Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Как открыть пассажирскую дверь?

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Разное
40 Сообщения 11 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • CowboyC Не в сети
    CowboyC Не в сети
    Cowboy
    архив
    написал в отредактировано
    #8

    Замок Пегаса бесполезно перфорировать. B) его тока препарировать в этой ситуации 😉

    1 ответ Последний ответ
    1
    • HorheZBigH Не в сети
      HorheZBigH Не в сети
      HorheZBig
      архив
      написал в отредактировано
      Москва
      #9

      Аналогичный вопрос. Дверь закрылась и алга. Или ага. Ручки дёргаются вхолостую, кнопка разблокировки до конца не поднимается. (Правда, багажник разблокируется.) Учитывая, что такая же фигня у меня с водительской дверью случается - зависает собачка. Сейчас из машины вышел, водительскую дверь хлопнул, ну и всё, кури бамбук. Благо, у меня задние двери открыты были - ключом на отпирание поставил, ручкой изнутри открыл. Посмотрел - собачка грязная вся, видимо, ходит абы как... Можно как-то почистить без снятия замка? Дунуть, например, туда очистителем карбюратора, а потом уже смазкой типа солидол?

      И вообще, как попасть в машину, если все двери, например, решили заблокироваться?

      1 ответ Последний ответ
      0
      • kosty71K Не в сети
        kosty71K Не в сети
        kosty71
        написал в отредактировано
        Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
        #10

        Если все двери заблокировались, берешь узкую дощечку с заточенным краем, и отгибаешь верхний правый угол двери , но без фанатизма !!!!! Проволока с крючком , и подымаешь кнопку блокировки. Открыл , а потом снимай замок , чисти и смазывай все механизмы )))))))

        1 ответ Последний ответ
        1
        • HorheZBigH Не в сети
          HorheZBigH Не в сети
          HorheZBig
          архив
          написал в отредактировано
          Москва
          #11

          Выхожу я, значит, такой с утра на работу, достаю из портфеля дощечку с проволочкой... и меня вяжут менты. 😂

          1 ответ Последний ответ
          1
          • VyacheslavVVS LRV Не в сети
            VyacheslavVVS LRV Не в сети
            VyacheslavVVS LR
            архив
            написал в отредактировано
            Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
            #12

            С наступающим!)))

            Если пегас стал на суперлок ,то хоть бревно суй,двери не откроются.Только бить стекло самое недорогое и потом уш разбираться с проводкой,снимать обшивки и так далее,что поможет так сказать.

            Ещё лет 10 назад, ещё на рыжем форуме писал тему по этим замкам и советовал не поленится и вывести под капот по паре проводов от передних замков...что бы хоть какую то дверь,но можно было открыть упав под машину..Кроме этого я ещё и трос открытия багажника выводил под бампер,на всякий случай))) .И само собой сразу срезал лопатки моторов суперлока нахрен.

            Конечно первым делом всё таки нужно попробовать отжать рамки дверей и попробовать чем либо за ручки-кнопки подёргать,может какая дверь и откроется.

            У вас на Р38 хоть какой то шанс есть,на мамках только бить стекло,ни как не открыть если нет ключа,хоть на что жми и дави в салоне...я раз так захлопнул багажник с ключами в нём оставленными))).

            Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

            1 ответ Последний ответ
            1
            • HorheZBigH Не в сети
              HorheZBigH Не в сети
              HorheZBig
              архив
              написал в отредактировано
              Москва
              #13

              🤔 У меня оного, суперлок который, надеюсь давно нет... Просто замки нужно снимать и чистить.

              1 ответ Последний ответ
              0
              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LR
                архив
                написал в отредактировано
                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                #14

                @HorheZBig said:
                🤔 У меня оного, суперлок который, надеюсь давно нет... Просто замки нужно снимать и чистить.

                Странный ответ...надеюсь...что то уверенности не слышно))).Он или есть,или его нет в каких то замках или вообще нет.Чаще всего его только из передних убирают,так как они чаще глючат и в задние лезть лень))).

                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                1 ответ Последний ответ
                0
                • kosty71K Не в сети
                  kosty71K Не в сети
                  kosty71
                  написал в отредактировано
                  Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
                  #15

                  @VyacheslavVVS LR said:

                  @HorheZBig said:

                  🤔 У меня оного, суперлок который, надеюсь давно нет... Просто замки нужно снимать и чистить.

                  Странный ответ...надеюсь...что то уверенности не слышно))).Он или есть,или его нет в каких то замках или вообще нет.Чаще всего его только из передних убирают,так как они чаще глючат и в задние лезть лень))).

                  Славян привет !!! С новым годом !!!! Ну говорю же всем просто поизучайте форум тут всё))))))

                  Сам тут на днях умудрился два раза на закрытие крутануть ключ )))) и слышу этот звук работы замка на супер лок )))) Ну всё думаю пи...зда)))) Поворачиваю ключ на открытие и !!!!! она открылась ))))))) Я аж вспотел от счастья )))))) Похоже у меня суперлок сломан в замке)))))

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • kosty71K Не в сети
                    kosty71K Не в сети
                    kosty71
                    написал в отредактировано
                    Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
                    #16

                    и ещё ...... у меня так было . На микриках шишки такие в которые упираются механизмы. У меня на микрике эта шишка отломилась, И машина не снималась с сигналки.Напаял из пластмассы шишку и всё гуд))))

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • HorheZBigH Не в сети
                      HorheZBigH Не в сети
                      HorheZBig
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Москва
                      #17

                      @VyacheslavVVS LR said:
                      Странный ответ...надеюсь...что то уверенности не слышно))).Он или есть,или его нет в каких то замках или вообще нет.Чаще всего его только из передних убирают,так как они чаще глючат и в задние лезть лень))).

                      А как мне узнать, есть оно там или нет? Машина куплена с одним ключом и тот неоригинальный. Пульта сигналки нет, антенна оной (справа сзади) отключена. На водительской двери замок отключен от блока управления (проверял), ЦЗ не работает (да и кнопки нет, тяги тоже). А вот на правой пассажирской двери ЦЗ признаки жизни подаёт, правда по какой-то своей логике. Но багажник отпирает.

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • kosty71K Не в сети
                        kosty71K Не в сети
                        kosty71
                        написал в отредактировано
                        Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
                        #18

                        Суперлок в самом замке водителя.Первый способ проверить очень рискованный ,быстро два раза поверни ключ на закрытие, услышишь жужжание ,это супер лок.Если закроется то это плохо. А второй способ вот https://jlrforum.ru/forum/elektrikas/139-zamok-voditelskoj-dveri-lend-rover-rendzh-rover-pegas-mikriki-mekhanizm-superlok

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • HorheZBigH Не в сети
                          HorheZBigH Не в сети
                          HorheZBig
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Москва
                          #19

                          @kosty71 said:
                          Суперлок в самом замке водителя.Первый способ проверить очень рискованный ,быстро два раза поверни ключ на закрытие, услышишь жужжание ,это супер лок.Если закроется то это плохо. А второй способ вот https://jlrforum.ru/forum/elektrikas/139-zamok-voditelskoj-dveri-lend-rover-rendzh-rover-pegas-mikriki-mekhanizm-superlok

                          Не услышу - замок физически обесточен, фишка с него снята.

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • kosty71K Не в сети
                            kosty71K Не в сети
                            kosty71
                            написал в отредактировано
                            Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
                            #20

                            @HorheZBig said:

                            @kosty71 said:

                            Суперлок в самом замке водителя.Первый способ проверить очень рискованный ,быстро два раза поверни ключ на закрытие, услышишь жужжание ,это супер лок.Если закроется то это плохо. А второй способ вот https://jlrforum.ru/forum/elektrikas/139-zamok-voditelskoj-dveri-lend-rover-rendzh-rover-pegas-mikriki-mekhanizm-superlok

                            Не услышу - замок физически обесточен, фишка с него снята.

                            Ну и не за чем тогда переживать за суперлок )))))

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • HorheZBigH Не в сети
                              HorheZBigH Не в сети
                              HorheZBig
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Москва
                              #21

                              @kosty71 said:
                              Ну и не за чем тогда переживать за суперлок )))))

                              Так я рано или поздно обратно-то его включу. Пусть и с нештатным ЦЗ.

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • kosty71K Не в сети
                                kosty71K Не в сети
                                kosty71
                                написал в отредактировано
                                Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
                                #22

                                Ну дак изучай ))))) https://jlrforum.ru/forum/elektrikas/139-zamok-voditelskoj-dveri-lend-rover-rendzh-rover-pegas-mikriki-mekhanizm-superlok

                                1 ответ Последний ответ
                                1
                                • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                  VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                  VyacheslavVVS LR
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                  #23

                                  @HorheZBig said:
                                  А как мне узнать, есть оно там или нет? Машина куплена с одним ключом и тот неоригинальный. Пульта сигналки нет, антенна оной (справа сзади) отключена. На водительской двери замок отключен от блока управления (проверял), ЦЗ не работает (да и кнопки нет, тяги тоже). А вот на правой пассажирской двери ЦЗ признаки жизни подаёт, правда по какой-то своей логике. Но багажник отпирает.

                                  Печально всё.Машина в один момент может стать памятником.Замок отключили либо потому что в нём моторы погорели,либо в надежде что так сигналка не будет его видеть и типа не будет ставится на противоугонку и не глюканет...Какие же наивные люди,ничего не читают про свою машину(это я про прежнего хозяина,того кто такую хрень сделал)...

                                  Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • HorheZBigH Не в сети
                                    HorheZBigH Не в сети
                                    HorheZBig
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    Москва
                                    #24

                                    @VyacheslavVVS LR said:
                                    Печально всё.Машина в один момент может стать памятником.Замок отключили либо потому что в нём моторы погорели,либо в надежде что так сигналка не будет его видеть и типа не будет ставится на противоугонку и не глюканет...Какие же наивные люди,ничего не читают про свою машину(это я про прежнего хозяина,того кто такую хрень сделал)...

                                    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Пегасе и рассинхроне! 🙂 )

                                    Не глюканёт там ничего - отключен водительский замок, выпилен иммобилайзер. Это всё со слов, конечно - проверять не проверял, но все глюки у машины пока что механическо-усталостного характера. В принципе, угнать Папу вообще не проблема - полагаю, он заведётся даже с болванки. (Кому он только нужен, но это уже вопрос отдельный.)

                                    Завтра полезу в замки. Пока только не решил, таки и их снять и чистить или просто литолом не снимая промазать и погонять туда-сюда собачку.

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                      VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                      VyacheslavVVS LR
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                      #25

                                      @HorheZBig said:
                                      Пока только не решил, таки и их снять и чистить или просто литолом не снимая промазать и погонять туда-сюда собачку.

                                      Замки разбирать,смазывать без фанатизма и сразу лучше откусить лопатки суперлочных моторов(маленьких).

                                      Не снимая смазать ничего не получится,это как полировкой кузова, жор масла лечить.

                                      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • kosty71K Не в сети
                                        kosty71K Не в сети
                                        kosty71
                                        написал в отредактировано
                                        Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
                                        #26

                                        @VyacheslavVVS LR said:

                                        @HorheZBig said:

                                        Пока только не решил, таки и их снять и чистить или просто литолом не снимая промазать и погонять туда-сюда собачку.

                                        Замки разбирать,смазывать без фанатизма и сразу лучше откусить лопатки суперлочных моторов(маленьких).

                                        Не снимая смазать ничего не получится,это как полировкой кузова, жор масла лечить.

                                        Истину Слава говоришь )))))))

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • kosty71K Не в сети
                                          kosty71K Не в сети
                                          kosty71
                                          написал в отредактировано
                                          Пермь.RR P38 4.6l 1997г.
                                          #27

                                          Я тут на днях сам чуть не вспотел ))))) Лечинка подзамёрзла после мойки и решил разработать )))) Умудрился крутануть на закрытие два раза!!!!! Бляяяяяя... когда услышал жужжание суперлока аж руки затряслись когда к ключу тянулся что бы открыть )))))))) И открылась )))) Походу срезаны лопатки у меня.Когда раньше разбирал замок как то ващё не посмотрел даже))))

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы