Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Посмеёмся

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Для души и авто.Обо всём.
514 Сообщения 52 Авторы 3 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • AlekseichA Не в сети
    AlekseichA Не в сети
    Alekseich
    архив
    написал в отредактировано
    МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
    #257

    Ржал, чуть не упал...

    Теперь и на драйве

    www.drive2.ru/users/lalekseich/

    1 ответ Последний ответ
    0
    • Vadim61V Не в сети
      Vadim61V Не в сети
      Vadim61
      архив
      написал в отредактировано
      г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
      #258

      Не совсем анекдот, но смешно:

      "Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым «офицерам душевного здоровья» (по специальности — психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья — «кцин бриют нефеш» — сокращенно на иврите называется «кабан». Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет. Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты — «нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом». По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо — они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево. Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе — цепь, а на цепи — кота. Понятно, да? Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.

      — Это что? — ласково спросил кабан.

      Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите — «хатуль». «Ученый» — мад’ан, с русским акцентом — «мадан». Мальчик не знал, что в данном случае слово «ученый» звучало бы иначе — кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:

      — Хатуль мадан.

      Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде «кот, занимающийся научной деятельностью». Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.

      — А что он делает? — напряженно спросил офицер.

      (Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).

      — А это смотря когда, — обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. — Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.

      — Кому? — прослезился кабан.

      Мальчик постарался и вспомнил:

      — Сам себе.

      На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе. Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу — ему хотелось свежего взгляда на ситуацию. Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России. Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.

      — Как ты думаешь, это что? — спросил офицер.

      — Хатуль мадан, — ответила секретарша.

      Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.

      — Вот, — вздохнул усталый профессионал. — Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?

      Проблема в том, что коллега тоже была из России… Но тут уже кабан решил не отступать.

      — Почему? — тихо, но страстно спросил он свою коллегу. — ПОЧЕМУ вот это — хатуль мадан?

      — Так это же очевидно! — коллега ткнула пальцем в рисунок. — Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево…

      Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки."

      Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

      Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

      Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

      1 ответ Последний ответ
      4
      • МихалычМ Не в сети
        МихалычМ Не в сети
        Михалыч
        архив
        написал в отредактировано
        #259

        Сегодня мы возьмем интервью у овечки из группы поддержки тринадцатого стада:

        • Здравствуйте, отличная стрижка!

        • Здравствуйте, спасибо!

        • Как вы относитесь к строительству мясокомбината?

        • Это отлично! Наша ферма теперь будет отвечать высоким европейским стандартам.

        • Вы слышали, что там планируется выпуск баранины?

        • Глупости!

        • Почему?

        • Просто глупости.

        • Но ведь называется "мясокомбинат"

        • Будут выпускать мясо птицы.

        • А почему тогда не птицефабрика?

        • Ну что тут непонятного? Потому что мясо!

        • Вы уже видели их эмблему?

        • Да, очень удачная.

        • Говорят, что это стилизованный барашек.

        • Да, очень похоже.

        • Говорят, что туша.

        • Глупости, просто он коротко пострижен.

        • Вы слышали про окровавленную овцевозку?

        • Даже фотки видела.

        • Что думаете?

        • Может быть банка с томатным соком лопнула или краска для пола.

        • На кровь не похоже?

        • Нет, очень темные пятна, кровь ярче.

        • А если экспертиза покажет, что все-таки кровь?

        • Значит это был несчастный случай.

        • Что думаете про расстрел баранов у здания администрации?

        • Это дело кровавых свиней, которых мы прогнали!

        • А зачем свиньям было стрелять в баранов?

        • Потому что они свиньи.

        • Что думаете о том, что фермой теперь управляют волки?

        • Очень приветствую. Сразу чувствуется больше порядка.

        • Не опасаетесь?

        • Нет, их же совсем немного, если что - мы их сразу прогоним, как свиней.

        • Вы уверены, что стоило менять свиней на волков?

        • Абсолютно. При свиньях было очень грязно, сейчас будет чище.

        • Вы слышали, что на ферму будут приняты пять опытных волков из других лесов?

        • Да, это очень хорошо, нам наверняка пригодится их опыт.

        • Что вы считаете самым главным для фермы сегодня?

        • Безопасность. Главное обеспечить безопасность от медведей из тайги.

        • Вы уверены, что медведи опасны?

        • Абсолютно, они угрожают нашей ферме.

        • Но у них очень большая тайга, медведи там питаются рыбой и ягодами.

        • И еще они питаются молодыми барашками.

        • Почему вы так решили?

        • Я видела снимки растерзанных барашков.

        • Почему вы думаете, что их растерзали медведи?

        • Больше некому.

        • А волки?

        • Волки здесь чтобы навести порядок.

        • А что вы скажете про слухи о тысячах баранов, убитых на восточном поле?

        • Я видела фотографии - это не бараны, а козлы.

        • Но они больше похожи на баранов.

        • Нет, это козлы, которые служили медведям.

        • Скажите, может быть это личное, у вас есть свой барашек?

        • Да, конечно.

        • Он собирается на восточное поле?

        • Нет, он уже устроился работать на мясокомбинат.

        • Он вам пишет?

        • Пока нет.

        • Наверное недавно устроился.

        • Да, второй месяц всего.

        • А как вы относитесь к решению об обязательной стрижке?

        • Это очень правильное решение.

        • Вас не смущает, что стрижку проводят на мясокомбинате?

        • Нет, у них там специальное оборудование для этого.

        • Вы пойдете?

        • Да, обязательно, сделаю стрижку как у них на логотипе.

        • Отлично! Спасибо вам за интервью!

        • Всегда пожалуйста, обращайтесь.

        • Слава Агроферме!

        • Баранам слава!

        Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

        1 ответ Последний ответ
        6
        • AlekseichA Не в сети
          AlekseichA Не в сети
          Alekseich
          архив
          написал в отредактировано
          МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
          #260

          Что-то (точнее кого-то) мне это напоминает...

          Не..не кого то..а именно ЧТО ТО..так как там уже практически одно - ОНО ))Админ.

          Теперь и на драйве

          www.drive2.ru/users/lalekseich/

          1 ответ Последний ответ
          0
          • assA Не в сети
            assA Не в сети
            ass
            архив
            написал в отредактировано
            Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
            #261

            @Михалыч said:
            Сегодня мы возьмем интервью у овечки из группы поддержки тринадцатого стада:...

            по делу. спасибо.

            Алексей

            1 ответ Последний ответ
            0
            • Vadim61V Не в сети
              Vadim61V Не в сети
              Vadim61
              архив
              написал в отредактировано
              г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
              #262

              Собрались мы как-то отдохнуть на лоне природы, возле озерца, и предаться нехитрым земным утехам. Проще говоря, порыбачить со всеми вытекающими отсюда последствиями. Четверо нас было — отец с другом и я со своим другом. Как положено, порыбачили, откушали водочки, закусили, потравили байки, ушицы сварили. Вроде, пора спать, да и водочка дает о себе знать. А друг отца — Виктор Николаевич — немного странный, педантичный и мнительный человек. На рыбалке его странность выражается так: Он на время сна привязывает рыбацкую резиновую лодку себе за ногу веревкой, а сам спит, естественно, в палатке. Его комментарии по этому поводу ограничиваются тремя словами: "Шоб не сп@здили". Значит, просыпаемся мы утром с бодуна. С жуткого. Мысли такие ленивые в голове. Будим Виктора Николаевича — мол, утренний клев, рыбачить пора. Он поднимает голову, открывает (как он думает) глаза и произносит: "На х@й!" Тот же ответ мы получаем на вопрос о возможности использования его лодки на время утреннего клева. Принимаем это как ответ "да". Здесь надо уточнить, что тот берег озера, на котором мы останавливаемся, очень высок и крут. Спуститься пешком по нему к воде еще можно, а вот лодку дотащить — никак. Не мудрствуя лукаво, мы загружаем лодку необходимым снаряжением, кладем в нее якорь и бросаем с берега на воду. Все произошло в одно мгновение. Вслед за лодкой из палатки, сидя на жопе, с большими (уже проснувшимися глазами) и криками: "@бана в рот!!!" пролетает Виктор Николаевич и скрывается за обрывом берега, затем раздается звук, похожий на звук при падении свежего мяса на стол без скатерти и сопровождаемый также похожим на него по звучанию криком: "Бл@дь!!!". Мой друг протирает глаза и говорит: все, не пью больше (он не знал о системе сигнализации, к которой прибегал Виктор Николаевич). Я же понял, что произошло, но надеялся, что он упал в воду. В воду он не упал. Виктор Николаевич лежал в лодке лицом вниз в неестественной позе, потом перевернулся, обвел окрестности помутневшим взором и сказал: "Хорошо, не за х@й привязал!"

              Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

              Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

              Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

              1 ответ Последний ответ
              4
              • Vadim61V Не в сети
                Vadim61V Не в сети
                Vadim61
                архив
                написал в отредактировано
                г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
                #263

                Сегодня утром у меня случился конфуз. Вы не подумайте ничего плохого, просто

                нога в ведре застряла. В мусорном. В этом грёбаном мусорном ведре, которое

                было приобретено для "удобств". Я вот раньше, когда фильмы разные смотрел

                типа комедии, всегда думал: "Какой идиотизм - бегать с ведром на ноге!" А

                вот оказывается, ещё как бегается. И снять его не так-то просто.

                Застрял я там тривиально. Взял ведро сполоснуть, сполоснул, поставил у

                ванны, затупил, полез в душ, помылся, стал вылезать из ванны и х@як - нога в

                ведре. Поржал, конечно. Попытался стряхнуть - не получается, да и неудобно -

                вторая то нога в ванной стоит. Снова поржал. И, внимание, зачем-то снова

                залез ванну. Наверное хотел ведро смыть.

                Не помню, как уж там у меня работал мозг, но я ногу с ведром в ванной

                оставил, а второй ногой вылез и стал изучать вопрос. Нога плотно упёрта в

                дно ведра, пальцами упирается вверх и ноготочком в ребро жесткости ведра. П

                опытался снять с пятки - крепко сидит. С носка попытался - нокоточек мешает.

                Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Потом сообразил, что оно, ведро,

                от воды потяжелеет и сползёт с ноги, но всё вышло наоборот - нога от воды

                разбухла и застряла ещё сильнее.

                Решил пойти высушить ногу феном и снять грёбаное ведро, но в ведре вода -

                тяжело. И тут возникла новая проблема - вылить из ведра воду. Тот, кто

                думает, что это просто, тот нифига не понимает в жизни. Пришлось лечь в

                ванну, задрать ноги и вылить воду. Мокрый, с ведром на ноге, почти злой, но,

                сука, смеющийся стал искать фен. Примерно так: "Бум-топ, бум-топ, бум-топ.

                Б%я! ГрЁбаное ведро, сцука! Бум-топ, бум-топ, бум-топ. Б%я!"

                Нашёл фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Ноге горячо, но она

                не усыхает, сука. Дул ещё минут пять, потом стало жалко себя, расстроился.

                Пригорюнился. Пошёл, сунул ногу с ведром в ванну, и снова набрал в ведро

                воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к х @ям. С

                полчаса простоял, подумал, х@ли время тратить, сходил с ведром с водой на

                ноге (тяжело - 3.14здец!) до ноута. Набрал в яндексе "как снять с ноги

                ведро". Результат поиска - всякая х@йня.

                Заплакал. Ну, не зарыдал, конечно, но реально плакать захотелось от

                идиотизма ситуации.

                Пока сидел и расстаривался, в дверь позвонили. Хули, "пошёл" открывать.

                Предварительно "одев", бл@ть, трусы. Как я их через ведро протаскивал -

                отдельная история. Открываю - проверяльщики газа. Сказали, что позже задут.

                Сижу щас, с ведром на ноге, пишу это. И смешно и грустно. Тридцать лет,

                бл@ть, а эта х@ета всё происходит со мной.

                С уважением,

                Лазарев В.В.

                Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

                Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

                Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

                1 ответ Последний ответ
                2
                • DenisD Не в сети
                  DenisD Не в сети
                  Denis
                  архив
                  написал в отредактировано
                  г. Москва, Range Rover Pegasus
                  #264

                  Плохо когда и руки крюки и глаза не боятся ....

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • МихалычМ Не в сети
                    МихалычМ Не в сети
                    Михалыч
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #265

                    c-a.d-cd.net/5cad6c2s-480.jpg

                    h-a.d-cd.net/e2ad6c2s-480.jpg

                    Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                    1 ответ Последний ответ
                    1
                    • DenisD Не в сети
                      DenisD Не в сети
                      Denis
                      архив
                      написал в отредактировано
                      г. Москва, Range Rover Pegasus
                      #266

                      Плохо когда и руки крюки и глаза не боятся ....

                      1 ответ Последний ответ
                      4
                      • AlekseichA Не в сети
                        AlekseichA Не в сети
                        Alekseich
                        архив
                        написал в отредактировано
                        МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                        #267

                        Уж не знаю куда это определить...

                        Ну мож тут поржем или поплачем....

                        Скрато с другого (как обычно)...

                        Тынц

                        Теперь и на драйве

                        www.drive2.ru/users/lalekseich/

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • МихалычМ Не в сети
                          МихалычМ Не в сети
                          Михалыч
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #268

                          Интересная идейка. Посмотрев на эти фото мне почему то подумалось что к этому экземпляру прикоснулись руки не Пола, а нашего Волчары тяп-ляп или ...... Уж больно напоминает его творчество. В очень хорошем смысле.

                          Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • Vadim61V Не в сети
                            Vadim61V Не в сети
                            Vadim61
                            архив
                            написал в отредактировано
                            г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
                            #269

                            пользователь с ником Тарас Бандера пишет...

                            — представители украинской цивилизации в VІ тысячелетии до нашей эры расселились на территории практически всей Европы, Азии и Африки;

                            — на севере стала формироваться община русов-беглецов которая впоследствии украла название Русь;

                            — ленивые москали жили в дикости, собственно, вели полуживотное существование. Потому что к генетической запрограммированности добавилась еще и зависть, что, кстати, стало вечным бичом для украинцев;

                            — московитяне мстили киевлянам за их высокую материальную и духовную культуру, за их цивилизованность, человечность, доброту. Мол, мы там гибнем в холоде и голоде, а вы тут роскошествуете, — нате вам;

                            — официальная газета Верховной рады сообщила, что Будда был украинцем с Сумщины из древнеукраинского племени “будинов”;

                            — Иисус Христос родился в Галичине;

                            — Христофор Колумб был украинцем;

                            — Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров В результате героического труда не одного поколения и было вырыто огромное озеро;

                            — арии (ории) — древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг;

                            — украинский язык — допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире

                            Слава Україні!

                            Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

                            Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

                            Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • З Не в сети
                              З Не в сети
                              Зю-зю
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #270

                              Краткая история Украины в редакции Соломона Хайкина

                              30 марта 2015 | Соломон Хайкин

                              Я очень люблю историю. В Украине же наука история - священна. К ней подходят бережно вдумчиво изучая каждую мелочь ведь в Истории мелочей не бывает. Ученые степени в Украине присуждаются ученым с наиболее развитой фантазией - чем выше степень учености украинского историка, тем выше полет его безудержной фантазии. Внес и я лепту в развитие украинской истории и расчитвыаю на сромную должность проректора в одном из Киевских ВУЗов.

                              Вот краткий текст моей докторской диссертации, которую я совестливо позаимствовал в интернете и немного изменил, чтобы автор не догадался.

                              Краткая история Украины в редакции Соломона Хайкина, народного историка.

                              В стародавние времена, когда Украина имела форму шара, а свиньи в межсезонье сбрасывали с себя сало, все укры на планете Украина жили счастливо.

                              Общеизвестно,что первым народом на Земле и прародителями всего человечества были первоукры. И звали их Адам и Тарас и жили они в Раю Украины. Но змей исуситель - кацап, соблазнил невинных укров гнилым и кислым москальским яблоком и отобрал Рай. Пришлось украм заново создавать Украину вырыв Чорное море и построив Крымские горы. А москали превратили украинский Рай в кацапский Ад. Выгнанные из Рая Адам и Тарас познали европейские ценности. Тогда Адам родил Богдана и Ивана. Первый был хороший, а второй москаль. Иван завидовал Богдану и хотел его убить, но Богдан убежал в Карпаты.

                              В те времена Карпаты были островом и находились в Атлантическом океане. Там Богдан основал первое государство - Запорожскую Атлантиду. Потомки Богдана - укроатланты изобрели колесо и велосипед, одомашнили свинью и основали Киев, Жмеринку и Вавилон. Москали же оставались неандертальцами, ели мамонтов и думали, как бы разрушить цивилизацию древних укров своими варварскими ядерными дубинками. Тогда УкроБог разгневался на москалей и наслал на них ледниковый период, но кляти москали стали добывать газ и греться. Но юный отважный укр по имени Мыкола Прометей украл у москалей газ и принес его людям и тогда лед растаял, и начался всемирный потоп. Древние укры построили ковчег и спаслись на нем а москали все утонули, но в районе Египта ковчег напоролся на атомную подводную лодку москалей, дал течь (москальская древесина) и затонул. Так древние укры поселилсь в Египте выгнав жидов и начали строить пирамиды и Стоунхендж.

                              Завершив строительство, они расселились по всему свету. В те время самым прекрасным городом после Киева, что раскинулся в дельте Нила, была Троя. Троя находилась в Крыму и была всесоюзной здравницей, житницей и дотационным регионом. Но после того как древнекацапские москали с помощью деревянного медведя разрушили Трою, пришлось украинцам во главе с атаманом Энеем строить Древний Рим.

                              В Колизее партийцы ПС с гетерами устраивали Майданы и кормили львов москалями наслаждаясь этим зрелищем. Но после восстания Москаля перестали. Затем хитрые москали распяли Мыколу Христенко, а кацап Путтила разрушил Рим. Пришлось украм строить еще один Рим, на этот раз на туречщине и назвать его Царьград. Но и тут кацапье не давало покоя украм устравая погромы и прибивая каждый раз щит на врата. Под тяжестью щитов город пал и пришлось украм отстраивать новый Киев на берегу Днепра.

                              Нью-Киев стал культурной и духовной столицей, здесь было множество церквей, универмагов и самый большой Майдан Незалежности в мире. Здесь же был основан первый университет в мире - Могилянская Академия где изобрели гимн Украины, вареники и теорию относительности, а академик Менделеенко открывает секрет горилки.

                              В это время уроженец Житомира Христофор Колумбенко открывает Америку, но думает, что попал в Украину (только с другой стороны), поскольку вышиванки ацтеков в точности совпадает с гуцульскими узорами. Но Колумбенко тогда еще не знал, что Америку на самом деле открыли украинские казаки во главе с атаманом Америго Пученко, где на берегу реки Потомак основали Сечь, а потом и Вашингтон.

                              Киев бурно развиваля. Именно в этом городе Шекспир переводит на аглицкий произведения Тараса Шевченко, Леси Украинки и Ивана Франко, о трагической любви жителей Львова-Романа и Юлии. Здесь же Павло Пикасюк малюет свои шедевры, Вангогенко режет уши москалям, а Лёня Давинчинко изобретает литаки та космічни корабели для державы Укров.

                              Москали, видя такое благосостояние свободолюбивого украинского народа, оккупируют 1/6 часть суши, в том числе украинские газовые месторождения в Сибири. Только мужественная борьба ОУН-УПА помогает восстановить историческую справедливость и спасти человечество от москальской угрозы.

                              Слава Украине! Так!

                              1 ответ Последний ответ
                              3
                              • AlekseichA Не в сети
                                AlekseichA Не в сети
                                Alekseich
                                архив
                                написал в отредактировано
                                МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                                #271

                                Хм, Чебурашка.... 🙂

                                Теперь и на драйве

                                www.drive2.ru/users/lalekseich/

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • Сергей 77С Не в сети
                                  Сергей 77С Не в сети
                                  Сергей 77
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Range Rover Classiс г.Москва
                                  #272

                                  <u>Три основополагающих постулата автомеханика:</u>

                                  **1. Тщательно относись к выбору инструмента для конкретной работы;

                                  1. Молоток является инструментом для любой работы;

                                  2. В качестве молотка можно использовать всё! **

                                  1 ответ Последний ответ
                                  1
                                  • arustelA Не в сети
                                    arustelA Не в сети
                                    arustel
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    Москва Р38 БОШ
                                    #273

                                    Вот уже 4 суток стоит, в раздумье как дальше ехать.

                                    Перепрошивка ВеСм, ремонт виска муфты.

                                    1 ответ Последний ответ
                                    1
                                    • Сергей 77С Не в сети
                                      Сергей 77С Не в сети
                                      Сергей 77
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Range Rover Classiс г.Москва
                                      #274

                                      1 ответ Последний ответ
                                      3
                                      • DenisD Не в сети
                                        DenisD Не в сети
                                        Denis
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        г. Москва, Range Rover Pegasus
                                        #275

                                        Мож баян, но ржал я долго.

                                        Плохо когда и руки крюки и глаза не боятся ....

                                        1 ответ Последний ответ
                                        1
                                        • AlekseichA Не в сети
                                          AlekseichA Не в сети
                                          Alekseich
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                                          #276

                                          Как обычно скрато с другого форума.

                                          Теперь и на драйве

                                          www.drive2.ru/users/lalekseich/

                                          1 ответ Последний ответ
                                          3

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 12
                                          • 13
                                          • 14
                                          • 15
                                          • 16
                                          • 25
                                          • 26
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы