Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Посмеёмся

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Для души и авто.Обо всём.
514 Сообщения 52 Авторы 3 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • AlekseichA Не в сети
    AlekseichA Не в сети
    Alekseich
    архив
    написал в отредактировано
    МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
    #260

    Что-то (точнее кого-то) мне это напоминает...

    Не..не кого то..а именно ЧТО ТО..так как там уже практически одно - ОНО ))Админ.

    Теперь и на драйве

    www.drive2.ru/users/lalekseich/

    1 ответ Последний ответ
    0
    • assA Не в сети
      assA Не в сети
      ass
      архив
      написал в отредактировано
      Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
      #261

      @Михалыч said:
      Сегодня мы возьмем интервью у овечки из группы поддержки тринадцатого стада:...

      по делу. спасибо.

      Алексей

      1 ответ Последний ответ
      0
      • Vadim61V Не в сети
        Vadim61V Не в сети
        Vadim61
        архив
        написал в отредактировано
        г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
        #262

        Собрались мы как-то отдохнуть на лоне природы, возле озерца, и предаться нехитрым земным утехам. Проще говоря, порыбачить со всеми вытекающими отсюда последствиями. Четверо нас было — отец с другом и я со своим другом. Как положено, порыбачили, откушали водочки, закусили, потравили байки, ушицы сварили. Вроде, пора спать, да и водочка дает о себе знать. А друг отца — Виктор Николаевич — немного странный, педантичный и мнительный человек. На рыбалке его странность выражается так: Он на время сна привязывает рыбацкую резиновую лодку себе за ногу веревкой, а сам спит, естественно, в палатке. Его комментарии по этому поводу ограничиваются тремя словами: "Шоб не сп@здили". Значит, просыпаемся мы утром с бодуна. С жуткого. Мысли такие ленивые в голове. Будим Виктора Николаевича — мол, утренний клев, рыбачить пора. Он поднимает голову, открывает (как он думает) глаза и произносит: "На х@й!" Тот же ответ мы получаем на вопрос о возможности использования его лодки на время утреннего клева. Принимаем это как ответ "да". Здесь надо уточнить, что тот берег озера, на котором мы останавливаемся, очень высок и крут. Спуститься пешком по нему к воде еще можно, а вот лодку дотащить — никак. Не мудрствуя лукаво, мы загружаем лодку необходимым снаряжением, кладем в нее якорь и бросаем с берега на воду. Все произошло в одно мгновение. Вслед за лодкой из палатки, сидя на жопе, с большими (уже проснувшимися глазами) и криками: "@бана в рот!!!" пролетает Виктор Николаевич и скрывается за обрывом берега, затем раздается звук, похожий на звук при падении свежего мяса на стол без скатерти и сопровождаемый также похожим на него по звучанию криком: "Бл@дь!!!". Мой друг протирает глаза и говорит: все, не пью больше (он не знал о системе сигнализации, к которой прибегал Виктор Николаевич). Я же понял, что произошло, но надеялся, что он упал в воду. В воду он не упал. Виктор Николаевич лежал в лодке лицом вниз в неестественной позе, потом перевернулся, обвел окрестности помутневшим взором и сказал: "Хорошо, не за х@й привязал!"

        Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

        Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

        Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

        1 ответ Последний ответ
        4
        • Vadim61V Не в сети
          Vadim61V Не в сети
          Vadim61
          архив
          написал в отредактировано
          г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
          #263

          Сегодня утром у меня случился конфуз. Вы не подумайте ничего плохого, просто

          нога в ведре застряла. В мусорном. В этом грёбаном мусорном ведре, которое

          было приобретено для "удобств". Я вот раньше, когда фильмы разные смотрел

          типа комедии, всегда думал: "Какой идиотизм - бегать с ведром на ноге!" А

          вот оказывается, ещё как бегается. И снять его не так-то просто.

          Застрял я там тривиально. Взял ведро сполоснуть, сполоснул, поставил у

          ванны, затупил, полез в душ, помылся, стал вылезать из ванны и х@як - нога в

          ведре. Поржал, конечно. Попытался стряхнуть - не получается, да и неудобно -

          вторая то нога в ванной стоит. Снова поржал. И, внимание, зачем-то снова

          залез ванну. Наверное хотел ведро смыть.

          Не помню, как уж там у меня работал мозг, но я ногу с ведром в ванной

          оставил, а второй ногой вылез и стал изучать вопрос. Нога плотно упёрта в

          дно ведра, пальцами упирается вверх и ноготочком в ребро жесткости ведра. П

          опытался снять с пятки - крепко сидит. С носка попытался - нокоточек мешает.

          Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Потом сообразил, что оно, ведро,

          от воды потяжелеет и сползёт с ноги, но всё вышло наоборот - нога от воды

          разбухла и застряла ещё сильнее.

          Решил пойти высушить ногу феном и снять грёбаное ведро, но в ведре вода -

          тяжело. И тут возникла новая проблема - вылить из ведра воду. Тот, кто

          думает, что это просто, тот нифига не понимает в жизни. Пришлось лечь в

          ванну, задрать ноги и вылить воду. Мокрый, с ведром на ноге, почти злой, но,

          сука, смеющийся стал искать фен. Примерно так: "Бум-топ, бум-топ, бум-топ.

          Б%я! ГрЁбаное ведро, сцука! Бум-топ, бум-топ, бум-топ. Б%я!"

          Нашёл фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Ноге горячо, но она

          не усыхает, сука. Дул ещё минут пять, потом стало жалко себя, расстроился.

          Пригорюнился. Пошёл, сунул ногу с ведром в ванну, и снова набрал в ведро

          воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к х @ям. С

          полчаса простоял, подумал, х@ли время тратить, сходил с ведром с водой на

          ноге (тяжело - 3.14здец!) до ноута. Набрал в яндексе "как снять с ноги

          ведро". Результат поиска - всякая х@йня.

          Заплакал. Ну, не зарыдал, конечно, но реально плакать захотелось от

          идиотизма ситуации.

          Пока сидел и расстаривался, в дверь позвонили. Хули, "пошёл" открывать.

          Предварительно "одев", бл@ть, трусы. Как я их через ведро протаскивал -

          отдельная история. Открываю - проверяльщики газа. Сказали, что позже задут.

          Сижу щас, с ведром на ноге, пишу это. И смешно и грустно. Тридцать лет,

          бл@ть, а эта х@ета всё происходит со мной.

          С уважением,

          Лазарев В.В.

          Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

          Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

          Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

          1 ответ Последний ответ
          2
          • DenisD Не в сети
            DenisD Не в сети
            Denis
            архив
            написал в отредактировано
            г. Москва, Range Rover Pegasus
            #264

            Плохо когда и руки крюки и глаза не боятся ....

            1 ответ Последний ответ
            0
            • МихалычМ Не в сети
              МихалычМ Не в сети
              Михалыч
              архив
              написал в отредактировано
              #265

              c-a.d-cd.net/5cad6c2s-480.jpg

              h-a.d-cd.net/e2ad6c2s-480.jpg

              Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

              1 ответ Последний ответ
              1
              • DenisD Не в сети
                DenisD Не в сети
                Denis
                архив
                написал в отредактировано
                г. Москва, Range Rover Pegasus
                #266

                Плохо когда и руки крюки и глаза не боятся ....

                1 ответ Последний ответ
                4
                • AlekseichA Не в сети
                  AlekseichA Не в сети
                  Alekseich
                  архив
                  написал в отредактировано
                  МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                  #267

                  Уж не знаю куда это определить...

                  Ну мож тут поржем или поплачем....

                  Скрато с другого (как обычно)...

                  Тынц

                  Теперь и на драйве

                  www.drive2.ru/users/lalekseich/

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • МихалычМ Не в сети
                    МихалычМ Не в сети
                    Михалыч
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #268

                    Интересная идейка. Посмотрев на эти фото мне почему то подумалось что к этому экземпляру прикоснулись руки не Пола, а нашего Волчары тяп-ляп или ...... Уж больно напоминает его творчество. В очень хорошем смысле.

                    Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • Vadim61V Не в сети
                      Vadim61V Не в сети
                      Vadim61
                      архив
                      написал в отредактировано
                      г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
                      #269

                      пользователь с ником Тарас Бандера пишет...

                      — представители украинской цивилизации в VІ тысячелетии до нашей эры расселились на территории практически всей Европы, Азии и Африки;

                      — на севере стала формироваться община русов-беглецов которая впоследствии украла название Русь;

                      — ленивые москали жили в дикости, собственно, вели полуживотное существование. Потому что к генетической запрограммированности добавилась еще и зависть, что, кстати, стало вечным бичом для украинцев;

                      — московитяне мстили киевлянам за их высокую материальную и духовную культуру, за их цивилизованность, человечность, доброту. Мол, мы там гибнем в холоде и голоде, а вы тут роскошествуете, — нате вам;

                      — официальная газета Верховной рады сообщила, что Будда был украинцем с Сумщины из древнеукраинского племени “будинов”;

                      — Иисус Христос родился в Галичине;

                      — Христофор Колумб был украинцем;

                      — Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров В результате героического труда не одного поколения и было вырыто огромное озеро;

                      — арии (ории) — древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг;

                      — украинский язык — допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире

                      Слава Україні!

                      Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

                      Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

                      Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • З Не в сети
                        З Не в сети
                        Зю-зю
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #270

                        Краткая история Украины в редакции Соломона Хайкина

                        30 марта 2015 | Соломон Хайкин

                        Я очень люблю историю. В Украине же наука история - священна. К ней подходят бережно вдумчиво изучая каждую мелочь ведь в Истории мелочей не бывает. Ученые степени в Украине присуждаются ученым с наиболее развитой фантазией - чем выше степень учености украинского историка, тем выше полет его безудержной фантазии. Внес и я лепту в развитие украинской истории и расчитвыаю на сромную должность проректора в одном из Киевских ВУЗов.

                        Вот краткий текст моей докторской диссертации, которую я совестливо позаимствовал в интернете и немного изменил, чтобы автор не догадался.

                        Краткая история Украины в редакции Соломона Хайкина, народного историка.

                        В стародавние времена, когда Украина имела форму шара, а свиньи в межсезонье сбрасывали с себя сало, все укры на планете Украина жили счастливо.

                        Общеизвестно,что первым народом на Земле и прародителями всего человечества были первоукры. И звали их Адам и Тарас и жили они в Раю Украины. Но змей исуситель - кацап, соблазнил невинных укров гнилым и кислым москальским яблоком и отобрал Рай. Пришлось украм заново создавать Украину вырыв Чорное море и построив Крымские горы. А москали превратили украинский Рай в кацапский Ад. Выгнанные из Рая Адам и Тарас познали европейские ценности. Тогда Адам родил Богдана и Ивана. Первый был хороший, а второй москаль. Иван завидовал Богдану и хотел его убить, но Богдан убежал в Карпаты.

                        В те времена Карпаты были островом и находились в Атлантическом океане. Там Богдан основал первое государство - Запорожскую Атлантиду. Потомки Богдана - укроатланты изобрели колесо и велосипед, одомашнили свинью и основали Киев, Жмеринку и Вавилон. Москали же оставались неандертальцами, ели мамонтов и думали, как бы разрушить цивилизацию древних укров своими варварскими ядерными дубинками. Тогда УкроБог разгневался на москалей и наслал на них ледниковый период, но кляти москали стали добывать газ и греться. Но юный отважный укр по имени Мыкола Прометей украл у москалей газ и принес его людям и тогда лед растаял, и начался всемирный потоп. Древние укры построили ковчег и спаслись на нем а москали все утонули, но в районе Египта ковчег напоролся на атомную подводную лодку москалей, дал течь (москальская древесина) и затонул. Так древние укры поселилсь в Египте выгнав жидов и начали строить пирамиды и Стоунхендж.

                        Завершив строительство, они расселились по всему свету. В те время самым прекрасным городом после Киева, что раскинулся в дельте Нила, была Троя. Троя находилась в Крыму и была всесоюзной здравницей, житницей и дотационным регионом. Но после того как древнекацапские москали с помощью деревянного медведя разрушили Трою, пришлось украинцам во главе с атаманом Энеем строить Древний Рим.

                        В Колизее партийцы ПС с гетерами устраивали Майданы и кормили львов москалями наслаждаясь этим зрелищем. Но после восстания Москаля перестали. Затем хитрые москали распяли Мыколу Христенко, а кацап Путтила разрушил Рим. Пришлось украм строить еще один Рим, на этот раз на туречщине и назвать его Царьград. Но и тут кацапье не давало покоя украм устравая погромы и прибивая каждый раз щит на врата. Под тяжестью щитов город пал и пришлось украм отстраивать новый Киев на берегу Днепра.

                        Нью-Киев стал культурной и духовной столицей, здесь было множество церквей, универмагов и самый большой Майдан Незалежности в мире. Здесь же был основан первый университет в мире - Могилянская Академия где изобрели гимн Украины, вареники и теорию относительности, а академик Менделеенко открывает секрет горилки.

                        В это время уроженец Житомира Христофор Колумбенко открывает Америку, но думает, что попал в Украину (только с другой стороны), поскольку вышиванки ацтеков в точности совпадает с гуцульскими узорами. Но Колумбенко тогда еще не знал, что Америку на самом деле открыли украинские казаки во главе с атаманом Америго Пученко, где на берегу реки Потомак основали Сечь, а потом и Вашингтон.

                        Киев бурно развиваля. Именно в этом городе Шекспир переводит на аглицкий произведения Тараса Шевченко, Леси Украинки и Ивана Франко, о трагической любви жителей Львова-Романа и Юлии. Здесь же Павло Пикасюк малюет свои шедевры, Вангогенко режет уши москалям, а Лёня Давинчинко изобретает литаки та космічни корабели для державы Укров.

                        Москали, видя такое благосостояние свободолюбивого украинского народа, оккупируют 1/6 часть суши, в том числе украинские газовые месторождения в Сибири. Только мужественная борьба ОУН-УПА помогает восстановить историческую справедливость и спасти человечество от москальской угрозы.

                        Слава Украине! Так!

                        1 ответ Последний ответ
                        3
                        • AlekseichA Не в сети
                          AlekseichA Не в сети
                          Alekseich
                          архив
                          написал в отредактировано
                          МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                          #271

                          Хм, Чебурашка.... 🙂

                          Теперь и на драйве

                          www.drive2.ru/users/lalekseich/

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • Сергей 77С Не в сети
                            Сергей 77С Не в сети
                            Сергей 77
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Range Rover Classiс г.Москва
                            #272

                            <u>Три основополагающих постулата автомеханика:</u>

                            **1. Тщательно относись к выбору инструмента для конкретной работы;

                            1. Молоток является инструментом для любой работы;

                            2. В качестве молотка можно использовать всё! **

                            1 ответ Последний ответ
                            1
                            • arustelA Не в сети
                              arustelA Не в сети
                              arustel
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Москва Р38 БОШ
                              #273

                              Вот уже 4 суток стоит, в раздумье как дальше ехать.

                              Перепрошивка ВеСм, ремонт виска муфты.

                              1 ответ Последний ответ
                              1
                              • Сергей 77С Не в сети
                                Сергей 77С Не в сети
                                Сергей 77
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Range Rover Classiс г.Москва
                                #274

                                1 ответ Последний ответ
                                3
                                • DenisD Не в сети
                                  DenisD Не в сети
                                  Denis
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  г. Москва, Range Rover Pegasus
                                  #275

                                  Мож баян, но ржал я долго.

                                  Плохо когда и руки крюки и глаза не боятся ....

                                  1 ответ Последний ответ
                                  1
                                  • AlekseichA Не в сети
                                    AlekseichA Не в сети
                                    Alekseich
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                                    #276

                                    Как обычно скрато с другого форума.

                                    Теперь и на драйве

                                    www.drive2.ru/users/lalekseich/

                                    1 ответ Последний ответ
                                    3
                                    • TarellaT Не в сети
                                      TarellaT Не в сети
                                      Tarella
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      LR
                                      #277

                                      12 тонкостей русского языка

                                      Только в нашей стране слово «угу» является синонимом к словам «пожалуйста», «спасибо», «добрый день», «не за что» и «извините», а слово «давай» в большинстве случаев заменяет «до свидания».

                                      Как перевести на другие языки, что «очень умный» — не всегда комплимент, «умный очень» — издевка, а «слишком умный» — угроза?

                                      Почему у нас есть будущее время, настоящее и прошедшее, но всё равно настоящим временем мы можем выразить и прошедшее («Иду я вчера по улице…»), и будущее («Завтра я иду в кино»), а прошедшим временем мы можем выразить приказ («Быстро ушёл отсюда!»)?

                                      Есть языки, где допустимо двойное отрицание, есть — где не допускается; в части языков двойное отрицание может выражать утверждение, но только в русском языке двойное утверждение «ну да, конечно!» — выражает отрицание или сомнение в словах говорящего.

                                      Все иностранцы, изучающие русский, удивляются, почему «ничего» может обозначать не только «ничего», но и «нормально», «хорошо», «отлично», а также «всё в порядке» и «не стоит извинений».

                                      В русском языке одними и теми же нецензурными выражениями можно и оскорбить, и восхититься, и выразить все остальные оттенки эмоций.

                                      В ступор человека, изучающего русский, может ввести фраза «да нет, наверное», одновременно несущая в себе и утверждение, и отрицание, и неуверенность, но всё же выражающая неуверенное отрицание с оттенком возможности положительного решения.

                                      Попробуйте внятно объяснить, какая разница между «выпить чай» и «выпить чаю»; какая разница между «тут» и «здесь»; почему действие в прошлом можно выразить словами «раньше», «давно», «давеча», «недавно», «намедни» и десятком других и почему в определённых ситуациях их можно заменить друг на друга?

                                      Попробуйте объяснить иностранцу фразу «Руки не доходят посмотреть».

                                      Как точно назвать наклонение с частицей «бы», когда она выражает в разных ситуациях и условие, и просьбу, и желание, и мечтательность, и необходимость, и предположение, и предложение, и сожаление?

                                      В русском языке иногда у глагола нет какой-либо формы, и это обусловлено законами благозвучия. Например: «победить». Он победит, ты победишь, я… победю? побежу? побежду? Филологи предлагают использовать заменяющие конструкции «я одержу победу» или «стану победителем». Поскольку форма первого лица единственного числа отсутствует, глагол является недостаточным.

                                      12.Стакан на столе стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?

                                      Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала.

                                      Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Однако если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.

                                      Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

                                      А иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

                                      много фото http://molot-tar.livejournal.com/

                                      1 ответ Последний ответ
                                      7
                                      • volchara6273V Не в сети
                                        volchara6273V Не в сети
                                        volchara6273
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
                                        #278

                                        Еще раз всем напоминаю!!!

                                        8-960-577-58-71

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • Сергей 77С Не в сети
                                          Сергей 77С Не в сети
                                          Сергей 77
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          Range Rover Classiс г.Москва
                                          #279

                                          @volchara6273 said:
                                          Еще раз всем напоминаю!!!

                                          Может это и не смешно, но расскажу историю на эту тему, которой я стал очевидцем.

                                          Дело было лет 12-ть назад, происходило это в автосервисе моих друзей, занимались они LR. В одной далеко не молодой семье, жившей постоянно за городом было 2-ва Defendera, которые периодически обслуживались в упомянутом сервисе. В какой-то момент умирает супруг и вдова, понимая, что 2-ва внедорожника теперь слишком много, решает пригнать оба в сервис с целью один продать, а второй, на часть вырученных средств, привести в порядок. Обязаности по продаже авто были возложены на администрацию сервиса. В курсе этих планов был директор, ну и может ещё пару человек. Время не поджимало, по-тому загнали их на стоянку и ждали покупателя.

                                          Машины простояли уже больше месяца. В один прекрасный момент директор уезжает в отпуск, не оставив новому временному управляющему распоряжений на счёт упомянутых машин. В это время "приходит" на ремонт Defender с сильно мятым капотом. Не для кого не секрет, что сервисы скупают авто как доноров. Управляющий не видя "движухи" с машинами в "отстойнике" решает, что они пригнаны на разбор и даёт команду снять с одной капот. Дальше - больше, с машины "ушла" коробка, раздатка, карданы и пассажирская дверь. Директор когда вернулся из отпуска был слегка обескуражен, ведь это был именно тот автомобиль, который выставлялся на продажу. В итоге сервис был вынужден выкупить этот автомобиль.

                                          Во как бывает!

                                          1 ответ Последний ответ
                                          1

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 12
                                          • 13
                                          • 14
                                          • 15
                                          • 16
                                          • 25
                                          • 26
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы