Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Как открыть пассажирскую дверь?

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Разное
40 Сообщения 11 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • HorheZBigH Не в сети
    HorheZBigH Не в сети
    HorheZBig
    архив
    написал в отредактировано
    Москва
    #11

    Выхожу я, значит, такой с утра на работу, достаю из портфеля дощечку с проволочкой... и меня вяжут менты. 😂

    1 ответ Последний ответ
    1
    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LR
      архив
      написал в отредактировано
      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
      #12

      С наступающим!)))

      Если пегас стал на суперлок ,то хоть бревно суй,двери не откроются.Только бить стекло самое недорогое и потом уш разбираться с проводкой,снимать обшивки и так далее,что поможет так сказать.

      Ещё лет 10 назад, ещё на рыжем форуме писал тему по этим замкам и советовал не поленится и вывести под капот по паре проводов от передних замков...что бы хоть какую то дверь,но можно было открыть упав под машину..Кроме этого я ещё и трос открытия багажника выводил под бампер,на всякий случай))) .И само собой сразу срезал лопатки моторов суперлока нахрен.

      Конечно первым делом всё таки нужно попробовать отжать рамки дверей и попробовать чем либо за ручки-кнопки подёргать,может какая дверь и откроется.

      У вас на Р38 хоть какой то шанс есть,на мамках только бить стекло,ни как не открыть если нет ключа,хоть на что жми и дави в салоне...я раз так захлопнул багажник с ключами в нём оставленными))).

      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

      1 ответ Последний ответ
      1
      • HorheZBigH Не в сети
        HorheZBigH Не в сети
        HorheZBig
        архив
        написал в отредактировано
        Москва
        #13

        🤔 У меня оного, суперлок который, надеюсь давно нет... Просто замки нужно снимать и чистить.

        1 ответ Последний ответ
        0
        • VyacheslavVVS LRV Не в сети
          VyacheslavVVS LRV Не в сети
          VyacheslavVVS LR
          архив
          написал в отредактировано
          Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
          #14

          @HorheZBig said:
          🤔 У меня оного, суперлок который, надеюсь давно нет... Просто замки нужно снимать и чистить.

          Странный ответ...надеюсь...что то уверенности не слышно))).Он или есть,или его нет в каких то замках или вообще нет.Чаще всего его только из передних убирают,так как они чаще глючат и в задние лезть лень))).

          Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

          1 ответ Последний ответ
          0
          • kosty71K Не в сети
            kosty71K Не в сети
            kosty71
            написал в отредактировано
            Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
            #15

            @VyacheslavVVS LR said:

            @HorheZBig said:

            🤔 У меня оного, суперлок который, надеюсь давно нет... Просто замки нужно снимать и чистить.

            Странный ответ...надеюсь...что то уверенности не слышно))).Он или есть,или его нет в каких то замках или вообще нет.Чаще всего его только из передних убирают,так как они чаще глючат и в задние лезть лень))).

            Славян привет !!! С новым годом !!!! Ну говорю же всем просто поизучайте форум тут всё))))))

            Сам тут на днях умудрился два раза на закрытие крутануть ключ )))) и слышу этот звук работы замка на супер лок )))) Ну всё думаю пи...зда)))) Поворачиваю ключ на открытие и !!!!! она открылась ))))))) Я аж вспотел от счастья )))))) Похоже у меня суперлок сломан в замке)))))

            1 ответ Последний ответ
            0
            • kosty71K Не в сети
              kosty71K Не в сети
              kosty71
              написал в отредактировано
              Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
              #16

              и ещё ...... у меня так было . На микриках шишки такие в которые упираются механизмы. У меня на микрике эта шишка отломилась, И машина не снималась с сигналки.Напаял из пластмассы шишку и всё гуд))))

              1 ответ Последний ответ
              0
              • HorheZBigH Не в сети
                HorheZBigH Не в сети
                HorheZBig
                архив
                написал в отредактировано
                Москва
                #17

                @VyacheslavVVS LR said:
                Странный ответ...надеюсь...что то уверенности не слышно))).Он или есть,или его нет в каких то замках или вообще нет.Чаще всего его только из передних убирают,так как они чаще глючат и в задние лезть лень))).

                А как мне узнать, есть оно там или нет? Машина куплена с одним ключом и тот неоригинальный. Пульта сигналки нет, антенна оной (справа сзади) отключена. На водительской двери замок отключен от блока управления (проверял), ЦЗ не работает (да и кнопки нет, тяги тоже). А вот на правой пассажирской двери ЦЗ признаки жизни подаёт, правда по какой-то своей логике. Но багажник отпирает.

                1 ответ Последний ответ
                0
                • kosty71K Не в сети
                  kosty71K Не в сети
                  kosty71
                  написал в отредактировано
                  Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
                  #18

                  Суперлок в самом замке водителя.Первый способ проверить очень рискованный ,быстро два раза поверни ключ на закрытие, услышишь жужжание ,это супер лок.Если закроется то это плохо. А второй способ вот https://jlrforum.ru/forum/elektrikas/139-zamok-voditelskoj-dveri-lend-rover-rendzh-rover-pegas-mikriki-mekhanizm-superlok

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • HorheZBigH Не в сети
                    HorheZBigH Не в сети
                    HorheZBig
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Москва
                    #19

                    @kosty71 said:
                    Суперлок в самом замке водителя.Первый способ проверить очень рискованный ,быстро два раза поверни ключ на закрытие, услышишь жужжание ,это супер лок.Если закроется то это плохо. А второй способ вот https://jlrforum.ru/forum/elektrikas/139-zamok-voditelskoj-dveri-lend-rover-rendzh-rover-pegas-mikriki-mekhanizm-superlok

                    Не услышу - замок физически обесточен, фишка с него снята.

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • kosty71K Не в сети
                      kosty71K Не в сети
                      kosty71
                      написал в отредактировано
                      Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
                      #20

                      @HorheZBig said:

                      @kosty71 said:

                      Суперлок в самом замке водителя.Первый способ проверить очень рискованный ,быстро два раза поверни ключ на закрытие, услышишь жужжание ,это супер лок.Если закроется то это плохо. А второй способ вот https://jlrforum.ru/forum/elektrikas/139-zamok-voditelskoj-dveri-lend-rover-rendzh-rover-pegas-mikriki-mekhanizm-superlok

                      Не услышу - замок физически обесточен, фишка с него снята.

                      Ну и не за чем тогда переживать за суперлок )))))

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • HorheZBigH Не в сети
                        HorheZBigH Не в сети
                        HorheZBig
                        архив
                        написал в отредактировано
                        Москва
                        #21

                        @kosty71 said:
                        Ну и не за чем тогда переживать за суперлок )))))

                        Так я рано или поздно обратно-то его включу. Пусть и с нештатным ЦЗ.

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • kosty71K Не в сети
                          kosty71K Не в сети
                          kosty71
                          написал в отредактировано
                          Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
                          #22

                          Ну дак изучай ))))) https://jlrforum.ru/forum/elektrikas/139-zamok-voditelskoj-dveri-lend-rover-rendzh-rover-pegas-mikriki-mekhanizm-superlok

                          1 ответ Последний ответ
                          1
                          • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                            VyacheslavVVS LRV Не в сети
                            VyacheslavVVS LR
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                            #23

                            @HorheZBig said:
                            А как мне узнать, есть оно там или нет? Машина куплена с одним ключом и тот неоригинальный. Пульта сигналки нет, антенна оной (справа сзади) отключена. На водительской двери замок отключен от блока управления (проверял), ЦЗ не работает (да и кнопки нет, тяги тоже). А вот на правой пассажирской двери ЦЗ признаки жизни подаёт, правда по какой-то своей логике. Но багажник отпирает.

                            Печально всё.Машина в один момент может стать памятником.Замок отключили либо потому что в нём моторы погорели,либо в надежде что так сигналка не будет его видеть и типа не будет ставится на противоугонку и не глюканет...Какие же наивные люди,ничего не читают про свою машину(это я про прежнего хозяина,того кто такую хрень сделал)...

                            Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • HorheZBigH Не в сети
                              HorheZBigH Не в сети
                              HorheZBig
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Москва
                              #24

                              @VyacheslavVVS LR said:
                              Печально всё.Машина в один момент может стать памятником.Замок отключили либо потому что в нём моторы погорели,либо в надежде что так сигналка не будет его видеть и типа не будет ставится на противоугонку и не глюканет...Какие же наивные люди,ничего не читают про свою машину(это я про прежнего хозяина,того кто такую хрень сделал)...

                              Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Пегасе и рассинхроне! 🙂 )

                              Не глюканёт там ничего - отключен водительский замок, выпилен иммобилайзер. Это всё со слов, конечно - проверять не проверял, но все глюки у машины пока что механическо-усталостного характера. В принципе, угнать Папу вообще не проблема - полагаю, он заведётся даже с болванки. (Кому он только нужен, но это уже вопрос отдельный.)

                              Завтра полезу в замки. Пока только не решил, таки и их снять и чистить или просто литолом не снимая промазать и погонять туда-сюда собачку.

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LR
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                #25

                                @HorheZBig said:
                                Пока только не решил, таки и их снять и чистить или просто литолом не снимая промазать и погонять туда-сюда собачку.

                                Замки разбирать,смазывать без фанатизма и сразу лучше откусить лопатки суперлочных моторов(маленьких).

                                Не снимая смазать ничего не получится,это как полировкой кузова, жор масла лечить.

                                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • kosty71K Не в сети
                                  kosty71K Не в сети
                                  kosty71
                                  написал в отредактировано
                                  Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
                                  #26

                                  @VyacheslavVVS LR said:

                                  @HorheZBig said:

                                  Пока только не решил, таки и их снять и чистить или просто литолом не снимая промазать и погонять туда-сюда собачку.

                                  Замки разбирать,смазывать без фанатизма и сразу лучше откусить лопатки суперлочных моторов(маленьких).

                                  Не снимая смазать ничего не получится,это как полировкой кузова, жор масла лечить.

                                  Истину Слава говоришь )))))))

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • kosty71K Не в сети
                                    kosty71K Не в сети
                                    kosty71
                                    написал в отредактировано
                                    Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
                                    #27

                                    Я тут на днях сам чуть не вспотел ))))) Лечинка подзамёрзла после мойки и решил разработать )))) Умудрился крутануть на закрытие два раза!!!!! Бляяяяяя... когда услышал жужжание суперлока аж руки затряслись когда к ключу тянулся что бы открыть )))))))) И открылась )))) Походу срезаны лопатки у меня.Когда раньше разбирал замок как то ващё не посмотрел даже))))

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • HorheZBigH Не в сети
                                      HorheZBigH Не в сети
                                      HorheZBig
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Москва
                                      #28

                                      К замку идут две фишки - белая и чёрная, последняя с одним единственным проводом. Какие провода идут на суперлок? Перекусить их на фиг.

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • kosty71K Не в сети
                                        kosty71K Не в сети
                                        kosty71
                                        написал в отредактировано
                                        Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
                                        #29

                                        @HorheZBig said:
                                        К замку идут две фишки - белая и чёрная, последняя с одним единственным проводом. Какие провода идут на суперлок? Перекусить их на фиг.

                                        Ну всё же уже пережевано )))) Нах эти эксперименты )))) https://jlrforum.ru/forum/elektrikas/139-zamok-voditelskoj-dveri-lend-rover-rendzh-rover-pegas-mikriki-mekhanizm-superlok

                                        1 ответ Последний ответ
                                        2
                                        • HorheZBigH Не в сети
                                          HorheZBigH Не в сети
                                          HorheZBig
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          Москва
                                          #30

                                          @kosty71 said:
                                          Ну всё же уже пережевано )))) Нах эти эксперименты ))))

                                          Никаких экспериментов! Дверь таки была открыта методом "дёргай и взывай к такой-то матери". Итог - всё смазано, работает, дверная ручка заменена, но тросик от неё оборван. 😞 Нужно его покупать или колхозить.

                                          Сам просил - сам ответил. Чёрная фишка с единственным проводом - это центральный замок. Осталось понять, какой провод перекусить, чтобы суперлок не имел шансов. А там можно и на водительской двери восстановить фишку - так-то она вся на месте.

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы