Центральный замок..
-
Воооот)))) теперь все понятно с этим... А я уж думал микрик из замка доставать на который тяга личинки нажимает)) а тут просто тягу надо к внутрисалонной кнопке подвести)) . Огромное спасибо ребят...
-
Знатоки а есть такая возможность чтобы доп активатор не ставить а провода управления открытием и закрытием подцепить к проводам которые идут от блока весм на штатный активатор в водительской двери????
-
Нет нельзя, т.к.от BECM провода идут не на прямую к замку, а к дверному блоку Door Outstation. Лучше как можно меньше вмешиваться в штатную проводку, поэтому установка дополнительного активатора более правильный вариант.
-
Хорошо все уяснил...значит штатное не тревожим.. Лишь бы места хватило в двери доп.активатор поставить
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
места хватает у меня стоит доп активатор и простая сигналка все работает.
-
@igor-080979 said:
места хватает у меня стоит доп активатор и простая сигналка все работает.А фоток нет как активатор стоит? Подводные камни может есть какие при установке?
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Фоток не делал единственное что сначала соединял тяги а потом размещал активатор чтоб ни где не мешал работе других тяг
-
А к проводу зажигания и плюс от указателей поворотов где найти???
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
@Germanylife said:
А к <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводу</a> зажигания и плюс от указателей поворотов где найти???я так глубоко не морочился у меня только концевики дверей подключены
-
Блин...капец...все подключил... Осталось плюс постоянный,плюс управляющий от зажигания и сигнал на указатели поворотов... Какие цвета проводов искать?? Может кто подсказать??
-
Т.к. замок зажигания управляет минусом, то, чтобы не ставить дополнительное реле, управляющий плюс от зажигания можно взять допустим от провода на реле пневмы. Пин № 4 реле пневмы, провод белый.
-
А постоянный плюс где взять поближе?? Блок сигнализации я расположил совсем рядом с блоком пневмы под водит.сиденьем
-
К реле пневмы подходит и постоянный плюс, пин № 2, провод фиолетовый с красной полосой. Хотя, на мой взгляд, вешать силовой провод от сигналки к пневме или к другим системам не совсем правильно. Можно протянуть провод от любого силового провода BECMа, обязательно через предохранитель.
-
А у весм это какие провода?? Цветами?? Если сталкивались...
-
Справа по ходу движения три толстых коричневых провода сидящие на шпильках. К любому из них.
-
Ну это постоянка я так понимаю.., а от зажигания??
-
От зажигания я ж написал выше - от реле пневмы. Думаю, что сигнальный провод ничем работе пневмы не навредит.
-
Все...разобрался-все работает.... Осталось последний провод задействовать-на указатели поворотов... К аварийке возможно прицепить???))
-
Блин...капец...из сигналки выходит один проволок и чтобы подцепиться на поворотники это надо какие то развязки делать,диоды какие то-короче тёмный лес.... Проще на габариты-только вот цепляюсь к переключателю габаритов а он молчит...я так понял он тоже массой управляет???
-
Да. Нужно реле ставить.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти