности ВеСм .
-
Спасибо за совет!
2 дня ковырял всю электрику сам, третий день с электриком по лр.
В итоге вылечил перепайкой родного ключа , получилось разблокировать с брелка!
Я им просто с покупки машины не пользовался ни разу даже не знал что он не работает :oops:
-
Всем привет!Братцы у меня случилось то что встречается наверно у всех пегасоводов.Менял микрик на задней правой двери все было покрыто ржавченой ,и окислом плюс ко всему от старого хозяина были провода из передней правой проброшены.Колхоз весь убрал микрик поменял замок смазал все поставил ,закрывался-открывался вроде все нормально было .Проводку всю я просмотрел еще раз все прозвонил.Вроде все ок.Стал заклепывать стеклоподемник на место поеа туда-сюда за клепками ходил смотрю свет в салоне погас .Оешил проверить с этой двери он при открытии появляется или как было до ремонта.Закрыл дверь -открыл свет не загорелся подошел к водит.двери открыл дверь -закрыл свет не загорелся в салоне.Решил закрыть машину -закрылась ,решил открыть и тут все она тупо вошла в суперлок (хотя я все моторчики снимал с маленького убирал насадку ),но передние все равно с нутри и с ключа не открыть.
Полчаса пляски вокруг пегаса -ничего и код вводил и акб отсоеденял -результатов ноль .Благо дело стекло на разобранной двери было не закреплено еще в салазках механизма стеклоподемника.Сын залез внутрь и всего что мы добились это блекбоксом смогли запустить мотор.но дверь открывается только задняя левая.Что делать дальше ума не приложу?Задней пр.двери стекло можно опустить снаружи или через правую дверь .капот без микрика открыть с наружи есть возможность.Что еще можно придумать не прибегая к Т4 тем более его ни у кого и нет.А обычный лаучеры его не видят .Машина 1999 года,дизельная,АТ.
-
Город то какой?
-
Ташкент.
-
Если все бабышки убрал с суперлока, то он ни как не мог засуперлочиться если только ты не убрал одну тягу с зубчиками, свет не загорается скорее всего из-за микриков. Замки стандартные или стоят активаторы от сигналки?
-
Замки стандартные .в левой двери нового поколения,в правой старого.А какая там тяга с зубчиками?Она там одна .Если ее убрать замок закрыватся не будет.Я убрал все то что при вращение маленького моторчика могло двигаться .В первую очередь насадку с его вала и то куда она входила в заципление.Может что и пропустил ?
-
Пост номер 2, рычаг суперлока, его ни в коем случае нельзя убирать!!! Прочитай эту тему оооочень полезная
-
Спасибо RED .Да так оно и вышло я этот крючок тоже удалил вот же блин-блинский хотел как лучше ,а получилось .....


Ну как-то так пошел ставить крючки на место или винт сбоку страховочный закрутить?
-
Поставь, эту штуку обратно и все, среж эти 2 бабышки, это стопор упор от суперлока.
-
Крючки вернул на место еще и зафиксировал их саморезами .Суперлок пропал (и слава Богу) .но как центр замок система не работает.Когда водительскую дверь закрываешь (захлопываешь)все остальные открываются.Попробовал ввести код несколько раз не получилось.Может не надо перед вводом четыре раза поворачивать на закрытие?Может сразу код ввести?Микрики все целые ,проводка тоже блоки door outstation целые.Ощушения такое как буд-то питание не приходит.ВЕСм вскрыл там все сухо и все целое в силовой плате.
-
Добрый день форумчане. Не могу завести пегаса 1999 года выпуска обьем 4.6. Не снимается с охраны ни стартер ни бензанасос не работают. ЕКА нет 1111 и 1515 пробывал вводить не получается. Может кто подскажет что можно сделать. Авто стоит уже больше года
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Ищем Т4 и снимаем рассинхрон!И при каких делах 1111 1515?У каждой машины свой код!Этож не айфон!Коды своей машины можно узнать у официалов,Или у Максимуса,но за денежку!
-
Уважаемые форумчане с наступающим Вас!
От одного мастера слышал ,что код сигналки наклеян на проводах. Вытаскиваем индикатор с верху панели по центру там приклеян белый скотч с четырёх значным кодом.
Сам не проверял.
-
У нас нет в городе программ на мою машину, и центра нет. Блек боксом советуют попробывать. У меня закрылась на родную сигналку, а стоит на данный момент дублирующая китайка. Это мне Максимус посоветовал сказал что у нет на этом авто ека
-
Роман доброй ночи. Ты находишься ближе всех, у тебя нет случай но этого блек бокса. Хочу завести и продать.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Timur said:
Хочу завести и продать.Для того что бы завести,первоначально нужно определиться что с машиной...рассинхронизация кодов или блокировка мотора(об этом машина сообщает сообщением на приборке)...это совершенно разные вещи...Для одной нужен синхронизатор...для другой работоспособная проводка>(без колхоза),работоспособные все замки дверей и только в этом случае введётся код...а бывало что блокировка и сама снималась,после восстановления проводки...это факт,а не домыслы или слухи..
-
Добрый день вот что пишет ENGINE. DISABLED. PRESS. REMOTE. . Еще KEY. CODE. LOKAUT
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти