Подогрев масла холодного двигателя.
-
Интересный вопрос. Просится городить огород из термодтчика и релюшки. Но даже у Дефы таково вроде как нет. Нужно курить интернет

Так то, если сравнитьтанец с бубном на пол дня и просто контролируемый подогрев масла на 20мин, - подогрев "с гемором, с слежением " намного проще.
Покурю инет на эту тему.
-
на мою шайтан-арбу, а она изначально готовилась в швецию, швед-хозяин установил в ихнем сервисе подогреватель в блок, розетку для тепловентелятора в салон. тэн греет тифризь до, кажись, 80 градусов, а тот сам циркулирует по блоку и печке, как в деревянных домах автономное отопление. вот, как-то так, вкратце. а из "дэфо" много чего можно установить: тен в блок; тэн и розетку; тэн, розетку, таймер; тен, розетку, таймер, зарядное; тэн, розетку, таймер, зарядное, блок запуска типа сигналок с обратной связью, кажись. давно тудой, на ихний сайт не заглядывал, т.к. мне хватает минимального набора. имхо.
-
Я на свой Discovery 1 посмотрел,что от Defa подходит.
На мотор V8 предлогается ТЭН в блок. (70 eur) + обвес кабелей.

Полукрутой комплект. Присутсвтует обогрев салона, отсутствует зарядка акумулятора и ДУ пульт (170 eur) + сам ТЭН (70 eur).

Крутой комплект (630 eur)

Cхема установки

Чтобы понятнее было что куда...


-
Подогрев антифриза сомнений не вызывает. Вариантов масса и не об этом речь. Давным-давно, на самом старом форуме подогрев масла уже обсуждался. Оттуда и помню, что масло подкипать и подгорать будет. Как вариант: термокабель обернуть вокруг поддона, Все это хозяйство обернуть термоизоляцией (не помню как называется-вспененный полиэтилен, сверху фольга) и закрепить, допустим на резинки с крючками к блоку. Все это, правда, мои фантазии, но кагда было времени побольше хотел соорудить.
-
что то вы тут сложные штуки какие то мутите. Я простую фигню собираюсь ставить - вот такую

Тен + помпа в разрез малого круга и все. Врезать 15 минут и в розетку воткнул, а оно само там греет и гоняет.
-
Вот-вот, думаю самое оНо. Как называется, сколько стоит, где купить?
-
я ж ссылку выложил - ге написано "вот такую" - просто тут почему-то ссылки на форуме не подчеркиваются.
auto-minsk.maxbb.ru/topic306.html
у нас в Минске за 140$ предлагают. Как ни крути - а самый дешевый способ завестись в мороз вместо поисков того, какая пиндюлька мозг парит.
-
Ребят, внимательней. Тут мы пытаемся обсудить подогрев масла. Его, между прочим, тоже есть смысл греть.
-
вот пример подогрева масла без подгорания podogreva.net/page49/
-
@с.т.а.л.к.е.р. said:
вот пример подогрева масла без подгорания podogreva.net/page49/Оно самое!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Тему всю не читал..только начало)))
Из собственного опыта эксплуатации авто на севере(10 лет в Воркуте) могу однозначно сказать - Все подогревалки типа ,,Заменитель маслянного щупа,, ..,,В пробку поддона,, и им подобные - БРЕД и РАЗВОД..Толку от них нет вообще ни какого..Проверенно лично,потому и утверждаю,а не думаю.. Пальцы они обжигают хорошо,если включить от аккума в магазине,но 1 литр масла в комнате не нагревают даже.. :whistle:
Самое лучшее это греть АНТИФРИЗ,а не масло !! Антифриз при нагреве начинает двигаться и прогревает двигатель ПОЛНОСТЬЮ до температуры плюс 5-10 градусов в любой мороз,от самого слабого кипятильника,который вживляется в систему охлаждения за 10 минут - Вырезаем кусок шланга и вставляем изготовленную трубку с впаянным в неё кипятильником на 220 вольт..Кипятильник берётся который предназначен для кипячения воды В СТАКАНЕ,а не в ведре)))

Если авто поставить против ветра,то у вас и салон будет прогрет немного встречным ветром проходящим через радиатор отопителя(который заметьте будет тёплым,жидкость то двигается)..Особенно такой способ эффективен на Ваз 01-07 с установленными дополнительными воздухозаборниками на капоте..
Как греют наклеенные пластины - Не знаю,не использовал..Но могу предположить что так же неэффективно,так как нет движения жидкости от нагрева..
Вот примеры готовых подогревателей - Прямой для любого авто(универсальный)..V образный для УАЗа специально сделан.


-
C антифризом оно, конечно, проще. А как будет подогреваться масло в поддоне? Его там 5.8 л. В мороз -30 бинаром грелся, мотор теплый, вопросов нет. Масло дубовое. Минут 5 контролька масла мигала, пока от мотора масло не прогрелось.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Как это как? Антифриз греет весь двигатель..тепло от блока греет всё..в том числе и масло..
Я так несколько лет пользовался,всё отлично было..движка крутится отлично..Приятно сесть в авто,когда на улице -30 или -45..включить зажигание,а стрелочка температуры немного поднимается...круть стартером..и машинка ЛЕГКО запускается..
Правда потом..когда начнёшь движение,сразу понимаешь - На улице МОРОЗ!! Так как подвеска деревянная,она то не греется)))

-
Ну дык значит нада трубки провести к подвеске чтоб она грелась) Включил кипятильник такой, погрел, и поехал, двигатель теплый, подвеска не дубовая

-
завтра покупаю инфракрасник бытовой, для этого дела. Направлю его на поддон-посмотрю как прогреется. Можно было бы обойтись и промышленным феном, но его на ночь не оставишь, да и ветер будет относить тепло. А тут греется непосредственно само тело нагрева по принципу солнечных лучей. У меня одна комната на таком отоплении-пока доволен. Греется непосредственно пол и предметы. Воздух греется уже от них.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
А если на него капать что то будет? Или унесут? Не вариант это..перевод денег..ИМХО.
-
дом частный, машина под большим навесом. Да и в быту пригодится. Часто ездим в горы. Иногда снимаем деревянные домики. А по ночам и летом бывает холодно. Детям может быть холодно. Да и стоит он на так дорого.
-
@VyacheslavVVS LR said:
Как это как? Антифриз греет весь двигатель..тепло от блока греет всё..в том числе и масло..Я так несколько лет пользовался,всё отлично было..движка крутится отлично..Приятно сесть в авто,когда на улице -30 или -45..включить зажигание,а стрелочка температуры немного поднимается...круть стартером..и машинка ЛЕГКО запускается..
Правда потом..когда начнёшь движение,сразу понимаешь - На улице МОРОЗ!! Так как подвеска деревянная,она то не греется)))

Блин, да вот так.Масло в поддоне ниже уровня подогретого антифриза. Масло, которое осталось в блоке горячее, но 5.8 л в поддоне дубовое. Не, я бы однозначно грел. Кстати у меня выхлоп бинара направлен на поддон. И все равно фигня.
-
вот и я думаю, что надо подходить к вопросу комплексно.
-
У меня была идея в масляный поддон вварить змеевик и пропустить круг теплого тосола через масло! Включаешь Бинар, Вебасто и прочие жидкостные подогреватели, причем даже обычные тэны и вуаля-теплый тосол греет масло в поддоне и сам ДВС при этом масло не подгорает. Руки так и не дошли мож кому идея пригодиться. К стати на трассе с дальнобойщиком разговаривал он говорит что некоторые так в топливный бак вваривают змеевики что бы соляра не мерзла! В прошлом году у нас до -56 С доходило, вариант очень актуальный)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти